почему не существует ХНР и что такое реальная кибервойна

⛄;67379544 сказав(ла):
да он несет просто эпический пиздец :D постоянно причем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D я думал там старый выживший из ума, а тут молодого покосило. Ну оно не мудрено, нормальные там не работают
 
прочитал все многабукав... ну... устарелая унылая хня... но! понравился фрагмент про
При первом запуске компьютера на Windows операционная система шлет порядка 50 МБ видеоданных с вашей веб-камеры. Они делают слепок экрана, делают фотку с вашей веб-камеры и передают это все в компанию Microsoft. Я не считаю, что это нормально.

я ото при установке винды вечно забываю подключить камеру - теперь у меня нелицензионная винда? ато стремно както))))
 
ТС наркоманище
 
А так - да: ааааа!!!... побежали по кругу, это всегда помогает!!...
3ee3327165fc4efa5a87.gif
:угу: :D

PLAN-AAA.jpg
 
ТС, зачем постить бред? И зачем я его прочел?
 
...ДТЕКовский софт, который сейчас использует Киевоблэнерго и все остальные, написан российской компанией, которая и сейчас находится в Севастополе.....

...То есть нам из Севастополя можно к чертям потушить половину энергетической системы страны. Не знаю, как сейчас, но на момент, когда я уходил, так и было. Мы об этом кричали. Но приходили на облэнерго, а нам говорили: ”Чего вы сюда приперлись? Это частная собственность”. СБУшников туда не пускали. Мы говорим: “Вы не понимаете - вас сейчас положат, оно взорвется, и будет техногенная катастрофа”. Но им в большинстве случаев было плевать.

Интересно, про закрытые сети, кибер-свитчи и т.д. он слышал? Как можно достучаться в закрытую сеть и что-то "положить", если сеть построена правильно?
 
Назад
Зверху Знизу