Почему проваливается операция по отсоединению востока Украины

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
обидели конечно вы меня, не знаю специально или не нарочно, но обидели

Грубо и резко, конечно. Понятно, что не ты принимал решения и твоей вины нет. Но, для подавляющего большинства, россия (страна-террорист) стала врагом №1. И не вина Украины в этом.
 
и да не нужен нам восток украины и в сми нас настраивают на то что вы должны разобраться сами.

теперь обливайте, я знаю вы умеете
Не может быть! Это правда? Если да, то какое счастье!!!
 
Прекрасный вопрос.
если ты, падаль, сунешься на мою территорию, в мою страну - я выстрелю не зажмуриваясь. Стреляю хорошо.
Да, кстати, не зря раньше убивали не только врагов, но и всю семью, чтобы не было мстителей. У тебя уже выблядки вылупились или так дрочишь?

В точку! :клас::клас::клас:
 
Ребята давайте определим цели Враг украинского народа это КРЕМЛЬ со свитой Обычный житель России нам не враг до тех пор пока он не поддерживает линию Путина и Кремля Русские нам не враги ,но уже и не друзья !!!
 
Ребята давайте определим цели Враг украинского народа это КРЕМЛЬ со свитой Обычный житель России нам не враг до тех пор пока он не поддерживает линию Путина и Кремля Русские нам не враги ,но уже и не друзья !!!
Вот именно, тем более конкретно этот товарищ претендует на адекватность и умение думать самостоятельно
 
съездить -вспомнить детство, ливадия, воронцовский дворец, лисья бухта)
.
В Лисью - не надо. Оставьте детские воспоминания нетронутыми...



и чо не смогли прочитать что на вывеске написано?))))
не ну они забитые но точно не тупые)))
А у нас театр не подписан. Честно. Не помню таблички нигде. Он так долго строился, что все успели и без таблички запомнить, что вот эта дура - оперный.

На Шевченко есть табличка на видном месте, на кукольном, на Пушкина. А на оперном не помню...
 
Останнє редагування:
TC С чего вы взяли что что то,где то проваливается,Откуда вообще у вас эта информация?
 
ну с лисьей каюсь, слукавил немного, не в детстве это было)
Да, там в юношеском возрасте гораздо интереснее.

Тем более - не надо. Я последний раз была там в 2001 году. Уже тогда там было так себе. Зеленку наполовину вырубили. Очень многие приезжали на машинах.

А сейчас настроили кафе, на пляже дырчат дизельные элентрогенераторы, грязь и мусор. И толпы народу.

Не портите себе воспоминания. Честно.
 
vasja1 сказав(ла):
Fren_VRN, скажите, пожалуйста, какова Ваша цель ведения дискуссии? Вы, хоть, понимаете, в каком сложном состоянии мы прожили все последние месяцы? В каком напряжении от того, что у нас на границе чужие войска стоят, а под домами провокаторы орудуют? Понимаете ли Вы, сколько грязи на нас вылила страна РФ? Как пережили события в Крыму, который до сих пор у большинства из нас вызывает на глазах слёзы? Вы пришли сюда зачем? Чему научить? На что глаза открыть?

Вчера первый раз в жизни зарегился на форуме с доменом ру.
Технические ресурсы и модельные(хобби) не в счет.
Узнал:
Мы все бандеровцы. Лично мне было обидно, я здоровался за руку с участниками рейда С.А Ковапака в 1987 году на партизанском слете в Яремче и для меня партизаны(которых я очень уважаю) передовой отряд по борьбе с бандеровцами.
Мы пассивны как народ и за нас все решает США. В принципе согласен. Флаг омерики над СБУ и посол на выпуске это перегиб. Трое удодов на ужине в посольстве это факт.
Мы предатели, нам все время помогали, мы не ценили.
Мы должны РФ по гроб жизни. Я таки не понял, что именно должны. Территорию по границам 1922 года? С этим не знаю, что делать.
Кто не с РФ тот против РФ и должен исчезнуть.
Наши ОГА штурмуют истинные патриоты. С этим я не соглашался.
Был обозван, послан, и стал агентом СБУ и я так понял МИ-6(вау круто). Может их мой ник нервировал, омериканский през все-таки.
Вроде не забанили, но больше туда не пойду.

Fren_VRN Скажите пожалуйста, что должны мы РФ по гроб жизни. Можно в личку. Даю 100% неразглашения и никаких оскорблений с моей стороны.
 
Есть фейковый сайт очень похожий по темам и содержанию Он рассчитан для информационной войны Скорей всего будут с этого сайта брать инфу и выдавать как мнения большинство харьковчан вот адрес как харьков форум
А вот тема политика
Ну как тут не сказать Когда же ты здохнешь КРЕМЛЬ !!!

Вчера первый раз в жизни зарегился на форуме с доменом ру.
Технические ресурсы и модельные(хобби) не в счет.

Есть сайты где просто выкинули акки с украинской регистрации Форумы по машинам
 
Да ну, щас пойду на rcdesign, проверю, давно небыл, там зареген с 2008года.

Не, все нормально я есть. Кстати, было немного непривычно после хф, на томже рцдезайне начинать общатся, все должно быть ну очень вежливо, банили на ура, Тыкнеш дяде на 5 лет старше, вони разведет как будто я нагадил ему под дверь.
 
Fren_VRN сказав(ла):
я думаю речь шла про задолженность украины перед россией, там вроде как три вида долга: за газ - 2.3, по гос облигациям - 3 и около 12 долги ваших комерсов по контрактам нашим. есть такие да которые не понимают того что вроде как в долгах как в шелках а еще и гонят бочку, типа неблагодарность и все такое, да еще опять 3ку попросили. мне на это похер это не мои деньги.
скользкая это тема - для гавкотни - не хочу
Ага, значит всетаки деньги. Спасибо за ответ.
 
Ну дай бог что б сворачивали удочки.
походу рашка для своих крикунов даёт сигнал-"Мы не причём, сами, всё сами..". Ну и нам говорит-"мы не причём, на Ахметова своего посмотрите..." По противопоставлению Крыма и Донбасса (именно Донбасса, а не Юго-Востока, мы "ватный путч" можно сказать проигнорировали, Одесса, Николаев, Херсон, Днепр Запорожье тупо послали, а Донбасс худо-бедно поддержал-хотя бы невмешательством ментов)
Хотя может просто очки замыливают
 
именно Донбасса, а не Юго-Востока
Потому что нет никакого Юго-Востока. Более менее проросийский только восток и то по сути только Донбас - Донецк и Луганск.
 
Потому что нет никакого Юго-Востока. Более менее проросийский только восток и то по сути только Донбас - Донецк и Луганск.
Сейчас нет, но не всем кремлёвским сидельцам это понятно. Они ещё продолжают мыслить категориями 5-10 летней давности, когда был чётко выраженный Юго-Восток, который исправно голосовал за Януковича и ПР. Следовательно, по кремлёвской логике, сейчас должен исправно любить матушку-россию
 
Назад
Зверху Знизу