Почему мы тупим в отношениях?

если это твой мужчина, он вернется к тебе, не сегодня, так в четверг..., может через 5 лет....может через 10, может через месяц..
Живи себе своей жизнью сегодня.))

Слушай Анреллу, она знает что говорит :увага:
Она уже сколько лет ждеть, пока к ней вернеццо ийо музчина.
Правда мужчина этот счастлив в браке с другой, но Анарелла сиравно верит и ждеть!:клас:
Анарелла, ну канефна же Брэд Питт будет с тобой!:іржач:
 
Она уже сколько лет ждеть, пока к ней вернеццо ийо музчина.
Правда мужчина єтот счастлив в браке с другой, но Анарелла сиравно верит и ждеть!:клас:[/QUOT

Так ждать никогда не надо, сразу в бой?
 
Правда мужчина этот счастлив в браке с другой, но Анарелла сиравно верит и ждеть!:клас:
Этот муччина ДУМАИТ, что счастлив в браке с другой, а человеку свойственно ошибаться, но все равно усе буит хорошо!:)

Так ждать никогда не надо, сразу в бой?
От тебе бы все воевать! Ты шо не знаешь главный армейский прынцип? Подальше от передовой и поближе к кухне!;)
 
:) Вы и сами знаете.что больший оргазм у девушки,когда кольцо на пальце.

Перестань нести чушь детка моя- нет ничего слаще и прибыльней правильного блуда! - ты сама это знаешь , а пишешь нам про кольцо- как Фродо недоучка. Греши и кайся дочь моя- но не будь дурой- извлекай пользу из отношений и десятину церкви! И будь легка- не задумывайся ...
 
Перестань нести чушь детка моя- нет ничего слаще и прибыльней правильного блуда! - ты сама это знаешь , а пишешь нам про кольцо- как Фродо недоучка. Греши и кайся дочь моя- но не будь дурой- извлекай пользу из отношений и десятину церкви! И будь легка- не задумывайся ...

... и "дай" мне уже скорее, а то папка проголодался
 
ну ссоры, и что? если МЧ был бы нормальным, то старался - да и ты, в общем-то тоже - улаживать эти проблемы.
я с парнем больше года, и стараемся обходить острые углы. не всегда получается, это да. хотя мы и не подавали документы в ЗАГС))

а так, не твое это - дальше будет ;)
 
если это твой мужчина, он вернется к тебе, не сегодня, так в четверг..., может через 5 лет....может через 10, может через месяц..
Живи себе своей жизнью сегодня.))

Не стройте иллюзий... Он уж там не один литр слил семенной жидкости- если поставить счетчик - улетит как вертолет, южные страны, это так феерично! Блуд...
Забудь его сестра наша и предайся плотским утехам- мсти ему и кайся, каждым оргазмом поливай его матом...

Ну ты и даёшь. Какая же невеста тянет одеяло на себя перед свадьбой? Пусть женится и тогда уже поймёт в какой он ад попал :іржач:

А вообще совет дам- отдайся друзьям его- пусть знает, но так чтобы описали ему в фейсбуке какой он идиот что поменял Харьковскую ... на фригидную соску местного разлива.
 
самое интересное, что как раз я обычно так и делаю.
а вот в ответ получаю неуверенное сопение.....

знаешь, это как противоположности притягиваются. пообщавшись немного с тобой, понял, что бы легка в общении и на характер, скорее всего такая же) а вот мужчин выбираешь со сложным характером... возможно потому, что с ними интереснее) хотя может я и не прав, но это мои ощущения... поэтому не удивляйся)
 
знаешь, это как противоположности притягиваются. пообщавшись немного с тобой, понял, что бы легка в общении и на характер, скорее всего такая же) а вот мужчин выбираешь со сложным характером... возможно потому, что с ними интереснее) хотя может я и не прав, но это мои ощущения... поэтому не удивляйся)

не удивляюсь.
тем более, что ты, скорее всего прав.
шо же делать?! шо же делать?! :баран:надо менять свои предпочтения
 
самое интересное, что как раз я обычно так и делаю.
а вот в ответ получаю неуверенное сопение.....
имхо ты не во всем принимаешь его каким он есть, а то что он не отвечает - от желания не навредить Вашим отношениям. Попробуй оставить свои ярлыки-оценки по отношению к нему в стороне и со временем, возможно, он станет с тобой более открытым и искренним...

надо менять свои предпочтения
зачем?
 
имхо ты не во всем принимаешь его каким он есть, а то что он не отвечает - от желания не навредить Вашим отношениям. Попробуй оставить свои ярлыки-оценки по отношению к нему в стороне и со временем, возможно, он станет с тобой более открытым и искренним...
незачем уже.
каждый сделал свой выбор.

для разнообразия :ги:
да дело хозяйское. можешь заскучать с "простым" мужиком)

дурному нескушно й самому:yahoo:
 
знаешь, это как противоположности притягиваются. пообщавшись немного с тобой, понял, что бы легка в общении и на характер, скорее всего такая же) а вот мужчин выбираешь со сложным характером... возможно потому, что с ними интереснее) хотя может я и не прав, но это мои ощущения... поэтому не удивляйся)

Это все прятки за комплексами...
 
Назад
Зверху Знизу