Почему мы кормим Крым?

Вот я возмущаюсь по-поводу захвата крыма, но что дало 20 лет Крыму нахождение в украине?

В соседних темах орут - мы крым кормим, отключим им газ и воду, а что сделали вы?

За 20 лет были развалены почти все крымские предприятия. В нашем городе из 8 - осталось работать 2. За 20 лет Украина не выделили деньги, в нашем курортном городе, не на один инвест_иционный проект, зато все побережье усыпано вилами украинских политиков и олигархов. Часть пляжей украдено и обнесено забором

Все дороги разбиты, маршрутки ужасные, если сравнить с транспортом на западенщине, да там просто рай! Все пляжи уничтожены. Прибрежную часть евпатории продали китайцам, для строительства порта. В итоге заповедной зоне , находящейся в 4 км пришел бы конец.

Новые компании не организуются, все деньги изымает Киев. Все инвести_ции только на Зап. украинские области или Восточные ( в зависимости от власти пришедшей...

Телекоммуникации в крыму вообще не развиты!!!!!! Новые провайдеры стали появляться только 2 года назад. Беспроводного скоростного интернета в украине нет вообще (за исключением укртелекома и cdma операторов) !!!!


Зарплата ниже, чем на ЗУ. Руководство многих организаций назначали с материка. что это как не оккупация? Нам на укрзализнице платили 2000 гривен, в Ивано-франковске, где у меня живут родственники платили 4000. При этом через нас прогоняли тонны нефти, грузовые поезда шли один за другим после разгрузки в нашем порту.

В вуз мне поступить и нормально отучиться украина не дала. Работу мне в мои 20 с лишним лет, тоже не дала.

На данный момент я живу в ужасных условиях, зара_ботать на что-то не могу. и зачем мне нужна украина?

Здесь постоянная безработица, и еще с материка прут жить украинцы, типа к морю. И выходит они приезжают с опытом работы которого здесь набраться не возможно!! и тебя в итоге нигде не берут. Это нормально???????? Я 2 года искал работу пока не нашел какое-то низкооплачиваемое гов_но.


Уехать без денег - невозможно. дорогие украинцы - начните думать про своих соотечественников и тогда никто не захочет никуда остоединяться.

есть отличный пример - крымские военные, которые не предали родину, уехалди в украину - теперь будут жить в разваленных общежитиях без удобств. Крутяк!!! патриотизм = нищета???? скиньтесь и купите им квартиры!! Некоторые бросили все, чтобы уехать на украину.


В школе нас учили праву народов на самоопределение. Фактически украина сама готовила сепаратистов. :D

Вот так недержание. ТС ,если человек идиот - то это надолго. С каких хуев тебе должны ДАТЬ работу? Мерзавцы украинцы не поступили тебя в ВУЗ? Пипец просто!!!! :D Целых два года искать работу и найти гавно - красиво сказано, вот. только не останется работы и это гавно будет не таким уж и гавном. Дороги разбитые? Ты кроме своего местечка была еще где нибудь, да у вас охрененные дороги, местами:D Маршрутки не такие? Они все частные - претензии к частникам. И так по всем пунктам.
 
Вот почитаешь такого кренделя, и кажется везде по Украине рай земной, небожители ходят, и уголке стоит грязный и оборваный Крым с протянутой рукой - мол помогите люди добрые.
 
скиньтесь и купите им квартиры!! Некоторые бросили все, чтобы уехать на украину.


:D

могу скинуться для истеричного ТС-са на такую игрушку-лошадку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты от части прав,но беда в том что я сомневаюсь что и россия (страна-террорист) вам в чем то поможет.
 
что дало 20 лет Крыму нахождение в украине?
превращение в курорт-гадюшню по неистовым ценам.На ХФ кстати, это мнение, еще до марта 2014, было самым ходовым.
Теперь то понятно, что просто чуток не успели Крымскую Ривьеру сотворить.
Дел много - то выборы, то майдан, то революция...
 
В вуз мне поступить и нормально отучиться украина не дала. Работу мне в мои 20 с лишним лет, тоже не дала.
За вами кто-то должен был ходить и умолять чтобы вы что-то выучили и поступили? Или должны были за вас искать вам работу нормальную?
Меня такое отношение удивляет - никто вам ничего не должен, вы должны сами усилия прикладывать, если хотите, чтобы у вас что-то было. И если люди, которые на материке набрались опыта и понаехали в Крым чтоб занять все достойные места действительно с опытом, то это только им в плюс и в минус вам, что вы не смогли поехать и там же опыта набраться, или даже поступить :рл:
С таким отношением у вас и при расее ничего не будет, т.к. оч сомневаюсь, что путлер мечтает толпе халявщиков без образования и опыта работы бабло раздавать за просто так
 
Останнє редагування:
Украину можно сравнить с многодетной семьей.
Где один из детей ,по инициативе сознательных взрослых,получил новые возможности.
Что было:грязный в поношеной одежде,не грамотный, социально не адаптирован..
перспективы -???
Что возможно: Получить полноценный уход и прсмотр,понимать что до тебя есть кому-то дело.

Добавлю :что не понимаю размахивание триколором на территории суверенного государства.
Поддерживаю перемены ,хоть и в такой извращенной форме.
 
ты безработный нищеброд без образования... какое тебе еще опровережение нужно? :D
 
угу, власти на украине нет. Это следует из твоих слов. Коррупция, тоже моя проблема. Так если я на украине живу сам по себе, нафиг мне украина?

это ты по телеку услышал? там самые честные новини

Я по два раза не цитирую. Я по два раза не цитирую.
:D
 
совковый менталитет.
все ему должны.
это капец((
 
Одно только жаль, что многие крымчане потеряют работу в Украине. Зато теперь независимы и с большим братом.
 
Я херею,ребята большинство тут отписавшихся и характеризует сущность харьковчан,будте хоть немного добрее,в этом вся наша беда,насри на ближнего,его в чем то понять можно.
 
ТС - истеричка. Вся Украина поработила Крым.
Ну да, у нас тут в Харькове инвестиций жопой жуй. Не знаем уже во что вкладывать. И транспорт у нас самый лучший! Аж рельсы от износа новизны лопаются!
 
Все мои друзья-знакомые из Крыма (коренные жители Крыма) живут получше чем я в Харькове, но я ж не кричу что Украина в этом виновата. Хочешь жить - умей вертеться, а если не умеешь довольствуйся тем что есть. Второго СССР никогда не будет, который всех кормил, работу давал и крышу над головой. Таковы реалии мировой экономики
 
Так у вас же автономия была. Свой кабмин, рада. Все претензии к ним.
 
ТС - троллит.

Правильный вопрос - что дала Украина Крыму за 70 лет (с 1954 года)? и тогда ответ будет совсем не в пользу ТСа-провокатора. И канал упомянут и ЛЭП, и строительство здравниц, виноградников, заводов и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу