Почему нет в продаже Елок?!

А вообще йолки рубить - єто неправильно. Єто только для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки (сказал какой-то философ, уже не помню кто). Я - исключительно за искусственніе йолки.
 
дышать этой химией которая во флакончике,чтоб потом аллергия наступила:)
та ничего с тобой не будет, мы еще той химией дышим. пару недель в году можно и потерпеть

А вообще йолки рубить - єто неправильно.
их специально для этого выращивают. пожалуйста, ваш кэп.
 
А вообще йолки рубить - єто неправильно. Єто только для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки (сказал какой-то философ, уже не помню кто). Я - исключительно за искусственніе йолки.

Не правильно и жалко:( Потом 31 декабря в 23:00 валяются ни кому не нужны:rolleyes: Они их много рубят:rolleyes:

та ничего с тобой не будет, мы еще той химией дышим. пару недель в году можно и потерпеть

Не будет особенно когда у тебя бронхиальная астма:(

их специально для этого выращивают. пожалуйста, ваш кэп.


:клас:
 
Не правильно и жалко:( Потом 31 декабря в 23:00 валяются ни кому не нужны:rolleyes: Они их много рубят:rolleyes:



Угу. Каждій год 31 грудня на всех рінках города - инсталяция человеческого вандализма из брошенніх и никому не нужніх йолок :( Можно ж поставить искусственную + купить веточку йолки (для новогоднего запаха)
 
120 грн метр продают
 
Не пойму почему нет еще в продаже Елок:rolleyes: В том году уже продавали во всю)). Или цена на них будут космическая?!

Только с "конного", там продают (на въезде на Шота Руставелли) довольно красивые сосны, говорят " крымские", (стволы толстые (толще обычных), ветки пушистые , иголки в два-три раза длиннее обычных). Цена от 200 грн., та, что мне понравилась, стоила 650 грн.(ну очень красивая, высотой около 2 метров, чуть больше).:)
 
Дочка сказала, что настоящей- нет
Жалко деревца
Второй год ставим искуственые
 
Потому что в Харькове продают сосны

Перед новым годом ...сосны в Харькове (как и в основном по всей Украине) называют и называли "елками","ялынками", не знал?;):D Ну и ёлки тоже называют ёлками. :)
 
Вчера в Велмарте видела. Внутри, между продуктами. Офигела.

В Велмарте ух ты не видела,вчера еще не было:)

Наверное, что -то знают. Может мы просто не доживем до нового года.

так грустно:( не нужно:)
 
вчера на Баварии видел. - продавали
 
Назад
Зверху Знизу