syndicate
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 5
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 5
Почему не у нас?
Сабж
Вот тарифы в Одессе
Посилання видалено
Вот в Москве
Посилання видалено
Сабж
Вот тарифы в Одессе
Посилання видалено
Вот в Москве
Посилання видалено
Правда 4 Гига за первую же неделю израсходуются (а если фильмы качать то и быстрее) и прийдется сидеть на медленном 256 к на котором блю рэй фильмов особо не накачаешь...