Почему Россия не даст денег Украине

Цитата:
Сообщение от Ilynitch
Типа, лучше ужасный конец, чем ужас без конца?
Конечно. Просто оттяжка по времени усиливает агонию.
ИМХО,Путин даст не только 15 а и 25 млрд Януковичу. Просто Владимир Владимирович этим жестом "показывает" что это он хозяин в Украине и Янукович должен собрать такое правительство,к-е прежде всего устраивало бы Путина.
Главная задача этого правительства и Януковича разогнать майдан.(что бы вирус дальше не пошел).Путин просто подталкивает,но бросать Януковича он не будет.
 
а может по этому?
 
Останнє редагування:
Нафиг Путину Янукович? Ему Тимошенко больше нравится...
Наверное,только (имхо) Путину сегодня и сейчас нужен конкретный чел. к-й разгонит майдан.Для Путина это (на сегодня ) задача №1.И для этого он даст любой ресурс.
 
Так и я о том же, хватит датировать...
депрессивная у нас - зу
самая дотируемая. я давала экономич. карту
украины. дотации - из расчета на 1 чел.
меньше всего дотируют юго-восток.
 
На западную Украину дотации идут в основном на защищенные статьи: зарплаты бюджетникам, медицина, школы, дороги и так далее.
всё. заканчиваем с этим.
так нормально ?
мне нра...
 
Мнения должны чем то подкрепляться, а не просто высказываться.
я уже экономич. карту украины выкладывала.
не подкреплять - это не про меня.
у тебя ни одной ссылки
в этом нашем разговоре
 
Он мне вообще не впал,
тем более.
а в Донбасс для обогащения олигархов, дотации убыточных предприятий и так далее.
конкретно можешь перечислить?

Так что почувствуй разницу.
почувствовать знаешь, что можно?
 
Выяснилось, что россия (страна-террорист) уже предоставила Украине 3 млрд долларов, однако пока не дождалась ни погашения накопленной задолженности за газ, ни текущих платежей..."
А нефиг было давать, лохи.
 
Почему россия (страна-террорист) не даст денег Украине
у меня даже подобных вопросов не возникает. Вообще не пойму с чего кто-то решил, что росия должна давать украине деньги?
 
Но для нас важно понимать, что украинская экономика кредитоспособна. Мы должны быть уверены, что получим назад свои деньги.
этой фразы не заметили ?
два дня назад ввп сказал, что украина не оплатила долг
за прошлый год и просит отсрочки по оплате на 1 кв. этого.
 
Назад
Зверху Знизу