Почему на самом деле кабмин не хочет выполнять требования МВФ и поднять цены на газ.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Почему на самом деле кабмин не хочет выполнять требования МВФ и поднять цены на газ.

Думаете забота о народе? А когда вообще было хоть один раз,что бы правительство работало на интересны народа,когда оно всегда работает против народа.Думаете отказываются повышать цены на газ,потому что народу станет плохо жить? А вот и нет. Повысив цены на газ,следом нужно включить печатный станок и повысит рабам минималку,для того что бы рабы тупо не сдохли. Далее берем заводы такие как турбоатом и автозаз.
В следствие повышения тарифов,во первых энергоносители заложены в себестоимость,как и выросшая рабплата. И турбины с тазами,которые делаются для стран третьего мира,если кто не знает, подорожают,и станут на одну позицию с нормальными производителями,и уж тем более будут выше чем цены на китайскую продукцию.От чего олигархи быстро начнут терять рынки сбыта.
 
учитывая, что за газ приходят какие-то смешные цифры (что-то в районе 10-15 грн в месяц), вообще не понимаю, в чем состоит вопрос
 
это слишком сложно, ведь обычно просто списывают долг, например так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
учитывая, что за газ приходят какие-то смешные цифры (что-то в районе 10-15 грн в месяц), вообще не понимаю, в чем состоит вопрос
Ну они еще умудряются газом греть гор. воду и отопление дорожает от увеличения цен на газ.
 
учитывая, что за газ приходят какие-то смешные цифры (что-то в районе 10-15 грн в месяц), вообще не понимаю, в чем состоит вопрос

Зато, счета за отопление дома в селе приходят огромные. Хуже всего старикам.
Дома построенные по технологиям 50-60х гг, ни как не могут похваться энергосбережением.
А утеплять стоит дорого. На еду денег не хватает. Вот и мерзнут. А поднимут цены, будут замерзать.
Но дело конечно не в газе.
Эти требования как-то ущемляют наших олигархов. Точно не помню.
В этом и загвоздка.

Вот список требований, но что там "не так", я не могу судить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"олигархи" давно платят рыночную цену. как и Турбоатомы всякие, думаю.
 
это выглядит как защита интересов простых граждан страны - лукавят Рыгоналы
 
Зато, счета за отопление дома в селе приходят огромные. Хуже всего старикам.
Дома построенные по технологиям 50-60х гг, ни как не могут похваться энергосбережением.
А утеплять стоит дорого. На еду денег не хватает. Вот и мерзнут. А поднимут цены, будут замерзать.
дык, в требованиях фигурировала цена на газ "для населения", а не для предприятий ТЭК
Вот список требований, но что там "не так", я не могу судить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ЧСХ, здесь за газ вообще ничего не сказано
 
От чего олигархи быстро начнут терять рынки сбыта.
Закрывать производство по нерентабельности, выкидывать нахуй рабов на улицу от чего и придет пиздец этой "стране".
Ура товарищи!
 
Если повысить цены на газ, то население в частном секторе и в сёлах перейдёт на отопление электроэнергией, воруя её в немыслимых масштабах.

И это пишет даун, голосовавший за Януковича...
Не даун, а такой же бандит.
 
учитывая, что за газ приходят какие-то смешные цифры (что-то в районе 10-15 грн в месяц), вообще не понимаю, в чем состоит вопрос

- за газ, горячую воду и отопление тариф взлетит в...6 раз :D

Я седня за комуналку отдал 100 баксов. Собсно, если тарифы взлетят, я буду должен отдать...э.....только за отопление 150 баксов..ну где-то 2000грн в месяц минимум.

Суть в том, что я все равно буду платить ровно столько, сколько могу. Я деньги не печатаю. Ну будут бешеные долги по комуналке...никто же зарабатывать в 6 раз больше не станет
 
- за газ, горячую воду и отопление тариф взлетит в...6 раз :D

nuff said

при разнице в цене на газ и на газ для населения в 2 с чутком раза тариф за отопление взлетит в 6 раз


так он и просто так может и в 6 и в 10 взлететь
связи с ценой газа не видно только
 
Объявление:
Уважаемые жильцы! В связи с технической необходимостью в Вашем доме завтра будут отключены газ, электроэнергия, телефон, отопление, вода, канализация, коллективное и кабельное телевидение, радиоточка, выбиты все окна и двери, Вас расстреляют во дворе, после чего дом будет взорван.
С уважением - районная администрация.
 
при разнице в цене на газ и на газ для населения в 2 с чутком раза тариф за отопление взлетит в 6 раз


так он и просто так может и в 6 и в 10 взлететь
связи с ценой газа не видно только
сейчас для населения газ по 90 баксов. А станет по рыночной.Скока там нонче? 500? 600? И лососнут особо бабки в селе со старыми котлами газовыми.

В принципе, еси многоквартирки загнать под юр.лицо, по типу ОСМД, то моно решить этот вопрос и таким путем.
 
Назад
Зверху Знизу