Почему почти все таксисты ведут себя как скоты?

А бомбилы тусующие на точках эти вообще не таксеры, а непойми кто.
А бомбилы это теже самые таксисты, которым звонят маячки и говорят адрес и место доставки и сумму заказа, а водилы начинают носом крутить, вот она пока всех обзвонит-сорок минут проходит...а потом естессно отказ, т.к. у вас время подачи машины уже и вы счас начнете звонить спрашивать шо за нах (это мне сам таксюк-бомбила рассказывал, когда я после попыток вызвать машину на вокзал ловила машину и возмущалась шо их на моем районе стоит 8 машин а маяки говорят "в вашем районе машин нет")
 
А бомбилы это теже самые таксисты, которым звонят маячки и говорят адрес и место доставки и сумму заказа, а водилы начинают носом крутить, вот она пока всех обзвонит-сорок минут проходит...а потом естессно отказ, т.к. у вас время подачи машины уже и вы счас начнете звонить спрашивать шо за нах (это мне сам таксюк-бомбила рассказывал, когда я после попыток вызвать машину на вокзал ловила машину и возмущалась шо их на моем районе стоит 8 машин а маяки говорят "в вашем районе машин нет")
Вово. И цены эти уроды не сложат своему ТАЗу. Вернее не сложат цены услугам гниющего друга..
 
Метод борьбы всего 1. не ездить с ними. Я предпочитаю частников. Цена таже, или дешевле, если по пути.
 
ТС так нервничает, потому что на малом литраже недолива не сделаешь. А денежки от недолива делят на всех. И на кассира в том числе. Чаще же кассир получает большую долю от недолива. Так что не надо рассказывать, как ТСу жаль пистолетчиков.
 
За полтора месяца пребывания в Харькове ездила на такси раз 10, наверное. И ни разу не испытала никакого дикомфорта. Замечательно по дороге пообщались, обсудили несколько тем, рассчитались и разъехались в разные стороны. Нормальные люди, которых бесят плохие дороги, доводят до белого каления "выпендрежи" политиков, которым не всегда хватает денег и которые тоже устают. Люди как люди. Просто уважаемому ТС может быть хватит уже оценивать людей со своей колокольни. Сытый голодного не разумеет, как утвержает народная мудрость.

"Чаще всего мы не любим в людях то, что пытаемся искоренить в себе"©кто-то очень умный сказал
 
ТС так нервничает, потому что на малом литраже недолива не сделаешь. А денежки от недолива делят на всех. И на кассира в том числе. Чаще же кассир получает большую долю от недолива. Так что не надо рассказывать, как ТСу жаль пистолетчиков.

+1:іржач:
 
ТС так нервничает, потому что на малом литраже недолива не сделаешь. А денежки от недолива делят на всех. И на кассира в том числе. Чаще же кассир получает большую долю от недолива. Так что не надо рассказывать, как ТСу жаль пистолетчиков.

Вот-вот! Скорей всего так и есть. А пистолетчики тоже не за чаевые работают, а за зарплату. И вообще это личное дело каждого на сколько ему заправляться, а если владельца не устраивает пусть не обслуживают тех кто покупает меньше чем на 100гр.
 
вот знаете что меня добивает
последняя мода контингента ХФ, стоит человеку запоститься в блэклисте, так сразу его начинают унижать, оценивать и т.п. независимо от его правоты.
скажите господа обсиратели, а у вас что по жизни все пучком?
вас как почитаеш, особенно каменты в чужих темах, так у вас все неудачники плаксы, у одних у вас сука все охуенно:іржач:
а я думаю что у вас по жизни хватает храбрости только здесь поджилки грызть тому кто высказался....
а вот когда про хамскую гопоту на конценрте Квинов покоя недовала, да это вы понимали, потому как сами стояли, и вам не орали про нервы и типа неходи (неработай)
может вам в в окошечке посидеть тоже стоит, и нервы потом полечить
лучше сами мораль свою полечите, ИМХО

а по теме ну высказался человек, ну достали, иной раз в том же супере жалко становится обслугу как посмотриш (хотя мне должно бы насрать, просто человечески), какое быдло иной раз там скупается на три копейки и понты качает на ромном месте...
любая работа нужна и важна
 
Останнє редагування:
а по теме ну высказался человек, ну достали, иной раз в супере жалко становится обслугу как посмотриш (хотя мне должно бы насрать, просто человечески), какое быдло иной раз там скупается на три копейки и понты качает на ромном месте...

Еще один... :(
Понимаешь ли, это как ты говоришь "быдло" - это клиент. И этот клиент приносит выгоду хозяину заправки (магазина, ларька и т.д.). А ТС - наемный работник. Его нанял хозяин за плату обслуживать клиентов. И только хозяин имеет право определять кого обслуживать, а кого нет. А если наемного работника не устраивает правила, установленные хозяином, то он увольняется. А не обсирает клиентов и не указывает им как и на какую сумму делать заказ. Доступно?
 
Назад
Зверху Знизу