почему мужчины не хотят жениться?

Увы.
Физиология.
Пысюны раньше мозгов созревають. :D
А у некоторых уже импотенция на носу, а за носом в черепушке как мозгов не было так и нетуте. ;)

:) уже и не будет

Ну а если мужичина ишшо не созрел папаней быть? То зачем ему в хомут брака залазить?

редко когда мужчина осознаёт, что он готов стать папой
 
Надо бы ему умом тоже созреть, а не только одним писюном!

...к сожалению, отсутствие писюна у молодых мам также не гарантирует созревание ума. Тут фишка в биологических "позывных" - мамой стала, но случаетсо, что дурой осталась. Т.е. желание завести ребёнка - это ещё не показатель зрелости и способности его воспитать. Мужчина это чувствует, а тёткаме чаще руководит инстинкт - "главное, ввязаться в бой, а там посмотрим" (с).
 
Итого.
Никаких преимуществ семейная жизнь для мушшшины по сравнению с холостяцкой не имеет.
(Ежели нет явно выраженных намерений в продолжении рода)
Постпубертатные мечты юнного населения о том, что в браке можно регулярно трахаццооо - отметаем как недозрелые и ювенильно-несостоятельные. :D
 
"главное, ввязаться в бой, а там посмотрим" (с).
А я считаю, что это чисто мужская тактика!

холостяку веселее живется - чем женатику. Опыт неоднократный. :іржач:
На сколько веселее? В чём это выражается, например?
 
А я считаю, что это чисто мужская тактика!

...есть такое. Но в вопросах с детьми, имхо, это приоритет женщин.

На сколько веселее? В чём это выражается, например?

...Зачем жениться на одной, если можно обещать нескольким?
 
На сколько веселее? В чём это выражается, например?
В браке что важно? Ты должен показывать - что любишь одну -единственную - все время и регулярно.
А в холостяцкой жизни - ты моГешь любить кого хошь, сколько хошь и когда хошь. :D
Я не прав? ;)
 
...Зачем жениться на одной, если можно обещать нескольким?
Для того, чтобы иметь детей от одной-любимой, а не от нескольких сразу. А потом вместо того, чтобы радоваться, что ребёнка зачали, вы, мужички, кривитесь и моментально исчезаете из поля зрения, мол сама теперь расхлёбывай!

В браке что важно? Ты должен показывать - что любишь одну -единственную - все время и регулярно.
А в холостяцкой жизни - ты моГешь любить кого хошь, сколько хошь и когда хошь. :D
Я не прав? ;)
Люби, но только не наплоди кучу ненужных тебе детей.

...дамы лидируют в категории "просто хочу и всё" )
Что это за категория такая? О чём это вообще? О сексе? О детях? О свадьбе?

В браке что важно? Ты должен показывать
Ты смешной!:D Кому ты должен показывать?
 
Для того, чтобы иметь детей от одной-любимой, а не от нескольких сразу. А потом вместо того, чтобы радоваться, что ребёнка зачали, вы, мужички, кривитесь и моментально исчезаете из поля зрения, мол сама теперь расхлёбывай!

...давай уже просто договоримся, что все мужики - кАзлы? А то мне спать нада )
 
почему будучи вместе много и лет и любя друг друга, мужчина не хочет официально все оформить???

потому что не надо тянуть эту волынку "много лет"! через годик, как говорится, или женись, или отвались:D
 
Меня муж замуж позвал после недели встречаний (перед этим пару месяцев общались по телефону). Поначалу отбрыкивалась, но через полгода сдалась, о чем ни капельки не жалею... :-) :-) :-) До сих пор притираемся, но крупных ссор не было, разочарований тоже. :)
Все преодолимо, если есть желание, и брак, это не повинность. :)

З.Ы. муж даже в день свадьбы боялся, что я передумаю :-)
 
Итого.
Никаких преимуществ семейная жизнь для мушшшины по сравнению с холостяцкой не имеет.
:D

Британские ученые утверждают, что средняя температура по палате следующая:


Смертность среди одиноких мужчин на 250% выше, в сравнении с женатыми (кстати, у незамужних женщин только 50%) (Ross et all).
Риск заболевания раком у женатых мужчин снижен, по сравнению с неженатыми.
Уровень смертельных исходов после хирургических вмешательств у неженатых мужчин выше, чем у женатых.
У женатых мужчин иммунитет выше, чем у холостых(Cohen et al)
Женатые мужчины склонны к суициду в 2 раза реже, чем их неженатые сверстники и на треть реже, чем их разведенные сверстники.
Склонность к суициду среди вдовцов в возрасте до 45лет в 9 раз выше, чем среди женатых мужчин (Smith, Mercy, and Conn).
Женатые считают свою жизнь счастливой чаще, чем неженатые, и 40% женатых считают себя очень счастливыми (сравним с 25% среди неженатых).
Пожилые люди, прожившие большую часть в браке, сочтут свою жизнь несчастной в два раза реже, чем холостые.
Холостяки употребляют алкоголь в два раза больше, чем женатые, и среди пьющих холостяков у 1 из 4 алкоголь выливается в проблему (1:7 среди женатых) (Miller-Tutzauer et al).

Они там еще про секс рассказывали. Говорят, у женатых он и качественно и количественно лучше. И денег у них больше. И карьеры успешнее. В среднем, по палате.

А еще они подружились с капитаном и теперь говорят, что между сожительством и официально зарегестрированным браком есть очень большая разница. Т.е., если жить с дамой без штампа, может так и не вырасти. Иммунитет. Или не очень сильно вырасти.
 
Британские ученые утверждают

Рекомендую набрать в гугле фразу "Британские ученые утверждают"...
:D

Когда журналист высасывает из пальца (не знаю откуда журналистки высасывают) очередную клубнично-чернушную идею и хотят придать ей "вес" - то фраза "британские ученые утверждают - их верный друг и помощник.
;)
 
Рекомендую набрать в гугле фразу "Британские ученые утверждают"...
:D

Когда журналист высасывает из пальца (не знаю откуда журналистки высасывают) очередную клубнично-чернушную идею и хотят придать ей "вес" - то фраза "британские ученые утверждают - их верный друг и помощник.
;)
Неужели правда?
 
Назад
Зверху Знизу