Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Херня потому что кругом бараки и дороги нет.Херня та Левада. Грунты на болоте. Шум с железки.
Проще посадки вырубать вдоль Московского проспекта и строить вдоль метро.И в других местах где и места как такового мало.
Херня та Левада. Грунты на болоте. Шум с железки. Пейзаж на коксохим, только их пыль глотать.
Бурдж Халифа?
Бурдж Халифа?
Не, не так. Люди вложились в недвижимость, и ждут когда она вырастет в цене. Я сталкивался с таким не раз. Нет смысла сейчас продавать участок, когда он стоит копейки. А вот когда лет через десять экономика поднимется, этот участок будет стоить в десятки раз дороже.Вполне возможно, что земля уже кому-то принадлежит и не могут договориться о цене
Через дорогу от этого пустыря, цеха бывшего велозавода перестраиваются под гостинки. Как-то же узаконили.Насколько я понимаю, эти территории по каким-то причинам сложно легализовать. Что-то такое мне объясняли, но я не помню - не интересно. У заводов огромные территории, но они их не могут узаконить. А чтобы продать, надо узаконить.
Всем проще - вот так, нелегально. Договариваются. Дебилизм, конечно - огромные территории в черте города, иногда прямо уже в центре. Мне, собственно, об одном заводе это всё говорили. но, видимо, оно касаемо и всех прочих.
Проще посадки вырубать вдоль Московского проспекта и строить вдоль метро.
Через дорогу от этого пустыря, цеха бывшего велозавода перестраиваются под гостинки. Как-то же узаконили.
Надо будет прикинуться покупателем залезть на самый верх и оттуда пофотать
пысы. кто то из присутствующих желает жить на перекрестке 5 дорог?
Перекресток 5 дорог находится там где начинается ул. Алчевских.
Оттуда никого не выгонишь, еще и все лезут. А цены вообще космос.
За это сейчас могут и отпиздитьрешат что богатый русский олигарх
Не томи, что с тем домиком стало? Я там всё время ездил и материлсяРешение вопроса было гениальным и простым