Почему после 26-ти уже не хочется?

Если за свои 26 ТС всё время только хотел вдуть, то это проблема.
А вот если у него к 26-ти появился более-менее постоянный партнер для секса - то вполне нормально.
 
Вот назрел такой вопрос - раньше каждой симпатичной девушке хотел вдуть , а теперь только как вижу появляется симпатия ??? Это вопрос жизни и смерти! неужели - это уже все?:rolleyes:

Это уже все. Подростковый возраст наконец закончился.
Начинается самое прикольное в жизни - теперь у тебя есть моск. Товаресч, выдыхай, это ж позитив, теперь можно спокойно заняться своими делами и наконец поработать как следует. Или еще чо поделать. Полезное.
 
Это уже все. Подростковый возраст наконец закончился.
Начинается самое прикольное в жизни - теперь у тебя есть моск. Товаресч, выдыхай, это ж позитив, теперь можно спокойно заняться своими делами и наконец поработать как следует. Или еще чо поделать. Полезное.

О друг! Я вижу он у тебя тоже появился - так как настрочить 17 тыс сообщений - это большая работа! ;) желаю продолжать в том же духе! Да здравствует моск :)
 
Вот назрел такой вопрос - раньше каждой симпатичной девушке хотел вдуть , а теперь только как вижу появляется симпатия ??? Это вопрос жизни и смерти! неужели - это уже все?:rolleyes:

не переживайте,никакого отношения ваша проблема к простатиту не имеет.

О друг! Я вижу он у тебя тоже появился - так как настрочить 17 тыс сообщений - это большая работа! ;) желаю продолжать в том же духе! Да здравствует моск :)

не мозгов там нету совсем.
 
да уж...ко всем это понимание приходит в разном возрасте!:клас: А вообще "дырка" - довольно грубое слово мне кажется....;)

А если бы я сказал "писисюсюсюнечку", "влагалюшечко", "попик" и "роцик", что-то бы принципиально изменилось?
 
Вот назрел такой вопрос - раньше каждой симпатичной девушке хотел вдуть , а теперь только как вижу появляется симпатия ??? Это вопрос жизни и смерти! неужели - это уже все?:rolleyes:

Это все гормоны. ;)
 
Бывало, в прежние года
И я драл всех- была б пизда!
С годами гаснет жар в крови
Теперь ебу лишь по любви
 
т.е. рассмотрите собственные смысло-жизненные ориентации и, глядишь, все наладится, и интерес к этому делу проснется:) удачи

А нельзя проще сказать: посмотри порнуху!
Зачем словами непонятными все усложнять.

Для вас это, правда, одно и то же...
 
Останнє редагування:
Только что прояснилось. Оказывается Гридгед на меня не жаловался. Что ж, ошибки надо признавать. Публично извиняюсь, не знал я технических тонкостей. Неприятно, что наговорил зря, но приятно, что человек не стукач.
 
Вот назрел такой вопрос - раньше каждой симпатичной девушке хотел вдуть , а теперь только как вижу появляется симпатия ??? Это вопрос жизни и смерти! неужели - это уже все?:rolleyes:

ААААААААААААААА:D
теперь понятно откуда тема " Есть ли жизнь после 30"
бедные мальчики.......оказывается это правда. что большая половина молодых мужчин к 30 годам становиться импотентами.
Всем надо ехать в деревню, переходить на физический труд. свежий воздух и натуральные продукты)))):)
 
ААААААААААААААА:D
теперь понятно откуда тема " Есть ли жизнь после 30"
бедные мальчики.......оказывается это правда. что большая половина молодых мужчин к 30 годам становиться импотентами.
Всем надо ехать в деревню, переходить на физический труд. свежий воздух и натуральные продукты)))):)

чтобы что. Анрелла? чтобы даже на пистаркутуватую проблядь в бушном дермантине нервно стояло? понимаю ход твоих мыслей
 
ААААААААААААААА:D
теперь понятно откуда тема " Есть ли жизнь после 30"
бедные мальчики.......оказывается это правда. что большая половина молодых мужчин к 30 годам становиться импотентами.
Всем надо ехать в деревню, переходить на физический труд. свежий воздух и натуральные продукты)))):)

недоеб детектед....
 
чтобы что. Анрелла? чтобы даже на пистаркутуватую проблядь в бушном дермантине нервно стояло? понимаю ход твоих мыслей

Не обижай тетю. 40 лет с авоськами бегала за капустой на рынок . А тут про стояки разговор. Дай ей реализоваться.
 
ААААААААААААААА:D
теперь понятно откуда тема " Есть ли жизнь после 30"
бедные мальчики.......оказывается это правда. что большая половина молодых мужчин к 30 годам становиться импотентами.
Всем надо ехать в деревню, переходить на физический труд. свежий воздух и натуральные продукты)))):)

И наградой за жизнь в деревне, конечно же, будет ебля с королевой доярок с сракоградусный мороз под луной, просвечивающейся в дырку крыши сеновала?
 
Не обижай тетю. 40 лет с авоськами бегала за капустой на рынок . А тут про стояки разговор. Дай ей реализоваться.

Я думаю она не согласится, а значит обвинить меня в немилосердном отношении к женщине с трудной судьбой не получится.
И с каких это пор на рынке учат при любом подозрении на то что она не жизель валиться кверху лапами и взметая огненно красный дермантин, изображать умалишенную, кокетливо намекая на то, что она притворяется?
 
Я думаю она не согласится, а значит обвинить меня в немилосердном отношении к женщине с трудной судьбой не получится.
И с каких это пор на рынке учат при любом подозрении на то что она не жизель валиться кверху лапами и взметая огненно красный дермантин, изображать умалишенную, кокетливо намекая на то, что она притворяется?

Да там, на рынке, это основное правило: "Чуть-что - работаем невменяшку. Народ отшатнется - и можно будет пошуршать по лоткам. Опять же юродивых любят у нас и жалуют копеечкой"
 
Сидит большая компания в беседке, отмечает, праздник давно перевалил за зенит. Кто-то замечает, что людей стало меньше. Молодой человек с выразительными грустными глазами тоже грустно, с философским подтекстом произносит: течет время. На молодом человеке куртка с буквами GG. Молодящаяся тетя, вопреки догадкам проницательных зрителей не являющаяся матерью молодого человека, тщетно пытается накормить молодого человека натурпродуктами, вероятно надеясь впоследствии покормить его натурпродуктами из своей сиси. В темнеющем небе зловеще выделяется тень дьявола в образе ГМО, назревает гроза. По беседке бьет шаровая молния, все погибают, кроме молодого человека. Молодой человек пытается читать статью из Популярной Механики о гипотезе научного объяснения феномена шаровых молний, плюет и открывает книгу Лавкрафта. ГМО-дьявол достает из-за печки косу и пытается изобразить воплощение иррационального ужаса, причем из рук вон хуево. Из-за сцены доносится выкрик: блядь, почему опять какой-то ***** в роли дьявола? Где нормальные актеры? От крика крыша театра падает, все погибают.
 
Назад
Зверху Знизу