Почему родители сходят с ума с этими выпускными вечерами?

да? ну ладно... сейчас оденемся как положено

Сидят две блондинки и обсуждают проблемы квантовой физики.

Вдруг одна из них прерывает беседу:

- Глянь - мужики идут! Давай скорее о тряпках!
 
Тема ещё про родителей и выпускной? :) А то, смотрю, такой литературный кружок в треде образовался ;)

Пока любители красивой жизни жуируют на площади под халявный фейерверк, тут изба-читальня гудит:D
 
пройду как я перечитаю донцову. или маринину. навеяло. вашими беседами.

Тебе более приличествует "книгу о вкусной и здоровой пище" перечитать:D
Или Молоховец ту же освежить в памяти, с ее приварками для артельных щей.
 
Оооо!
Это очень серьезные писатели.
Они несомненно внесли огромный вклад в развитие современной мировой литературы.
И их имена навечно будут запечатлены на скрижалях "классиков" современной литературы "поносного века".

Да куда им супротив настоящих гениев

mads8.jpg
 
Вчера на районе круто было! 520 жжжжог фейерверками! Спасибо выпускницам!
 
зеланда еще хорошо. но с утра. или богатый папа бедный папа.
ойблять. Ладно, я уже на Донцову согласная, не надо меня шантажировать схемами денежных потоков, адаптированными для начинающих олигархов.
 
Но уже делают выпускные после детского сада и отмечают их в ресторанах и клубах.
Есть уже выпускные после начальной школы. Родственница жалилась на массовый психоз по этому поводу
 
не желаете яишницу на завтрак? все вам икру черную подавай.и чудесный костюм цвета сливочного мороженого. зажрались.

Какая ты, Мушка :D я, между прочим, Молоховец шибко уважаю за неповторимую атмосферу избыточности. Как почитаешь "если к вам неожидано приехали гости - не расстраивайтесь, велите достать из погреба свиную тушу и сто яиц и осетра", так прям и встают перед глазами и тучные непуганые гости, и румяная хозяйка, и в воздусях благорастворение.

Э не скажите.
Я знаю таких парочку, а даже и больше.
Я когда с ними общаюсь еле сдерживаю смех.
Мне особенно нравится когда они любят рассказывать хозяину 330го лексуса про то что он неправильно ведёт бизнес и при этом пьют за его счет, и курят его сигареты, но они естественно знают намного больше:D
И после того, как их подвозят домой они снисходительно хлопают тебя по плечу и настоятельно рекомендуют работать над собой.
Вот такие они эти "начинающие" суровые олигархи.
Или напрашиваются в гости, приходят с дешевой бутылкой водки и начинают ставить тебе видео ссо своими треннингами, но кушают очень хорошо и исправно. Приэтом не забывая всегда разговаривать о бизнеспроектах.
И надо всего лишь дать им 200 долларов и успех у меня в кармане.:D

Ггг. практически "отцу русской демократии" и "торг здесь неуместен".
 
Мне особенно нравится когда они любят рассказывать хозяину 330го лексуса про то что он неправильно ведёт бизнес и при этом пьют за его счет, и курят его сигареты, но они естественно знают намного больше

Если я правильно понял, то владелец Лексуса 330го в нашей стране крутой бизнесмен?
А если у нашего фюрера и 460SL и 570 и RX 350 и еще десятка два машинок подешевле, то он тогда кто? :eek:
 
а ты никуда наконец то не уходишь?
решила восполнить пробел знаний полученных в садике?
чо мутки колосишь тьотя?я в натуре законы чту и традиции соблюдаю..такшо не разабрасывайся здесь бисером:іржач:
 
Не знаю, а кто фюрер?

Владелец фирмы, в которой работаю..
Я без иронии спросил. У чела лично им построенный суперсовременный офис в 6 этажей.. Вот мне и стало интересно, если владелец 330 лексуса у нас успешный бизнесмен, то наш шеф олигарх что ли?
 
Назад
Зверху Знизу