"Почему мы одних любим, а других замуж берем”

"Почему мы одних любим, а других замуж берем” - это такая загадочная фраза.. жизнеутверждающая.. Прямо бальзам на мужское самолюбие :D

Но дело в том, что на самом деле фраза должна звучать:""Почему мы одних любим, а другие за нас замуж выходят".. вот в этой форме она обретает свой настоящий смысл..
Любить мы можем кого угодно, но только хомут на нас надевает самая шустрая :D

В общем.. тут как обычно.. Дело не в муских желаниях, а в женских.. :(

да ладно там не скромничайте... "кто хому т быстрей наденет"... Прям там бедные овечки, охамутают, а вы так отмахиваетесь при этом! Не женщина ведь предлогает руку и середце:D! То что вы любите многих - это понятно.... Но все таки среди всех вы выбираете ту самую, с которой же сами хотите провести всю жизнь!
 
Мужчины любят , женственность , ласку и понимание, а замуж берут работяг, которые их любят.ИМХО.

Ева,не пугай меня.Я хочу замуж,но я и так на работе сильно устаю и зарабатываю,считаю,достаточно,чтобы прокормить себя и ребенка.Я че,еще дома лошадью должна быть?
 
Mirage_1973 сказав(ла):
Ева,не пугай меня.Я хочу замуж,но я и так на работе сильно устаю и зарабатываю,считаю,достаточно,чтобы прокормить себя и ребенка.Я че,еще дома лошадью должна быть?
только если дома будет ждать жеребец!
:)
Даров.
 
Почему люди женятся, я реально не понимаю - мало кто потом считает это нужным. Непонятно, зачем огород городить, но как посмотришь на них - такие счастливые в день свадьбы, нарядные, возле памятников фоткаются и вообще, а потом ненавидят друг друга. Фигня всё это и суета.

Так самое ж главное-это и есть день свадьбы.Как говорилось в фильме "У зеркала два лица" вся завязка на увлечении,любви,всяко-разно во взаимоотношениях героев,но...фильм-то заканчивается именно на том,что люди решают жениться.Дальше-то серий нету..:D
 
....... Но все таки среди всех вы выбираете ту самую, с которой же сами хотите провести всю жизнь!


Вы наверное поклонница фантазийной литературы и даже возможно ролевых игр

хе хе
 
Ева,не пугай меня.Я хочу замуж,но я и так на работе сильно устаю и зарабатываю,считаю,достаточно,чтобы прокормить себя и ребенка.Я че,еще дома лошадью должна быть?
Есть такой тип мужчин, с этим не поспоришь.
 
"Одних любят" это в смысле трахают? А замуж берут - так что типа не для трахаться? Женятся по разным причинам и не всегда на тех, кто подходит. Мои друзья многие женаты, а счастливы не многие. Плохо выбирали что ли?

Как можно жениться по камим -либо причинам????????? Огласите такие
Каждый сам свое счастье строит! То, что они не счастливы сами виноваты, значит не смогли "построить счастья", упустили что-то где-то!
 
Какой-то слишком идеальный вариант женщины-"достаточно умная":D Такие бывают,чтобы так увлечь мужчину?
Хмм.. дай догадаюсь.. не замужем? ;)

Очень близко к реальности:).... Но теперь усложним задачу: вокруг тебя например три из тех, которые "подошла.. попочкой два раза вильнула.. ресничками похлопала.. пару комплиментов отпустила". Ну и куда теперь бежать?!?! :rolleyes:;)
Тебе бежать?
Неееет.. тебе никуда бежать не надо..
Тебе- стоять и глупо улыбаться..
Та.. одна.. единственная.. сможет подобрать к твоему самолюбию ключик и отпихнёт остальных претенденток... вот тогда и побежишь..

Кому и кобыла невеста (с) :D

Но все таки среди всех вы выбираете ту самую, с которой же сами хотите провести всю жизнь!
Ну а я что.. как-то не так сказал? :незнаю:
 
Мужчины любят , женственность , ласку и понимание, а замуж берут работяг, которые их любят.ИМХО.

Жена может быть ласковой, женственной и роботягой! "Любовницей, невестой и женой"
 
Почему люди женятся, я реально не понимаю - мало кто потом считает это нужным. Непонятно, зачем огород городить, но как посмотришь на них - такие счастливые в день свадьбы, нарядные, возле памятников фоткаются и вообще, а потом ненавидят друг друга. Фигня всё это и суета.

Да ну не все же ненавидят друг друга! Не обобщайте! Свадьбу в наше время считают не нужной, так как очень сильно по финансам бъет, раньше и не задавали такого вопроса, нужна ли она или нет, всем селом отгуляли или двором и довольны, все счастливы!
 
Жена может быть ласковой, женственной и роботягой! "Любовницей, невестой и женой"
Вы не понимаете сути!
Мужчина никого не любит!
Мужчина любит себя!!!!!

И вот те женщины, которые это понимают, хотя бы сердцем, и становятся женами.. А те, кто хочет любви- удивленно вопрошают:"И шо он в ней нашел???!!!"
 
Тебе бежать?
Неееет.. тебе никуда бежать не надо..
Тебе- стоять и глупо улыбаться..
Та.. одна.. единственная.. сможет подобрать к твоему самолюбию ключик и отпихнёт остальных претенденток... вот тогда и побежишь..
:


Ответ не совсем верен. Задача решается так - не бежишь, а спокойно удаляешься в четвёртую сторону :D
 
Ева,не пугай меня.Я хочу замуж,но я и так на работе сильно устаю и зарабатываю,считаю,достаточно,чтобы прокормить себя и ребенка.Я че,еще дома лошадью должна быть?

Ну почему лошадью? В наше время трудиться сильно дома не нужно! Машинка стирает, так что стирать ручками уже не нужно! Думаю, что усилий больших не нужно ,что семье борща сварить или что-то еще сварганить, пооубирать и внимания немного семье уделить ,как же без этого! Ничего страшного нет! Смотря как ты супруга еще ко всему приучишь! Сразу приучай, чтоб во всем помагал!;)
 
Как можно жениться по камим -либо причинам????????? Огласите такие
Каждый сам свое счастье строит! То, что они не счастливы сами виноваты, значит не смогли "построить счастья", упустили что-то где-то!
Не,ну я готова с этим поспорить.Женятся по очень разным причинам-"пора уж",по залету,"мама сказала...",просто предложили..Да ну,вариантов море.И,ясное дело,потом счастье мона и не построить:(
 
Назад
Зверху Знизу