Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Та і хуй з вами.
У нас справи добрі, а будуть ще кращими
А чому у вас все хуйово?
Ну то тут або доля у вас така, або ледарі, або просто вибіркова підсвідомість змушує вас бачити завжди наполовину пусту склянку та генерує завжди відмазки чому це не можливо, а не що треба зробити щоб це було.
І що показово, коли запитуєш у таких "всьо плохо" "а що ти намагався робити щоб було добре" у відповідь або маструбація слів, або "пусть фабріку сначала продаст".
Тобто пасивні ледарі скаржаться що у них все погано?
Ну то інакше і не може бути.
От якби хтось сказав мені що він за чотири роки пройшов кучу курсів, освоїі три професії, кожен день працює над собою, та щотижня відвідує 3-4 співбесіди і не зміг знайти гарну роботу. От тоді я б замислився.
А так, ледарі жаліються що пан Президент не робить їм охуєнно?
Ну то якого хуя, панове?
уже весь город застроили новыми цехами, такой рост экономики и продаж идет, что новые цеха строить негде
ебаный пиздец... откуда Вы повылазили??
А вы мне скажите, почему такие "талантливые" олигархи как ахметов, порошенко, фирташ, коломойский и прочая подобная публика, не в состоянии заработать в Европе даже копейки, а здесь они умудряются выкачивать из страны миллиарды?![]()
Да, у народа вымутили в своё время долевые сертификаты ранее народного имущества и сконцентрировали его в руках определённых лиц. Некоторые даже путём мошеннических схем. Всё это было. Всё это было говённо.не ври, на чем они там зарабатывают?
продавать за рубеж спизженное у нарда сырье или металл, сделанный на спиженных у народа заводах, это не значит зарабатывать деньги на западе.
это не значит зарабатывать деньги на западе.
Ну какбэ да, с этим проблемка...
Знакомый землю купить не смог, ему пришлось покупать "строение" (больше название чем действительно строение), и на этом месте строить цех.
А земля так и осталась в аренде...
ну в евробанки поныкали это и ежу ясно.
а реально, эта криминально-номенклатурная сволота, которая оккупировала Украину 28 лет назад, не знает как честно заработать и гривну.
хто ни будь, из этого кодла вобще знает хоть теоретически как создать на западе с нуля бизнес или производство как рядовой гражданин - без крыш, решалова , связей в парламенте, титушни, карманных судов и кумовей прокуроров?
Ему принадлежат также "Кондитерская фабрика "Bonbonetti Choco", торговое и сервисное общество с ограниченной ответственностью "Bonbonetti", ООО "Choco Bonita" в Венгрии (тоже производит кондитерские изделия), ЗАО "РОШЕН" в Литве, ООО "Пищевые продукты "Рошен" (Шанхай)" в КНР, Липецкая кондитерская фабрика "Рошен", ООО "РошенТранс" и ООО "Рошен" в росиии, ООО "Рошен-Польска" в Польше.
украсть у бабушки серьги, и сдать их в ломбарде в польше - ёба, и ты тоже евробизнесмен, как ахметка, порошенко или пинчуктоко меньше калибром
![]()
Вы тоже будете утверждать про рост экономики и благосостояния?![]()
У тех кто не ленится, не ноет, а реально работает - без сомнения рост доходов и благосостояния. Причем, что самое интересное, как у тех кто на себя работает, так и у тех кто по найму.
И таких сейчас, среди моих знакомых - большинство.
Ой, я вас просю, идите уже ныть в мужики за 40...ты ба, ну надо жэ как прав был Галилей
Знакомый почерк)
Вы так и не смогли понять разницу между "получаешь" и "зарабатываешь".ты получаешь?
Кто реально пашет всегда заработает
Если вы хотите сравнивать заработок в валюте, то нужно сравнивать и цены в валюте. Машина которая в 2012 стоила 6 тыс., сегодня аналогичную можно купить за 3.Если в 2013 году заработать 1000 долларов в месяц было сложно и нужно было тяжело работать, то сейчас, чтобы заработать эту штуку пахать нужно в 1,5-2 раза больше
Если вы хотите сравнивать заработок в валюте, то нужно сравнивать и цены в валюте. Машина которая в 2012 стоила 6 тыс., сегодня аналогичную можно купить за 3.
Я хочу жить в той Украине, в которой по его словам живёт Порошенко.Ничего, что снижение было еще в 16 году? Мы там в рейтинге налогов на 40 мест поднялись.
Или ты для себя построил реальность и теперь не хочешь воспринимать никакие факты?
Тоесть по сравнению с 2013 годом, у Вас идет рост доходов в твердой валюте? На доллары Вы стали зарабатывать больше?
Я хочу жить в той Украине, в которой по его словам живёт Порошенко.
Скажи, а ты их платишь со своих доходов в долларах?Да, нет, это обычная реальность.
Гуглом умеешь пользоваться? Введи "Украина поднялась в рейтинге налогов".
Нет, заработок нужно всегда сравнивать в твердой валюте, чтобы не быть как кацапы, радоваться, что пачка денег в кармане больше, за которую нихрена не купишь.