Почему мы кормим Крым?

Украина пересмотрит тарифы для Крыма на жилищно-коммунальные услуги, заявляет лидер фракции Батькивщина Сергей Соболев.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Никакой блокады не будет. Но будет специальный режим тарифов для Автономной Республики Крым", - сказал Соболев журналистам в четверг.
Он напомнил, что со следующего месяца Российская Федерация повышает стоимость газа для Украины до $405 за тыс. куб. м
"Мы не намерены дотировать граждан Российской Федерации, оккупантов, которые разместили военные части на временно оккупированной территории", - заявил Соболев.
Он подчеркнул, что тарифы для Крыма сейчас чрезвычайно низкие.
"Именно поэтому будет установлен специальный режим. Таким образом, мы будем иметь отношения относительно газовых тарифов, тарифов на электроэнергию, которые занижены примерно в четыре раза, относительно тарифов на воду, которые занижены в семь раз", - добавил он.

В то же время лидер фракции Родина заверил, что правительство поддержит граждан Украины, которые остались на полуострове.
"Кабмин сейчас разрабатывает срочную процедуру фактически прямого субсидирования граждан Украины, чтобы они получали все это по тому же тарифу (через субсидии), по которым получают граждане Украины", - подчеркнул Соболев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не надо сравнивать Севастополь со всем Крымом))) Также я могу сказать, зайдите на форум "Свободы", где через одного собираются "вешать русскоязычных и их выродков".
так в том и речь, что здесь есть свои радикалы, на севас-форуме - свои, но их меньшинство, 90% граждан Украины против насилия в Крыму.
вообще, что-что, но наш народ в целом миролюбив, иногда это даже граничит с бесхребетностью.
но какая-то реакция должна последовать, разве не так? никто сепаратистов "мочить в сортире" не будет, это стиль борьбы в другом гос-ве, но установить на всё мировые цены, воздержаться от поездок туда на отдых, покупку вин, фруктов и других товаров из крыма - необходимо...к чему делать вид, что ничего не изменилось и что большинство населения крыма поддерживает Украину и не хотело отсоединиться, а это всё происки мелкого шизофреника? :confused:
 
И кстати ещё до подписания Путиным документов по Первому Каналу выступали какие-то х..и, которые говорили что уже есть проекты по постройке электростанций, воду они будут брать с Крымских гор - типа проблем никаких нет если Украина отключит всё что может
им лишь бы попиздеть, этим рос. чиновникам. они себе балы зарабатывают, но на самом деле у них не хватит сейчас ресурса чтобы хотя б поднять Крым на тот уровень, который был при составе Украины!!! россияне думают если у них есть войска, то они цари!!!:D вот пусть теперь все прапорщики и солдаты как белки в колесе крутят динаму и вырабатывают электроэнергию для Крыма!!!!:D
 
я сказала, найти работу сегодня очень тяжело.. на это надо время, согласитесь.. а маленькие дети, к сожалению, кушать хотят 3 раза в день
А в рашке работа прямо домой за людьми приходит?Ее искать не надо?:рл:
 
так в том и речь, что здесь есть свои радикалы, на севас-форуме - свои, но их меньшинство, 90% граждан Украины против насилия в Крыму.
вообще, что-что, но наш народ в целом миролюбив, иногда это даже граничит с бесхребетностью.
но какая-то реакция должна последовать, разве не так? никто сепаратистов "мочить в сортире" не будет, это стиль борьбы в другом гос-ве, но установить на всё мировые цены, воздержаться от поездок туда на отдых, покупку вин, фруктов и других товаров из крыма - необходимо...к чему делать вид, что ничего не изменилось и что большинство населения крыма поддерживает Украину и не хотело отсоединиться, а это всё происки мелкого шизофреника? :confused:
здесь тоже не хотят насилия, и поверьте, угроза войны на пороге твоего дома сильнее патриотизма(((( хотя вам-то там виднее, конечно
 
:(

подозреваю, что вскоре, после полного удушения малого бизнеса - частников, и притеснения татар...наметится майдан по крымски

+1 - они этот сезон не переживут. визовый режим введут - через территорию Украины проехать никак почти. визы оформлять геморно. мост до Керчи построить не успеют. через переправу вряд ли россияне попрут в Крым. тем более как отдыхать, когда автоматчики кругом? и это при условии, что войны не будет, тяпун мне на язык.
 
здесь тоже не хотят насилия, и поверьте, угроза войны на пороге твоего дома сильнее патриотизма(((( хотя вам-то там виднее, конечно
ну, конечно, мы здесь в полной безопасности. на самом деле, Харьков в более опасном положении:
1) у нас непосредственно граница, к которой стянуты войска, тогда как у Крыма из соседей тоненький перешеек;
2) в Харькове куда слабее сепаратистские настроения, чем в Крыму, огромное количество людей не примут и не согласятся с войсками чужой страны на нашей земле, поэтому будет сопротивление, а это чревато реальными боевыми действиями.
 
