Почему на сайте Спецвузавтоматики нет цен?

А почему они цену не пишут? Они что скрываются от налоговой или даже не пойму от кого?
Я много разных вещей покупаю где не указаны ценники .В теме инструмента например есть тип бошовским инструментом торгует ,у него цены есть только не соответствуют действительности порой ,поэтому наличие ценника еще ничего не означает.
 
Я много разных вещей покупаю где не указаны ценники .В теме инструмента например есть тип бошовским инструментом торгует ,у него цены есть только не соответствуют действительности порой ,поэтому наличие ценника еще ничего не означает.
простите, но это 19 век
 
почему мкс похерили? вроде в долгах утонули?
 
А почему они цену не пишут? Они что скрываются от налоговой или даже не пойму от кого?

потому что цена может зависеть от массы разных факторов, это же не бутылка пива.
объемы, номенклатура, условия поставки, монтажа, гарантии, будущих контрактов и пр.
там продается не компьютер(ы), а решение.
 
А почему они цену не пишут? Они что скрываются от налоговой или даже не пойму от кого?

Наверно просто надо вживую к ним приехать. Они посмотрят как ты одет, на какой машине. В зависимости от этого будет формироваться цена:D

P.S. Чуть не забыл, свой последний айфон тоже не свети при них.
 
Что именно ,зайдите на сайт того же сименса в медоборудование или турбин там сразу вам ценники висят ?
Вы сейчас серьезно?
Т.е. все интернет магазины которые я знаю, сообщают цену, продвигают цену в Google, в Прайс Навигаторе, в Hotline и т.д. и почему-то не думают про турбины.

Может в Спецвузе цена на 20% меньше чем в самом дешевом интернет магазине Харькова. И они в рекламе не нуждаются. Так скажите. Буду знать.
 
это не они, это руководство не смогло перестроиться после кризиса 2008
А что сложного начать писать цену вместо звёздочек?
Я не говорю сайт переделать, а просто цену начать писать
 
нашли что сравнивать, спецвуз с турбинами
А что турбины или медоборудование являются чем то секретным? Давайте ближе капнем ,например оборудование для брикетов ,две трети инет магазов пишет договорная ,притом даже на олх.Вот наглядный пример того ,что есть цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что турбины или медоборудование являются чем то секретным? Давайте ближе капнем ,например оборудование для брикетов ,две трети инет магазов пишет договорная ,притом даже на олх.
зачем нам сравнивать спецвуз с брикетами?:рл:
не уходим от темы, речь про спецвуз и цены, мы спецвуз сравниваем с другими компьютерными конторами
 
Назад
Зверху Знизу