Почему проблема в отношениях острая для мужчин

у женщин с мозгами секс вторичен. С человеком должно быть комфортно, а компромисс всегда можно найти.

Стасик ты слышал это?? Так что будь внимателен и не знакомься с черезчур умными, а то без секаса останешся.
 
- так ей и не надо - к ней подойдут.
- кстати навык этот многим полезен будет, так мозги заняты мусором, кторый как раз не помогает ни в знакомствах, ни в организации траха.

подойдут)я сама иногда подхожу)))
а откуда ж в мозгах мусор?
 
- знаешь, мне кацца, что проблема для знакомства у девушки среднестатистической (то есть нормальной) внешности может быть тока одна - выебосы чрезмерные.

Так или иначе - если есть общение, дома не сидит и хоть как-то активно проводит время - мужики будут интересоваться ею и знакомиться, и не один. Так что познакомиться женщине, я считаю - очень просто. Только выебываться и тупить поменьше и фсьо.

- так ей и не надо - к ней подойдут.

Обычно мужчины подходят знакомиться на вечеринках, под градусом. Иначе смелости не хватает. Остальные - либо прошедшие курсы пикаперов, либо наглые, бабники и проч. Нормального среднестатистического мужчину ой как трудно заставить подойти познакомиться:D
 
...Вы не замечаете, мужики, что как то условия не равны...
Чес-слово, ну что Вы правда хотите равных условий с женщинами?! :D
...есть девушки которые нравятся, которые симпатичные. Все по людски. Но вот беда - для тебя это не позволительная роскошь...
Эх, Станислав... непозволительная роскошь - это разменивать свою жизнь на эрзац. Жизнь проходит очень быстро. И тратить своё время и силы на секс с теми кого считаешь непривлекательными мягко говоря неразумно. Не говоря уж о том, что гаденько это как-то. Крокодилы, они тоже - люди. Мож, для кого-то они - красивые?
Я Вам так скажу. Нормального мужчину женщине найти совсем непросто. Хотите быть востребованным - просто будьте нормальным мужчиной. И выкиньте из головы чушь про пикап. Развод это.
 
Остальные - либо прошедшие курсы пикаперов, либо наглые, бабники и проч. Нормального среднестатистического мужчину ой как трудно заставить подойти познакомиться:D

- ну так наглость - второе щастье. Бабниг - значит имеет опыт общения с дамами. А "среднестатистический" - тот тебе через неделю настопиздит. :D

подойдут)я сама иногда подхожу)))

- ну вот, я ж говорю.

а откуда ж в мозгах мусор?

- ну воспитание там, робость врожденная. Вот и полезны некоторым подсказки - типа "бери за жопу сразу, она этого подсознательно ждет, а пиздеж ейный не слушай - то все хуйня". ;)
 
- ну так наглость - второе щастье. Бабниг - значит имеет опыт общения с дамами. А "среднестатистический" - тот тебе через неделю настопиздит. :D



- ну вот, я ж говорю.



- ну воспитание там, робость врожденная. Вот и полезны некоторым подсказки - типа "бери за жопу сразу, она этого подсознательно ждет, а пиздеж ейный не слушай - то все хуйня". ;)

в реальной жизни наглый бабник нах не нужен:D
 
"хороши" подскахки... по морде влепят аж бегом такому))
 
"хороши" подскахки... по морде влепят аж бегом такому))

- ну, две влепят, а троих таки выебет. Как грится, и то дело. :)

в реальной жизни наглый бабник нах не нужен:D

- опять тебе все не так. Таштоштакое!!!! :D
 
Стасик ты слышал это?? Так что будь внимателен и не знакомься с черезчур умными, а то без секаса останешся.
А что, у Стасика проблема с речью и соображалкой? Он как в анекдоте? У меня ес ть скрипка. погода хорошая, пошли ко мне потрахаемся? Ау, Стасик, отзовись!!!

Мне???

Я миленькая глупышка и у меня нет проблем с познакомиться:rolleyes:
Да не Вам -им
 
Боже, вы хотя бы в личку писали что ли, а то на весь форум:eek:

Куда катится мир:confused:

Ну, о том , что Вы пушистая - тоже не надо было бы...Я сама по возможности зимой стараюсь дать коже отдохнуть...
 
Назад
Зверху Знизу