Почему мужики идут в работать охрану?

Лично для меня,эта работа эталон мужественности.Охранники-это люди не побоявшиеся взять ответственность за вверенное им движимое и недвижимое имущество,материальные ценности и жизни людей,в конце концов.Поэтому,как только я окончил школу,то сразу пошел работать охранником.Работаю до сих пор и мне нравится.
лошара блядь:іржач::іржач::іржач:
 
Я как то работал в охране на заводе железобетонных конструкций. Сутки-трое, прикинул, официально, с трудовой, времени на другую работу остается полно... Но когда увидел своими глазами объемы, в которых там коммуниздят - прозрел)))) весового цемента на территории сотни тонн, песка - еще больше, арматуры - километры. Очень скоро другая работа стала не нужна))) сутки "охрана", сутки отдых, двое по девкам))) ушел, так как ввели систему штрафов для работяг, за бухаловку, а нам поставили план по пойманным пьяным на проходной. Задолженности по зп были огромные, хитрожепое начальство решили их таким образом уменьшить. А бухарестили там все поголовно. Короче, не вперло меня на мужиков рапорты писать.
 
Я как то работал в охране на заводе железобетонных конструкций. Сутки-трое, прикинул, официально, с трудовой, времени на другую работу остается полно... Но когда увидел своими глазами объемы, в которых там коммуниздят - прозрел)))) весового цемента на территории сотни тонн, песка - еще больше, арматуры - километры. Очень скоро другая работа стала не нужна))) сутки "охрана", сутки отдых, двое по девкам))) ушел, так как ввели систему штрафов для работяг, за бухаловку, а нам поставили план по пойманным пьяным на проходной. Задолженности по зп были огромные, хитрожепое начальство решили их таким образом уменьшить. А бухарестили там все поголовно. Короче, не вперло меня на мужиков рапорты писать.

Диагноз ниже прочтешь:yahoo:
 
Охрана - это когда человек ничего не умеет, и идет спать (стоять) за деньги, самая простая работа которую можно себе представить

для дам такая же работа есть, но называется по другому
 
Почувствовать власть и получить целых 2000 гривен, не работая головой
 
На стоянках чаще всего дедули, перешедшие с магазинов.
 
Назад
Зверху Знизу