Почему мы кормим Крым?

На данный момент все кардинально изменилось... но Вам конечно с дивана виднее.
А вообще после сбора по 5 грн. для армии... я бы на Вашем месте такие недоновости не постил.
Как же быстро перестроились.
А что будет когда все вернется обратно?
 
А есть нормальное рассийское пиво? Или хотите сказать, что в России есть футбол? Ну разве что ГазМяс :іржач:

Все Вами перечисленное есть и нашего производства. Даже газ населению продают наш, украинский. А замена товаров с кодом 46, на аналоги с кодом 482 даже полезнее будет.
В РФ есть медведи и водка.
 
У меня тот же вопрос.
Почему мы кормим крым и прутина?
Понятно, что там многие наши остались и мы оттолкнем этим еще дальше. Но те, кто бегает с лозунгами против Украины. Пусть жрут.
Они жгут там наши флаги, наши паспорта и т.д.
 
Ша! Хватит вопить. Врут и путлеры и незалежные. Инфа из Севаса: всё тихо и спокойно. Деньги есть, ажиотажа нет. Гражданство РФ можно получить, и вид на жительство. Без проблем. Хватит верить СМИ. Дурят все информационные агенства. ЗЫ: корочку надо выбирать, или красная или синяя. И туды и сюды не получится.
 
чувак с Ялты вас тролит, а вы повелись эх.
 
А я уверена, что Крым будет украинским, как и был. Вспомните историю, Российская империя всегда за него воевала, но никогда ей не везло с ним, такая карма, не повезет и в этот раз.
 
А я уверена, что Крым будет украинским, как и был. Вспомните историю, Российская империя всегда за него воевала, но никогда ей не везло с ним, такая карма, не повезет и в этот раз.
ну он может в итоге и турецким стать)
 
А я уверена, что Крым будет украинским, как и был. Вспомните историю, Российская империя всегда за него воевала, но никогда ей не везло с ним, такая карма, не повезет и в этот раз.
та они там уже везде поплевали , что-бы не сглазить.:D
 
Назад
Зверху Знизу