Почему попадаются не те девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2013
Повідом.: 267
Почему попадаются не те девушки?

Заметил такую закономерность. Нравится определённый тип девушек, но их не всегда получается заинтересовать. Зато всё получается с теми, кто не нравится. Замкнутый круг какой-то.
 
проблема в тебе, заинтересовать можно любую
 
щас тебе расскажут :ги:

Sent from my U.S.N. using Tapatalk
 
проблема в тебе, заинтересовать можно любую

Не в бровь,а в глаз ))).
Хотя возможно Тсу нравятся эффектные девушки с большими аппетитами,но скорее всего проблемма в самом ТС,как было выше сказано .
 
Вон Рокси уже себя предложить готова к рассмотрению ))),судя по колличеству постов на ХФ у нее те же проблемы.
Простите за прямолинейность и сарказм,такова уж моя сучность ).
 
Не в бровь,а в глаз ))).
Хотя возможно Тсу нравятся эффектные девушки с большими аппетитами,но скорее всего проблемма в самом ТС,как было выше сказано .

да какая разница? по сути всем девушкам нужно одно и тоже... Только размер этого одного и того же - разный;)

подпись и печать поставь:D

та, это аксиома, ничего нового
 
да какая разница? по сути всем девушкам нужно одно и тоже... Только размер этого одного и того же - разный;)



та, это аксиома, ничего нового

Если о кошельке речь-то да ) а если о члене...то большинство ...подавляющее большинство..умопомрачительное большинство по сути продажны ))) размер кошелька компенсирует все недостатки,практически все считают себя достойными чего-то большего,чем они имеют ))
 
проблема в тебе, заинтересовать можно любую

Ну скорее всего во мне. Я и не спорю. Но определённый тип клюет, а те, что мне нравятся нет.

а какой тип вам нравится? красивый ник

Мне нравятся худенькие, с небольшой грудью и выраженной талией. С выразительными глазами живыми. И умные. Даже немного коварные. А отношения всё время со склонными к полноте и пышными формами. С характером бойким.
 
Хотя есть определенный типаж мужчин-обаятельных,которые вскружат голову и без кошелька )).
Забавно иногда со стороны наблюдать,когда девушка сидит с парнем/мужчиной,тот несет какую-то несвязную чушь, а дамочка так щебечет и хохочет,что умиляешься ))) стоишь и думаешь,насколько хватит этого задорного смеха ,до первой бытовухи или отсутствия рубля в кармане)
 
Если о кошельке речь-то да ) а если о члене...то большинство ...подавляющее большинство..умопомрачительное большинство по сути продажны ))) размер кошелька компенсирует все недостатки,практически все считают себя достойными чего-то большего,чем они имеют ))

Это было двусмысленное высказывание с претензией на юмор:D
Разумеется речь идет не только о том что вы перечислили
 
Фу. Упадническое настроение. Хвост пистолетом. Плохо заинтересовываешь значит. Развивайся)))

Да нет. Упаднического настроения как раз нет. Просто есть закономерность. Ну развиваться конечно надо. Это я согласен.
 
Ну скорее всего во мне. Я и не спорю. Но определённый тип клюет, а те, что мне нравятся нет.



Мне нравятся худенькие, с небольшой грудью и выраженной талией. С выразительными глазами живыми. И умные. Даже немного коварные. А отношения всё время со склонными к полноте и пышными формами. С характером бойким.

Дай ка я угадаю.. клюют, а вы даже и не рыбачите? ;)


Мдя... тяжело вам наверное таких ловить:confused:
 
Заметил такую закономерность. Нравится определённый тип девушек, но их не всегда получается заинтересовать. Зато всё получается с теми, кто не нравится. Замкнутый круг какой-то.
видимо, эта заинтересованность у тебя написана на лбу, бегущей строкой......и чувствуешь ты себя неуверенно рядом с интересующим тебя типажом девушек......это бывает заметно. А с теми кто не нра спокоен и уверен в себе....так бывает...
 
Если о кошельке речь-то да ) а если о члене...то большинство ...подавляющее большинство..умопомрачительное большинство по сути продажны ))) размер кошелька компенсирует все недостатки,практически все считают себя достойными чего-то большего,чем они имеют ))

Да нет я не думаю, что девушки продажны. Это слишком примитивно было бы. Просто те качества характера, которые нравятся девушкам чаще проявляются у мужчин, которые добились успеха.
 
Заметил такую закономерность. Нравится определённый тип девушек, но их не всегда получается заинтересовать. Зато всё получается с теми, кто не нравится. Замкнутый круг какой-то.

а выложи фото того типа девушек который нравиться и я скажу кто они в большинстве
 
видимо, эта заинтересованность у тебя написана на лбу, бегущей строкой......и чувствуешь ты себя неуверенно рядом с интересующим тебя типажом девушек......это бывает заметно. А с теми кто не нра спокоен и уверен в себе....так бывает...

Я об этом думал. Ну так если действительно заинтересован, то что теперь не показывать этого?
 
Да нет я не думаю, что девушки продажны. Это слишком примитивно было бы. Просто те качества характера, которые нравятся девушкам чаще проявляются у мужчин, которые добились успеха.

какие это? може я чтото упустил:D

видимо, эта заинтересованность у тебя написана на лбу, бегущей строкой......и чувствуешь ты себя неуверенно рядом с интересующим тебя типажом девушек......это бывает заметно. А с теми кто не нра спокоен и уверен в себе....так бывает...

не думал что скажу это тебе - но ты права:клас:
 
Назад
Зверху Знизу