Почему попрашайкам в метро дают деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 223
Почему попрашайкам в метро дают деньги?

Несколько лет подряд постоянно наблюдаю женщину, котороя просит деньги на СРОЧНУЮ операцию ребенку. И каждый раз ей дают деньги. Почему??:баран:
 
а ты даёшь ей деньги?
 
Не даю денег в метро никому. Считайте меня жлобихой.
 
дайте в руки мне боян, я порву его к х...м.
 
а ты даёшь ей деньги?
Нет я жаден:)

Реально она. Так она последнии два года даже реквезит не меняет, заходит и достает одну и ту же тетрадь с вклееной ксерокопией справки
 
Несколько лет подряд постоянно наблюдаю женщину, котороя просит деньги на СРОЧНУЮ операцию ребенку. И каждый раз ей дают деньги. Почему??
Жалость сильнее логики.
У нас возле Печерской уже 1,5 года сидит баба на 8м месяце, все никак родить не может :)
 
Несколько лет подряд постоянно наблюдаю женщину, котороя просит деньги на СРОЧНУЮ операцию ребенку. И каждый раз ей дают деньги. Почему??:баран:

Самому интересно, буквально на прошлой неделе, дедок видя ее полез в кошелек,я рассказал ему, что она много лет так зарабатывает с разными легендами, но он все равно дал ей гривну:confused:
 
Самому интересно, буквально на прошлой неделе, дедок видя ее полез в кошелек,я рассказал ему, что она много лет так зарабатывает с разными легендами, но он все равно дал ей гривну:confused:

Небойсь еще и обматюкал тебя за то, что ты на нее "наговариваешь")))))
 
Никому не даю из попрошаек, ибо нех использовать мою доброту в своих корыстных целях

потому что просят

Попрошайки как девочки Робингуды: у богатых берут, бедным дают, ибо отказать неудобно :)
 
Несколько лет подряд постоянно наблюдаю женщину, котороя просит деньги на СРОЧНУЮ операцию ребенку. И каждый раз ей дают деньги. Почему??:баран:

потому что ребенка жалко, десять лет мучается бедолага
 
Назад
Зверху Знизу