почему мужчины обманывают?

тс наверное в личке зависла


как и мы с братом сказали гаишникам когда по скоростной трассе к запорожью разогнали машину до 230 км.:іржач:

не)я правду узнавала)))



Эх был бы помоложе и не женатый закрутил бы с ТС роман,но мое время загулов прошло))

вот и правильно семья это святое)
 
Останнє редагування:
Некоторых женщин приходится обманывать ради их блага... У многих женщин есть такое чувство, как (ревность), но не к другой женщине, а как бы так сказать к хобби (типа футбола или что-то в этом духе). И в те моменты, когда мужчина получает заряд положительных эмоций (от хобби) многие женщины имеют желание испортить мужчине приятное время провождение (особенно, когда не знают чем занять себя в тот момент).



Некоторых женщин приходится обманывать ради их блага... У многих женщин есть такое чувство, как (ревность), но не к другой женщине, а как бы так сказать к хобби (типа футбола или что-то в этом духе). И в те моменты, когда мужчина получает заряд положительных эмоций (от хобби) многие женщины имеют желание испортить мужчине приятное время провождение (особенно, когда не знают чем занять себя в тот момент).
Это что-то типа как... Ты себе там развлекаешься, получаешь удовольствие и т.д. а мне что делать по твоему)) ну уж нет, пока мне мне скучно и не весло, на удовольствие ты тоже не надейся,будем скучать вместе))
 
Останнє редагування:
ну я узнала что меня обманывали ради того чтобы я меньше переживала(это не про пиво и полку в начале темы)
 
даже не знаю,но лучше так
Если обман во благо, ничего тут плохого нет. Такое обычно нужно ценить (не у всех железная психика). А если такое не по душе, докажи, что можешь трудные моменты переносить легко. Если уже докажешь, при этом ничего не изменилось, тогда уже и претензии можно выставить...
 
о,привет)))
допустим говорит что идет дома полку прибивать,а сам сидит пиво в парке пьет,а на вопрос зачем обманываешь говорит чтобы не было много вопросов

Возможно устал
 
Музчина не обманывает .. музчина избегает конфликтной ситуации - ибо жалеет слабый полъ ..
 
почему мужчины обманывают?
Друг с отцом поспорил, что за год найдет себе девушку. Год почти прошел, сроки поджимают, но он так ни с кем больше недели не встречался. Попросил меня его выручить, т.к. ему очень хотелось отцу "нос утереть". Мне эта идея не очень понравилась, но он же мой друг, столько раз меня выручал... В общем, родители приехали к нему в гости, и он представил меня как свою девушку. Мы для пущей убедительности даже пару совместных фотографий развесили (без поцелуев). Его родители - милейшие люди. Я им понравилась, особенно папе. Мы думали, что на этом закончится, но с тех пор его родители стали приезжать чуть ли не каждые выходные (живут очень далеко), стремятся проводить с нами время. Мы уже заврались, конечно. Я на днях спросила у друга, какой у него план отхода (я ведь не могу даже личную жизнь строить, да и он тоже). Сказать его родителям, что мы разошлись, например. Долго мялся, наконец сказал: "Батя сказал, если поженимся - квартиру нам купят. Может потерпим еще пару лет?". Похоже, меня наебали(с)
 
Назад
Зверху Знизу