+1 - они этот сезон не переживут. визовый режим введут - через территорию Украины проехать никак почти. визы оформлять геморно. мост до Керчи построить не успеют. через переправу вряд ли россияне попрут в Крым. тем более как отдыхать, когда автоматчики кругом? и это при условии, что войны не будет, тяпун мне на язык.
Знаете, прежде чем про автоматчиков утверждать, вы сюда приедьте и посмотрите... Правильно анекдот есть... Посмотрел 1+1, страшно выходить на улицу, вышел на улицу, страшно смотреть 1+1.... на ЮБК ни одного не видела.. прячутся наверное, по ночам вылазят)

ну, конечно, мы здесь в полной безопасности. на самом деле, Харьков в более опасном положении:
1) у нас непосредственно граница, к которой стянуты войска, тогда как у Крыма из соседей тоненький перешеек;
2) в Харькове куда слабее сепаратистские настроения, чем в Крыму, огромное количество людей не примут и не согласятся с войсками чужой страны на нашей земле, поэтому будет сопротивление, а это чревато реальными боевыми действиями.

так и покажите мне крымчанина, который язвит по вашей ситуации? Я в Харькове долго жила, у меня там все друзья, крестница моя, я переживаю ха Харьков сильнее, чем за Крым.. и здесь таких людей много...
 
+100500! зачем воду вчера подали? зачем продолжают энергией их питать? поставить жесткую границу+цены "дружеские" влепить им на энергоносители и все остальное. и пусть жрут свои триколоры...
есть одна проблема - если все это сделать, то мы признаем, что Крым уже не наш.
 
А в рашке работа прямо домой за людьми приходит?Ее искать не надо?:рл:

ее люди уже нашли и почему-то с зарплатами в 2-3 раза выше. чем в Украине. Почему они должны ее бросать из-за того, чтобы кто-то свое самолюбие потешил? Как вроде те сепаратисты, которые в Харьков едут. визу не получат, если надо будет... Депутатам она не нужна, опять все против своих же людей((( как всегда.
 
кстати я ориентируюсь по Евпатории,очень много людей вообще не ходили на референдум,и были против присоединения Крыма,но это в основном молодежь и люди у которых бизнес в Крыму

мне очень интересно мнение людей у которых именно бизнес в Крыму
перерегистрация предприятий, переплата по налогам
изучение Российского законодательства
приведение своих торговых точек в соответствие к российским требованиям и многие другие вопросы
как они видят решение этих проблем?
 
так и покажите мне крымчанина, который язвит по вашей ситуации? Я в Харькове долго жила, у меня там все друзья, крестница моя, я переживаю ха Харьков сильнее, чем за Крым.. и здесь таких людей много...
язвят по ситуации в Украине в целом, Харьков - это часть Украины, так что вполне достаточно негатива по отношению к стране.
на корре в комментах некоторые крымчане расписывают, что нужно и левобережье сделать россией, вот заживём. это прямое подстрекательство к боевым действиям, ибо здесь не Крым. мужик на байке в одном из выложенных здесь видео рассказывает, что нужно и до киева дойти, крымчане стоят и одобрительно принимают...пригрели же когда-то.

я уже по поводу Крыма не убиваюсь, самоопределяйтесь, сколько хотите, только не нужно становиться в позицию обиженных, Украина имеет полное формальное и моральное право требовать за всё потребляемое сполна.
 
конечно, сейчас все кричат, что Крым полностью дотационный, также как и Дрнецк как оказалось) Вот только почему-то 70% дохода уходит прямиком в Киев отсюда.
от какого, простите, дохода?
 
Мы как всегда играемся в какуюто постную хуйню.
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.
В крыму у украины отжали всю военку, санатории и тд. россия (страна-террорист) полностью блокирует уа товары, отжимает Рошен итд. А мы подаем нахаляву за это на русскую территорию воду свет газ. Зачем? Украина хоть раз может проявить жесткую позицию а не играть в мямлю? Я кадато читал в детстве фантастический рассказ про космонавтов, они там прилетели на другую планету, их там чмурили все больше и больше, в конце концов чуть ли не с местными свинями огрызками заставили питаться, и ровно до тех пор пока они не выписали пизды местным. И сразу респект и уважуха и главные места за обеденным столом. Отрубить к хуям крым, и пусть аксенов пиздует в киев договариваться, а мы посмотрим еще сядет его самолет в киеве или полетит обратно. И договорные отношения, вода электричество по мировым ценам. Не, процентов на 30 дороже.
Таки шо ты сидишь в этой америке и пиздишь в пустую... Уже бы давно сбегал, да отключил Крым..... Кстати. Ты мне червонец задолжал! Мы тут тебе шо, за бесплатно Сирию бомбить должны? К вечеру бабла не будет - счетчик включу.....:D
 
Знаете, прежде чем про автоматчиков утверждать, вы сюда приедьте и посмотрите... Правильно анекдот есть... Посмотрел 1+1, страшно выходить на улицу, вышел на улицу, страшно смотреть 1+1.... на ЮБК ни одного не видела.. прячутся наверное, по ночам вылазят)



так и покажите мне крымчанина, который язвит по вашей ситуации? Я в Харькове долго жила, у меня там все друзья, крестница моя, я переживаю ха Харьков сильнее, чем за Крым.. и здесь таких людей много...

они появятся когда начнется передел. сначала пром и иные стратегически важные предприятия. пока дерибанят это, кому нах халупы на юбк нужны? халупы со временем снесут, как только бабло на распил вашему бандюку - строителю поступит. такова селяви, к сожалению
 
кто бы сомневался))) Тогда меньше смотрите телевизор ,а больше с людьми общайтесь.

Причем здесь телевизор? Теперь это дело принципа - как можно отдыхать на оккупированной территории?!!!!
 
Назад
Зверху Знизу