Почему Протас написал заявление о выходе из «Нашей Украины»?

Почему Протас написал заявление о выходе из «Нашей Украины»?

  • Чтобы Кернес смог вернуться в ряды помаранчевых.

    Голосів: 1 2.3%
  • Познал смысл фразы: «Одни армянин хуже двух евреев».

    Голосів: 3 7.0%
  • Не справился с аллергией на мёд

    Голосів: 6 14.0%
  • Решил создать свой блок Александра Протаса «БАП» с лозунгом «Голосуйте за БАП!»

    Голосів: 11 25.6%
  • Тупо оранжевая футболка выцвела

    Голосів: 22 51.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
ушел от стайки лоботрясов и правильно сделал - сам он гораздо больше наберет, чем с нашей украиной

А чего он САМ стоит? И что он сам может?
swoon.gif
 
если ему хочется стать политиком, то правильно сделал.
 
А чего он САМ стоит? И что он сам может?
swoon.gif

ха, он нашу украину тянул последние 2 года, особенно московский район. может он гораздо больше, чем руденко, потому что тот не тянет на лидера, за которым пойдут.
единственный, с кем протасу нужно было бы сохранить сотрудничество с аваковым, а так протас вполне самостоятельная фигура
 
так общественное движение это детский сад:) надо партию создавать..

или покупать существующую..
 
Протас конечно за последние год-два поменялся. Видно, что над ним хорошо работали имиджмейкеры и прочие спецы. Но все равно осадок какой то "братковитости" в нем остался. Не тянет он на политика.
Хотя может это просто мне так кажется, а для людей он с такими качествами - воплощение "хозяйственника", "крепкой руки хозяина", "стабильности", "порядка". То есть почти как Янукович :-)
 
так общественное движение это детский сад:) надо партию создавать..

или покупать существующую..

покупать мне кажется неэффективно. насчет партии согласен - должно быть поинтереснее. у протаса уже есть раскрученная организация "харьков - сильный регион", наверно и партия скоро будет
 
Drema сказав(ла):
Не тянет он на политика.
в начале политкаръеры эти слова можно приписать любому. Это явление временное, ежели им принятоо решение cтать публичным человеком.
dirty_deutsch сказав(ла):
покупать мне кажется неэффективно. насчет партии согласен - должно быть поинтереснее. у протаса уже есть раскрученная организация "харьков - сильный регион", наверно и партия скоро будет
про "покупать" я к тому,что в Украине официально зарегистриоровано ,что-то около, более ста партий. Любой, интересующийся политикой челолвек, "с ходу" назовёт от силы два десятка. Посему много "забытых" ,но отвечающих любым требованиям избирательного законодательства, партий.
В любом случае, "уход" от трупа НУ и неврастеников из НС правильный ход.
 
Протас конечно за последние год-два поменялся. Видно, что над ним хорошо работали имиджмейкеры и прочие спецы. Но все равно осадок какой то "братковитости" в нем остался. Не тянет он на политика.
Хотя может это просто мне так кажется, а для людей он с такими качествами - воплощение "хозяйственника", "крепкой руки хозяина", "стабильности", "порядка". То есть почти как Янукович :-)


Довольно много народу пр его Таргетам поработали уже... А они рассказывают знакомым.. Я вот уже от двоих бывших таргетовцев рассказы слышал, как рулит этот "керпкой руки хозяин". Они точно за Протаса голосовать не будут. ;)
 
Довольно много народу пр его Таргетам поработали уже... А они рассказывают знакомым.. Я вот уже от двоих бывших таргетовцев рассказы слышал, как рулит этот "керпкой руки хозяин". Они точно за Протаса голосовать не будут. ;)
О, и вы тоже?..
Скверные слухи о Таргет-системе ходят, причем из перых уст - от уволенных и уволившихся...
 
А в чем смысл Таргет-системы?
 
А в чем смысл Таргет-системы?
Потогонная система работы и штрафоначислительная_до_увольнения_доводительная система в супермаркет-системе Таргет.
Мы покупали там технику - претензий как потребители не имеем ни по ценам, ни по ассортименту.
 
Ну у очень многих потогонная система работы и штрафы, главное что бы результат был, и результат это выражался в: "претензий как потребители не имеем ни по ценам, ни по ассортименту".
 
Ну у очень многих потогонная система работы и штрафы, главное что бы результат был, и результат это выражался в: "претензий как потребители не имеем ни по ценам, ни по ассортименту".

:клас:

и вопрос на самом деле в том, а много ли у нас людей по-настоящему добросовестны и без жесткого контроля качественно делают свое дело?!) да, их немало, но большинство - уже частные предприниматели.))
 
dirty_deutsch сказав(ла):
и вопрос на самом деле в том, а много ли у нас людей по-настоящему добросовестны и без жесткого контроля качественно делают свое дело?!)
это "глобальный" вопрос во всём мире: где найти такие кадры:)
 
и бело-голубые и оранжевые всех зае*али до невозможности, наглядный пример блок литвина и черновецкий - устойчивая тенденция))

Кстати, Литвин, это просто пример того, что долбоеб, даже в максимально облегченных условиях, все равно может все испортить. Несмотря на доступ к электронным СМИ, и разочарование народа действующей властью.
 
нтересно, мисс страус даст карточку за долбоеба?
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
ну дык, а за кого голосовать? не люблю врать сам себе.
голосуйте за того, кого считаете "достойным" Вашего выбора:) В бюллетне:) полно партий/фамилий
 
вот за шандыбина кинг бы голоснул несомненно!
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
дык нету, и не было никогда.
тогда не голосуйте:) в чём проблема? как вариант можно страну проживания сменить или самому организовать Общдвижение(как щас модно:))
 
Назад
Зверху Знизу