Почему Россия не запустила Интервидение?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70435
Почему Россия не запустила Интервидение?

СССР не принимала участия в Евровидении. Их туда не пускали много лет. Но им очень хотелось, поэтому они используя импортозамещение, сделали свой конкурс и назвали его, кто бы мог подумать, Интервидение!

Наверно все помнят из детства эту заставку

154859.jpg


Так а сейчас, что стормозили? Не позвали, так надо сразу доставать из шкатулки давно забытое, родное, скрепное Интервидение. Позвать певцов из Венесуэллы, Северной Кореи, Сирии...
 
Так а сейчас, что стормозили? Не позвали, так надо сразу доставать из шкатулки давно забытое, родное, скрепное Интервидение. Позвать певцов из Венесуэллы, Северной Кореи, Сирии...

Давайте я уж сразу острую тему раскрою, чтоб последующие баны ольгинцев по возможности предотвратить?

Недоработали хуйлостанцы. Стормознули как им пресуще. Но, что с них взять? Лишняя хромосома жмет. Онеж тупые, потому и не сделали очевидного.

Собственно, один хер, к этому весь разговор от местной общественности и сведется.
 
Так может им намекнуть. Кто с методичкой, передайте главному.

Кстати только, что на Евровидении кто-то жопу со сцены показал. А на Интервидении такого не будет никогда.

А завтра Первый Канал в Новостях подробно обсудит жопу.
 
Так может им намекнуть. Кто с методичкой, передайте главному.

Кстати только, что на Евровидении кто-то жопу со сцены показал. А на Интервидении такого не будет никогда.

А завтра Первый Канал в Новостях подробно обсудит жопу.

Интеревиденье есть а жопы нет? Такого не бывает :D
 
Давайте я уж сразу острую тему раскрою, чтоб последующие баны ольгинцев по возможности предотвратить?

Недоработали хуйлостанцы. Стормознули как им пресуще. Но, что с них взять? Лишняя хромосома жмет. Онеж тупые, потому и не сделали очевидного.

Собственно, один хер, к этому весь разговор от местной общественности и сведется.

Димокс, гля как хамелеон маскируется..:)

Счас он про Х..ла что-то скажет, что он против.

Но ты не верь!!!!
 
Так может им намекнуть. Кто с методичкой, передайте главному.

Кстати только, что на Евровидении кто-то жопу со сцены показал. А на Интервидении такого не будет никогда.

А завтра Первый Канал в Новостях подробно обсудит жопу.

Жопу орденом наградят.
 
Кстати только, что на Евровидении кто-то жопу со сцены показал. А на Интервидении такого не будет никогда.

А завтра Первый Канал в Новостях подробно обсудит жопу.

Я тож щетаю, что жопы - это главное достижение ойровидения и Интервидения, кое может возникнуть, но ему до этого еще расти и расти.

Что касаемо первого канала, то, я надеюсь, вы нам завтра расскажите про что там обсуждалось. И если жопы были женскими и симпатичны, то почему нет? Давайте всем кагалом и обсудим.
 
Димокс, гля как хамелеон маскируется..:)

Счас он про Х..ла что-то скажет, что он против.

Но ты не верь!!!!
От, тож подлизун нашелся. :D

Я свои взгляды не скрывал, за что был не раз банен fatalex-ом на отдохнуть. А то, что изредка стебусь над форумными дураками, так то только на пользу. И тебе в том числе на пользу.
 
Я почти не сомневаюсь, что жопа, в итоге, окажется российской:D

Давай уж сразу, шоб два раза не вставать и время не тянуть, начинай про калораши и смердоватников.



Dimoks, от скажи, ради таких индивидов, рази можно рассиян полностью с этого форума разогнать? Мыж как мухи на ... варенье.
 
они просто хотели максимально использовать ситуацию для пропаганды.
тип вот, смотрите какая украина плохая - запретила инвалиду выступать на евровидении...
именно поэтому они на замену никого не прислали, ведь запретили выступать не стране, а конкретному человеку
 
а что, той бабе инвалиду был разрешен въезд в страну?

Ты умственно отсталый или просто ватоголовый? Только что писал, что конкретному человеку запретили выступать. Где пруф?
 
Ты умственно отсталый или просто ватоголовый? Только что писал, что конкретному человеку запретили выступать. Где пруф?
ок, неправильно написал... :незнаю:
ей запрещен въезд в страну... из-за этого она не смогла участвовать в конкурсе. так нормально?
или еще к какой-то хуите придерешься? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу