Почему может нагреваться новый телефон, если даже в рекламе телефона говорится об обратном

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 361
Почему может нагреваться новый телефон, если даже в рекламе телефона говорится об обратном

Приложения закрыты, а не свернуты.
Греется (теплый) даже в режиме ожидания. Когда пользуешься становится горячее
При чем когда устанавливались программы несколько дней назад, он не нагревался вообще.
Никаких мощных и требовательных приложений не установлено.
Может телефон с дефектом попался?
Модель новая Samsung j510

Описание
 
Останнє редагування:
4352d137f7a645ee0e99a80bac231e4f.jpeg
 
Посмотри в информации об электропитании - кто потребляет больше всех. Бывает что какое-нибудь приложение заглючит и нагружает процессор, перегревая девайс и разряжая аккумулятор. Лучше всего поставить какой-нибудь таск менеджер, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и там можно увидеть какое из запущенных приложений или процессов жрёт память или нагружает процессор.
 
Нужно разобрать, почистить вентилятор и смазать свежей термопастой, где радиатор на процессор ставится
 
Дай угадаю: правльный антивирус с антивором в комплекте?;)

нет, это телефон родственницы, ей предлагали антивирусник, но я сказала, что сама все установлю, так как лучше знаю ее предпочтения. Антивирусник не ставлю по одной причине- на моей памяти еще ни разу ни один смарт не был заполнен вирусами. И даже ради интереса установленные антивирусники их никогда не находили. Да и это лишняя нагрузка.

почистить вентилятор и смазать свежей термопастой, где радиатор на процессор ставится

как будто вы комп и телефон перепутали

Посмотри в информации об электропитании - кто потребляет больше всех. Бывает что какое-нибудь приложение заглючит и нагружает процессор, перегревая девайс и разряжая аккумулятор. Лучше всего поставить какой-нибудь таск менеджер, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и там можно увидеть какое из запущенных приложений или процессов жрёт память или нагружает процессор.

спасибо, гляну как телефон принесут


ну я понимаю мой древний смарт, об него руки зимой можно греть, но это ж типа новехонькие типа мощные да и не было установлено ни одной программы от которой телефон мог так нагреваться.
да после рестарта телефон все равно теплый
ну да глянем
 
У меня была проблема с нагревом планшета Lg G Pad 7.0 в режиме ожидания. В общем, проблема заключалась в том, что при копировании музыки, один файл был битым. И служба в Android, которая мониторит добавленные файлы (ну чтоб там обновить плейлисты и т.д.) работала по кругу, без остановки. А написана она коряво (во всех версиях ос), и грузит проц похлеще 3d игр, потому и сильный нагрев без явных признаков.
 
Посмотри в информации об электропитании - кто потребляет больше всех. Бывает что какое-нибудь приложение заглючит и нагружает процессор, перегревая девайс и разряжая аккумулятор. Лучше всего поставить какой-нибудь таск менеджер, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и там можно увидеть какое из запущенных приложений или процессов жрёт память или нагружает процессор.

Начал за здравие, закончил за упокой. С помощью киллера, можно будет ещё и тормозок на обед прогреть:нудно:
 
было такое. через время вышел из строя аккумулятор. видимо внутрь попала влага или был дефектным. но перед этим работал 2 года. думаю нужно проверить источник питания и возможно зарядку. может она не соотв. мощности.

кстати если крышка из металла то так и должно быть?
 
Назад
Зверху Знизу