согласен с only. не смотря на хамство местного население и, несмотря не высокие цены, их попытки тебя наебать сверху наши люди едут туда. у кого-то причина "это наше", у кого-то боязнь за те же деньги (а то и дешевле) съездить в турцию, болгарию, сочи...
а ведь крым прекрасен. при правильной политике с него можно было бы сделать тот же "лазурный берег", но увы...
з.ы. отношение местрых к приезжым просто убивает...
хых
хамство - в чем? Вам конкретно нахамили как туристу? В крыму живут те же люди, что и в Харькове, к примеру, соответственно во многом ведут себя так же. Или вы не встречались в Харькове с хамством обслуги? И попытками наебать в Харькове тоже е встречались? Велкам ту блек лист. Или если в родном городе наебут и нахамят, это ничего?
Зато вот как приезжие хамят это что-то. Понаехало ебанатов. Нет, я не хочу сказать что прямо все, масса приличных людей, и мусор за собой на пляже приберут в пакетик и унесут и ведут себя культурно. Но бывает же понаедет чмо с деревень.
Это ж пиздец был летом этим.
Есть в Феодосии такой музей Грина, а на нем весьма симпатичный барельеф какого-то известного скульптора. Плюс пара аксессуаров рядом - якорь, кранец пеньковый висит. Все на улице. Денег на музей государство выделяет ажно ноль. И вот в этом году на с трудом заработанные, накопленные и собранные бабки барельеф и аксессуары реставрируют.
И что, картина маслом, сажает какое-то взрослое быдло своего быдлосыночка на этот кранец и качает как на качельке. Выходит администраторша и в ахуе "что ж вы делаете, эт же старинная вещь, мы с таким трудом это все реставрировали, ну если бы я приехала в ваш город и начала бы исторические ценности портить.."На что закономерный быдлоответ - "Я из такого-то города, пожалуйста приезжайте, делайте что хотите."
А от одного мудака на пляже меня оттаскивали, когда на справедивое замечание "ну вы же на машине, а после вас гора мусора, что стоит забрать с собой и через 800 метров на мусорку выкинуть?" мне ответил "я здесь деньги плачу я и музыку заказываю, делаю что хочу и идите все нахуй". Забил бы суку до смерти, да оттащили.
И вот после этого всего чего вы ждете? Некоторые срываются на ни в чем неповинных людях.
И вот вам еще один ответ - почему любят Крым.
Потому что в Египте такое быдло отхватило бы штраф а может и арест, я так думаю. А в родной стране быдло - дело привычное, его не трафуют а холят и лелеют.