Почему нельзя удалить собственное сообщение?

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Нельзя удалять свои сообщения, потому что за свои слова нужно нести ответственность. "Нести" - слово тяжелое. Оно - как тяжкий груз. Нести проблемы, нести заботы, нести кал. Рано или поздно наш кал выплёскивается из нас и надо бежать в туалет и раздвигать бёдра. Но кал можно смыть на, а слова сказанные - никак.
 
дабы дурь каждого видна была! (С)
 
2%D1%81%D1%96%D0%BC+%D0%B4%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%8E.jpg

Красава! :D :пиво: :клас:
 
Не отвечаешь, за то что пязднул - тогда молчи.
 
харьковской бисквитной фабрики?
на форуме становиться скучно. Буду писать про котов. Хоть я их и не сильно люблю. А может пора самозабаниваться?

Я тоже котов люблю, но они мне по размеру не подходят. Вот кабаны - это другое дело!
 
ичо, редактировать то можно
 
Нельзя удалять свои сообщения, потому что за свои слова нужно нести ответственность. "Нести" - слово тяжелое. Оно - как тяжкий груз. Нести проблемы, нести заботы, нести кал. Рано или поздно наш кал выплёскивается из нас и надо бежать в туалет и раздвигать бёдра. Но кал можно смыть на, а слова сказанные - никак.

все мои сообщения написаные вечером:пиво:(то есть пьяным) прошу считать недействительными!!! утром проснешся-пипец такого наворотил...
 
Но ответа нет - почему нельзя удалить собственное сообщение?
гладиолус)
Буду писать про котов.
астанавися)

Предлагаю создать профсоюз пользователей ХФ.
и мне
 
Предположу что что то там с движком. Раньше когда удаляли много сообщений, показанный номер страницы как последний, не открывался. Открывалась предпоследняя страница а то и раньше. Наверное от этого что то глючило еще, и вот решили избавиться.

Админы удаляли сообщения пользователей тысячами, поэтому и глючило. Пользователи тут не при чём.

Теме больше месяца, всем пох.

https://www.kharkovforum.com/4781983-pochemu_ya_ne_mogu_udalit_svoi_soobscheniya



ичо, редактировать то можно

ага... щас, разогнался...
 
Останнє редагування:
хуйхуйхуйхуйхуй.

да, действительно нельзя...

да и хуй с ним!:кручусь:
 
Отредактировать тоже нельзя. ХФ - охренел.
 
В режиме "расширенное редактирование" исчезла опция " удалить сообщение" Почему?
Следить за базаром надо выходит тщательнее.
Дисциплинирует..
ИМХО

Отредактировать тоже нельзя. ХФ - охренел.
Можно, если сразу, а не потом уже. Время не засекал.
 
Отредактировать тоже нельзя. ХФ - охренел.
Сила действия равна силе противодействия.
Юзеры гадят - мы отвечаем.
Спасибо скажите вот этим юзерам, и многим другим кто испоганил сотни тем "редактированием".
Скажите спасибо спамерам, которые редактируют свои старые сообщения и вставляет туда ссылки на интернет магазины. Мы не можем это контролировать...

b629b76202894dfd9dbeab9ca108da66.png


a4e9022a6923a91560acbab268029698.jpg


Все эти темы приходится удалять... :(
А потом ещё крики - "Почему у меня стало на 500 сообщений меньше?!!111"

Если реально надо что-то отредактировать - мы не против. Но разрешать тупо всем - нет
 
Нам мнение юзеров в некотором смысле тоже нужно :)

ой..а можно можно мнение юзера, а? :)

раздел полезные советы https://www.kharkovforum.com/f147-poleznye_sovety
из женского форума - всем чемоданом -
в хозяйственный отправили..:(
ну каким боком стиль и мода, эпиляция и прочие женские хитрости - к стройке и ремонту??

утром тема была в вопросах по форуму
но сейчас ее почему то нет
вернее - она есть https://www.kharkovforum.com/4802415-o_poleznosti_poleznyh_sovetov
но не в вопросах.
там и модератор высказалась по поводу.
 
Назад
Зверху Знизу