Почему перекрыты "Трактора?

Вот что сегодня было в Одесском селе
 
Останнє редагування:
Где такую картинку нашёл????

CNN!!!!

Вы думаете я шучу?????:confused::confused::confused::confused:


Начался армагедон(которым иеговы часто пугали :( )

вот и не нужно ждать 2012 года...В Харькове наводнение,Почти по всей украине землятресение,в одессе тоже прорвало плотину...пиздец....НАШИ СМИ МОЛчАТ:(:(:(:(

Вот вот!

Всем....Всем...Всем...

Только что по CNN передадали ,что к На укоаине произошло землятресение

вот ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В харькове пока не ощутилось землятресение.

Тётка из под одессы только что позвонила сказала,что в Одессе сильные землятресения....Есть большие разрушения
В Одесской обл. в селе Яськи из-за землетрясения прорвало плотину
Конструкция не выдержала 10 балов по шкале рихтера Из-за стихии уже не работают 6 пунктов пропуска с этой страной: 5 речных и международный для автосообщения «Маяки-Паланка». Там затопило дорогу.

Под угроза АЭС,Мой дядя только что мне позвонил,(дядя проэктировал АЭС)Сказал,что АЭС этого землятрясения не переживут

На картинке изоображены АЭС....радиация...Украина переименуется в Сталкерское поселение...жопа всей европпе ...

Пишу из аэропорта,улетаю Чили,говорят там спокойно,среди руинов можно перекантоваться
 
Хм... Треплетесь тут, а на самом деле всё дело из-за сисек же!
 
CNN!!!!

Вы думаете я шучу?????:confused::confused::confused::confused:


Начался армагедон(которым иеговы часто пугали :( )

вот и не нужно ждать 2012 года...В Харькове наводнение,Почти по всей украине землятресение,в одессе тоже прорвало плотину...пиздец....НАШИ СМИ МОЛчАТ:(:(:(:(



Под угроза АЭС,Мой дядя только что мне позвонил,(дядя проэктировал АЭС)Сказал,что АЭС этого землятрясения не переживут

На картинке изоображены АЭС....радиация...Украина переименуется в Сталкерское поселение...жопа всей европпе ...

Ссылочку в студию
 
:іржач: Юмористы, вам надо рты позаклеивать и клавы поломать, чтоб панику не сеяли:D
 
:іржач: Юмористы, вам надо рты позаклеивать и клавы поломать, чтоб панику не сеяли:D

Полностью с Вами согласен, а то ввели в заблуждение, вот куда мне теперь плыть, да и еще соль, таки начала впитывать влагу...страшно-то как, бля...
 
Полностью с Вами согласен, а то ввели в заблуждение, вот куда мне теперь плыть, да и еще соль, таки начала впитывать влагу...страшно-то как, бля...

Как куда плыть? А компАс на что? Он укажет верный путь! ;):D
 
давай голосовалку....
1- я за сиськи сразу
 
Назад
Зверху Знизу