Почему родители сходят с ума с этими выпускными вечерами?

навеяно Донцовой в школьной программе :ги:
gyvBUe6rqs4.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
так себе. Наверное, если прочитать на определенном этапе развития - то да, но я читала его уже, видимо, поздно, ничего нового не открылось.

А разве обязательно новое? Все сюжеты старые, еще Эзопом придуманные и Шекспиром переписанные.
 
:offtopic:

Есть ли тема на форуме,где рекомендуют чтиво, ткните плиз.
 
Затем что "НАДО". Причём установка "НАДО" подразумевает, что надо так, чтоб запомнилось. И шоб как минимум не хуже, чем у соседа, а в идеале шоб завидовали.
Ибо понт дороже денег.

знаю семейную пару на пенсии. ухадокиваются на приусадебном участке. зачем? а что люди скажут!
а люди (соседи) выкопали себе бассейн и не парятся
 
зачем? а что люди скажут!

Увы. Последствия вдалбливания максимы о безусловном превосходстве коллективного над личным. Плюс наследственный раклизм.

Это не наезд на сельчан. Ракло - понятие вне территории проживания.
 
Коэльо полное говно, а вот "Сто лет одиночества" это нечто иное.
Акунин это всего лишь приятное времяпровождение, но ни в коем разе не углубление в заповетные тайны и недра души.
Пусть уж лучше маразматика Достоевского оставят и незабвенного графа Толстого.

Ну какой в школьном возрасте Толстой? Зачем он детворе без жизненного опыта. А от "Преступления и наказания" в свое время осталось впечатление очень плохого Сименона. Впечатления личные, никому не навязываю;)
 
Коэльо полное говно, а вот "Сто лет одиночества" это нечто иное.

От перечитала я недавно одиночество это... Охренела, как эта чушь мне могла так понравиться в школе. Это ж писал психически больной человек!
 
Вот читаю и думаю, за эти деньги (платье +банкет+подарки в школу) можно купить отличный купальник и матнуть в турцию дней на пять в отель где всё включено. Как вам такой выпускной?
 
Ну какой в школьном возрасте Толстой? Зачем он детворе без жизненного опыта. А от "Преступления и наказания" в свое время осталось впечатление очень плохого Сименона. Впечатления личные, никому не навязываю
Стопудов. Школьная программа по литературе составлена бездарно и не пересматривалась с советских времён, что не добавляет популярности такому занятию как чтение. К сожалению.
 
Ну какой в школьном возрасте Толстой? Зачем он детворе без жизненного опыта. А от "Преступления и наказания" в свое время осталось впечатление очень плохого Сименона. Впечатления личные, никому не навязываю;)

Сименон - фу рядом с Достоевским :D
 

...Берегите печень, берегите печень, печень берегитесь...

"...Внимание, мужчины, для смеха нет причины,
Сегодня в каждом деле нам женщины под стать,
А мы по доброй воле чужие учим роли
Коль так пойдет и далее, мы можем и отстать."©

;)
 
От перечитала я недавно одиночество это... Охренела, как эта чушь мне могла так понравиться в школе. Это ж писал психически больной человек!

Не, чё, прикольная чушь! Они, латиносы эти, и вообще мастера на всякое такое - видно, дёрнут мескаля, поймают приходвдохновенеие - и придумывается им под это дело такое. Всякое. :D
 
От перечитала я недавно одиночество это... Охренела, как эта чушь мне могла так понравиться в школе. Это ж писал психически больной человек!

а мне вот понравилось. и любов во время чумы.
но вообще да, всему свое время. я с дуру Жюля Верна читала уже после школы. дикость и варварство :D
 
Назад
Зверху Знизу