Почему Россия никогда не достигнет уровня СССР

почему вы все так за чужую страну переживаете,лучше думайте почему Украина никогда не приблизится даже к самой нищей и задрыпаной стране ЕС
 
почему вы все так за чужую страну переживаете,лучше думайте почему Украина никогда не приблизится даже к самой нищей и задрыпаной стране ЕС
идиотов много, а с востока подкрепление наступает
 
Конечно, это очень важная тема - обсуждение соседа, почему же он, сука, такой убогий? Достигнет он какого-то уровня или не достигнет?
Как по мне, любого человека в первую очередь должны волновать достижения собственной страны, а не якобы "убогость" соседа. Прежде, чем обсуждать кого-то, нужно на себя посмотреть, хотя бы поверхностно.
 
Пока богатые соседи не перестанут избавляться от дотационных непрофильных активов россия (страна-террорист) не достигнет уровня СССР. А с присоединением Новороссии и Малороссии будет вообще полная ж..а, зато центр и запад Украины ждет ренесанс.
 
россия (страна-террорист) уже достигла уровня СССР - по экономике. В 2006 году.
Для сравнения, Украина имеет ВВП на уровне 69.4% к 1990 году.

Про многополярность - не думаю что Путин пытается построить двуполярный мир, скорее многополярный. А это куда проще и требует меньших затрат от России.
 
конкретно в сегодняшней ситуации русские умело пользуются благоприятной конъюктурой
Неее, ничем русские не пользуются.."благоприятная конъюнктура " была у них несколько лет, нефть росла, а они никак не смогли перестроить свою экономику. Касательно того, что творится в Украине и ихних действий здесь - то никаких серьезных прорусских настроений нету , а наоборот ...
невероятным тупизмом украинской власти т.е.
Не вижу никаких серьезных ошибок новой власти в Украине..
 
начиная с идеи национального превосходства русских над всеми народами
? Путин сказал? Почему я не замечаю этого?

Фашизм, это оккупация чужих стран
:рл:

А я все думаю, почему Путлер, оказывается фашизм - это оккупация чужих стран.
 
Фашизм, это оккупация чужих стран, это россия (страна-террорист) и наведение российского порядка на оккупированных территориях.

Это определение из нового "Тлумачного словника под редакцией О.Тягнибока"?
 
А в тебе тлумачний словник чиєї редакції?

в мене - за загальною редакцією доктора філологічних наук, професора Дубчінського В.В., рекомендовано МОН України.
годится такой?
 
Так, Росія і Путлер, це фашизм і по словнику під редакцією Дубчинського.

не увидел такого у Дубчинского, на да ладно, Вам виднее

Фашизм, это оккупация чужих стран, это россия (страна-террорист) и наведение российского порядка на оккупированных территориях.

ещё разъясните значение словосочетаний "чужие страны" и "российский порядок"
 
потому что экономическая система не может выдержать такой нагрузки олигархов и весьма не дешевой (в сравнении с советами) рабочей силы. советы собственно говоря то как поднялись, распродавая все ценности царской россии, превратив при этом все население в бесплатных рабов, выбирая последний хлеб у народа и все это добро обменивали на технологии. а сейчас что они имеют? кучку воров, коррупцию, поразившую все и вся, бюджет основанный на продаже ресурсов, деньги от продажи которых разворовываются. это третьесортная отсталая страна, живущая ценностями 19 века.

Эх, ну что за темные люди у нас? Где-то что-то краем уха услышал и сразу же делать выводы. Уровень доходов у населения РФ сейчас примерно такой же как был в середине 80-х в РСФСР. В Украине он гораздо ниже...

RRDDRF19912008.png
 
Останнє редагування:
? Путин сказал? Почему я не замечаю этого?


:рл:

А я все думаю, почему Путлер, оказывается фашизм - это оккупация чужих стран.

Да что же вы к нам лезете-то :рл: У вас в Туле форумов нет? Идите на свой форум кремлёвские власти хвалить.
 
В ХХ веке, особенно после Второй Мировой войны, мир был двухполярным. Тоесть был СССР и его сателиты, и были страны загневающего капииализма во главе с США. Глядя на потуги нынешнего руководства РФ возродить двуполярный мир, и видя потенциал России, для меня очевидно что у Путина ничего не получится. Не тот масштаб ни у Путина с его партией "Единая россия (страна-террорист)" да и вся россия (страна-террорист) уже не та... В СССР костяком страны была идеология. В России нет идеологии. Простые барыги-спекулянты...:(

Типа , сами себя успокаиваете этим постом?:D
А как дела дела у Украины с уровнем УССР?

это надо к санциям подключать Китай

И кто будет подключать?:D
 
Да что же вы к нам лезете-то У вас в Туле форумов нет? Идите на свой форум кремлёвские власти хвалить.
Я заметил, что это обычный здесь пост при отсутствии контраргументов. В Туле я не могу обсудить ситуацию с украинцами, вроде очевидно, зачем я здесь.
 
Расходы всех государств мира на оборону
Абсолютным рекордсменом по расходам стали США – примерно $640 млрд. Расходы Китая, занимающего второе место, составили около $188 млрд, России – $87,8 млрд. Следом за ними идут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если мир и будет двуполярным, то вторым полюсом будет совсем не россия (страна-террорист).

Вот еще
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)
 
Качество было "вечное" по сравнению с китаёзами второсортными, но по угрюмости не было равного.
Уважаемый Yuri S.
Что значит Ваше выражение:"по угрюмости не было равного"?
Спасибо за ответ.

Гаврош.



Если мир и будет двуполярным, то вторым полюсом будет совсем не россия (страна-террорист).
Уважаемый mik12345.
Во все времена россия (страна-террорист) была, есть и будет вторым полюсом в отношении стран Запада.
Проанализируйте, пожалуйста, все предшествующие эпохи.
Даю основные вехи истории:
1. Ледовое побоище на Чудском озере под водительством Александра Невского - 1242 год.
2. Освобождение Москвы от поляков. 1612 год.
3. Отечественная война с Наполеоном 1812 год.
4. Первая мировая война 1914 года.
5. Вторая мировая, Великая Отечественная война 1941-1945 годов.

Как видим, для Запада россия (страна-террорист) во все времена была вожделенным лакомым куском из-за несметных богатств Урала и Сибири.

Гаврош.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу