Почему не стоит голосовать за СН

Вчера на канале Украина воровка Юлька, которая сто миллиардов долларов украла, задала Разумкову простой вопрос. Типа, на европейском рынке, газ стоит 107 долларов, а украинцам при президенте Зеленском его впаривают по 320 долларов. Хотя Зеленский может прекратить это впаривание одним взмахом пера. Но почему не прекращает? А Разумков на этот внятный вопрос только глупо мычал. Дескать, если мы это обдирание украинцев через тарифы прекратим, нас люди не поймут. Как можно за таких людей голосовать? Чего от них ждать? Отъезжающего налога на нашу недвижимость? :незнаю:
Андрей Луганский предлагает думать. Взывает к логике. "Думай".
А Зе избиратели руководствуются эмоциями. "Все минусы моего молодого человека превращаются в плюсы".
Вывод. На Зе избирателей нужно действовать женскими эмоциональными инструментами. Я не знаю какими.
 
Посмотрел сегодня новости по Интеру. ***** Бойко пиарится по полной. Брехня рыгов про лучшую жизнь, про переговоры с "лидерами" Дыры. Сука, я ору. "Лидеры Дыры"!!!!!!!
Какие то репортажи с Киркоровым, мелькают забытые рожи кацапских певцов.
Вся мразь при ссаном зеленском пиарится на главном канале.
Короче опять буду голосовать за партию Порошенка.
Зеленский - сопля и дерьмо, если рыги ползут со всех каналов, взывая про "лидеров" Дыры и мир с кацапней. "Мы один ебаныйнарод"!.
При таком пидарасике как Зеленский, через год эти "лидеры" Лыры/Дыры еще в Раде будут заседать.
Надо было ваЗелину в клоунах сидеть. Хуем по роялю бить. У него это лучше получалось.
:клас:
 
А що в цей час роблять СБУ, МВС, РНБО і прокуратура? Дрочать, як і 5 років поспіль? Якого хуя підар Бойко досі на свободі, і решта ригів теж?
Ти навіть не зрозумів, за що країна послала нахуй Порошенка з його партією. І зараз розуміти не хочеш. Тобі прямим текстом пояснюють, простими словами, а тобі не доходить.
За часів Петра , такі як гепа сопіли в ганчирочку, а зараз в раду йдуть та назад совокове гівно вертают в місті,а суди й навіть гадки не мали перейменувати пр Бандери чи Шухевича або закон про дєкомунізацію :україна:
Петруха реально просрал внутри страны движуху -его вина 100%, зря дружкам доверил курировать -жаль.Но клоун на чужих ошибках не учиться ,снова дружочки на все должности и все опальные рыги возвращаются и не просто в Украину ,а сразу в раду , на гос службы рыги полным ходом востанавливаются в должностях, а знаете почему? - да потому что клоуна априори ни во что не ставят вообще ни в Украине ни за её пределами - клоун он и в Африке клоун
 
А хто вміє чи не вміє вчитися на чужих помилках, і хто кого куди не ставить - це вже буде зрозуміло тільки через пару місяців.
мне достаточно того что как только в сбу клоун назначил дружбана ,так сразу сняли запрет добронравову-гандону и сразу вернули сватов на экраны , это не есть для вас подозрительным не? вспомните когда запретили сватов как истерил клоун ,он даже слабее истерил когда климкин его не поставил ни во что :D
 
:рл: Про що б я ще думав, як не про "Сватів"...
я за все життя, може, серії три бачив, та й то колись давно, просто з цікавості вирішив глянути, бо мені їх дуже розхвалювати. Поглянув - "не моє". Плюнув і забув. А тут такі пристрасті, таку рекламу тим "Сватам" роздули...
о человеке говорят его поступки-не? мне без разницы это сваты или ещё что личное ,смысл в том ,что первым делом на посту президента клоун решил свои бизнес интересы используя своё служебное положение
 
Вы блять списки смотрели? Анализировали? Совсем ебанулись?
Знаю, что тему скоро снесут, ну может хоть пару человек задумается....
Просвети о великий!!!!!!!! Списки не смотрел! Не анализировал! Не ебанулся!:кручусь: Поскольку тему скоро снесут, то хочу выразить озабоченность, но не пойму о чем:незнаю:!
 
Назад
Зверху Знизу