почему мы не хотим секса

Ну так ебанутым всегда то скучно, то грустно, то хочется новых ощущений.
Тщательней выбирай, с кем собираешься начинать общение и секс. И тогда будет всё нормально. Не ебанутых примерно 30%, так-что всё получится.

из этих 30% 99 процентов жирные, стремные, крокодилы
 
Проблема только в одном, что все бабы - одинаковые, все - ебанутые. Не хотят с нормальными, адекватными мужиками, а идут ко всяким отбросам, ублюдкам, а отсюда вытекают и другие проблемы!!!:диявол:
ну мы все трошки ебанутые-тянет нас к фиг знает кому-мало нам спокойной жизни-хочется драйва и эмоций-за это и отхватываем периодически
 
ну мы все трошки ебанутые-тянет нас к фиг знает кому-мало нам спокойной жизни-хочется драйва и эмоций-за это и отхватываем периодически

ну тогда и не жалуйтесь на проблемы, на то что бьет, на то, что алкаш, на то что не работает. Не хотите же с нормальными трахаться и жить без проблем
 
из этих 30% 99 процентов жирные, стремные, крокодилы
ну вот -вы нас любите за внешность- а мы вас должны любить за душу

ну тогда и не жалуйтесь на проблемы, на то что бьет, на то, что алкаш, на то что не работает. Не хотите же с нормальными трахаться и жить без проблем
ну насколько я знаю , к нормальным женская народная тропа не заростает
 
ну вот -вы нас любите за внешность- а мы вас должны любить за душу

ну насколько я знаю , к нормальным женская народная тропа не заростает

Вы тоже можете любить за внешность. Но женщины же сами говорят что типа внешность неважна. Типа характер самое главное и все такое

Я как раз за то, чтобы любили именно за внешность!!!
 
из этих 30% 99 процентов жирные, стремные, крокодилы
Да хоть бы и одна нормальная на сотню ёбнутых. Я сам знаю, насколько это сложно найти любовь, и сколько времени на это уходит, если не занимаешься этим специально, в смысле каждый день, взяв за правило, общаешься с десятком баб. Это ж твоя жизнь. И ты сам решаешь, что тебе будет вспомнить на старости лет. Либо ты с ебанутыми общался, либо с богинями во всех отношениях. Это твоё право выбора.
 
Да хоть бы и одна нормальная на сотню ёбнутых. Я сам знаю, насколько это сложно найти любовь, и сколько времени на это уходит, если не занимаешься этим специально, в смысле каждый день, взяв за правило, общаешься с десятком баб. Это ж твоя жизнь. И ты сам решаешь, что тебе будет вспомнить на старости лет. Либо ты с ебанутыми общался, либо с богинями во всех отношениях. Это твоё право выбора.

так любовь необязательно. для начала поебаться с красоткой
 
Я в 100500 раз говорю, что есть женщина-человек и есть женщина-тело.

Моя жена мой любимый, родной человек. Для которого я сделаю все.

А вот тело часто-густо хочется разного. Ты че не мужик ? Даже с самой любимой женщиной, ты не посматриваешь на девочек в коротких юбках и торчащими сосочками сквозь облегающую блузку ? ;)

Мне редко кто нравится. И я редко на кого-то засматриваюсь, и если такой момент в жизни случается, то всегда подхожу и знакомлюсь, чтобы понять, не моя ли это очередная любовь. А когда находишь свою любовь, то другие женщины перестают интересовать по простой причине, что они ей в подмётки не годятся, и вторая причина- у тебя уже всё есть. Никогда не слышал, что влюблённые мужчины и женщины не изменяют?
 
у меня много теть знакомых и у них мужья -альфонсы-вот как раз на мой взгляд идеально отвечают вашим требованиям -всем прекрасны, только денег не хотят зарабатывать

Если я стараюсь приносить в дом копейку на жизнь, то от мужчины требую того же. Мне не нужны целые состояния, общий доход может быть таким что только на жизнь будет хватать. А если работаю только я, то пусть он делает всю без исключения работу по дому. Думаю мои требования справедливы.
 
Мне редко кто нравится. И я редко на кого-то засматриваюсь, и если такой момент в жизни случается, то всегда подхожу и знакомлюсь, чтобы понять, не моя ли это очередная любовь. А когда находишь свою любовь, то другие женщины перестают интересовать по простой причине, что они ей в подмётки не годятся, и вторая причина- у тебя уже всё есть. Никогда не слышал, что влюблённые мужчины и женщины не изменяют?

и каждый раз когда подходишь в тебя тоже влюбляются? ни разу не посылали?
 
Обычно так говорят женщины, которые постоянно меняют партнёров.

поддерживаю, все бабы ведут себя хуже животных. Обезьяны и те головой думают, мозгами пользуются
понятно. у вас негативный жизненный опыт. вас бросили( эх. значит они ошиблись выбором
 
Ну так ебанутым всегда то скучно, то грустно, то хочется новых ощущений.
Тщательней выбирай, с кем собираешься начинать общение и секс. И тогда будет всё нормально. Не ебанутых примерно 30%, так-что всё получится
чувствуется боль в строках((((((
 
и каждый раз когда подходишь в тебя тоже влюбляются? ни разу не посылали?

Было пару раз, что ошибался с первого взгляда. И там действительно оказывался крокодил в душЕ. Ну так и что, это нормально. Посылать- не посылали. Я всегда ухожу раньше, если понимаю, что мне не подходит.
 
Назад
Зверху Знизу