Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?

Что так пагубно подействовало на молодёжь ?

  • Компьютерные игры

    Голосів: 11 22.0%
  • Алкоголь

    Голосів: 8 16.0%
  • Западная мода

    Голосів: 11 22.0%
  • Невнимательность родителей

    Голосів: 17 34.0%
  • Наркотики

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
УУУУУУУзенькие штанишки, крашеная чёлка, розовые футболочки и т.д

И таких не видела.:незнаю: Интересно, где Вы ходите, молодой человек, что встречаются вам столь педерастически окрашенные личности?
 
Мне жалко вас, одумайтесь, это не нужно, алкоголь, половые отношения вне брака, наркотики
Блин, ну куда катиться наш мир...
У меня очень много друзей, которые не пьют не курят и не подкорились стадному инстинкту....
Дай Бог и у вас найдутся эти силы, и вы займётесь реализацией своих возможностей
 
Мне жалко вас, одумайтесь, это не нужно, алкоголь, половые отношения вне брака, наркотики
Блин, ну куда катиться наш мир...
У меня очень много друзей, которые не пьют не курят и не подкорились стадному инстинкту....
Дай Бог и у вас найдутся эти силы, и вы займётесь реализацией своих возможностей

sXe?
 
Какой нынче гопарь пошел загадочный и забавный. "Одумайтесь!" :))) Штаны ему узкие, видите ли. Еще про христианские ценности втирать начнет вот-вот.
 
Дурихин - клон Буницына?
 
Конечно доступность ухудшает статистику, но зато показывает % людей со слабой силой воли.
Предлагаю, добавлять яд в водку и сигареты. Чтобы те кто пьет и курит травились и умирали, и статистику не портили :)
 
Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?
Они поменяли спорт и здоровье, на алкоголь, табак, наркотики и т.д
Неужели всё так запущено ?
А парни одеваются так, что перепутать с девушкой не составляет большой проблемы.....
Что так подействовало ?
Как повернуть их ?

P.S Не удаляйте тему...

Голосовалка совсем неважная. Просто нет никакого воспитания, люди ещё с детства воспитываются улицей или самостоятельно, а не родителями, родители заняты зарабатыванием денег в нашей "любимой" стране... все это происходит из-за существующих условий в государстве. Эти условия воспитывают у людей крысятничество, каждый хочет теперь себе откусить кусок и спрятаться, никто не хочет трудиться вместе ради чего-то... все раздроблено и разрушено, во всех сферах жизни нет никакого порядка, везде коррупция и взяточничество, воровство и предательство, убийства и страдания - это наши реалии сегодня, на нашей Украине... и только молодежь, правильно воспитанная, правильными людьми сможет что-то сделать, кроме неё никто, и эта молодежь должна быть независима от влияния совковых людей, так как на наш менталитет повлияло устройство власти в ссср, и теперь из-за него мы не можем стоять за себя... Наше поколение (имею ввиду своё, мне 18) пока что не такое осознанное, но вот через 1-2 поколения дальше будут оочень большие изменения, так как они точно не согласятся с нынешним устройством общества в Украине.... Короче проблема в воспитании.
 
Мне плевать на ваше мнение, хотите смейтесь, хотите плачте....
Но всё же я прав, то что организму не нужно, то вредно
Что чрезмерно - то не здраво :)
Выбор за вами

Голосовалка совсем неважная. Просто нет никакого воспитания, люди ещё с детства воспитываются улицей или самостоятельно, а не родителями, родители заняты зарабатыванием денег в нашей "любимой" стране... все это происходит из-за существующих условий в государстве. Эти условия воспитывают у людей крысятничество, каждый хочет теперь себе откусить кусок и спрятаться, никто не хочет трудиться вместе ради чего-то... все раздроблено и разрушено, во всех сферах жизни нет никакого порядка, везде коррупция и взяточничество, воровство и предательство, убийства и страдания - это наши реалии сегодня, на нашей Украине... и только молодежь, правильно воспитанная, правильными людьми сможет что-то сделать, кроме неё никто, и эта молодежь должна быть независима от влияния совковых людей, так как на наш менталитет повлияло устройство власти в ссср, и теперь из-за него мы не можем стоять за себя... Наше поколение (имею ввиду своё, мне 18) пока что не такое осознанное, но вот через 1-2 поколения дальше будут оочень большие изменения, так как они точно не согласятся с нынешним устройством общества в Украине.... Короче проблема в воспитании.

Мы одногодки
Меня радует то , что таких как мы хоть не много но есть :)
Слава Украине...... Держимся ребята
 
Голосовалка совсем неважная. Просто нет никакого воспитания, люди ещё с детства воспитываются улицей или самостоятельно, а не родителями, родители заняты зарабатыванием денег в нашей "любимой" стране... все это происходит из-за существующих условий в государстве. Эти условия воспитывают у людей крысятничество, каждый хочет теперь себе откусить кусок и спрятаться, никто не хочет трудиться вместе ради чего-то... все раздроблено и разрушено, во всех сферах жизни нет никакого порядка, везде коррупция и взяточничество, воровство и предательство, убийства и страдания - это наши реалии сегодня, на нашей Украине... и только молодежь, правильно воспитанная, правильными людьми сможет что-то сделать, кроме неё никто, и эта молодежь должна быть независима от влияния совковых людей, так как на наш менталитет повлияло устройство власти в ссср, и теперь из-за него мы не можем стоять за себя... Наше поколение (имею ввиду своё, мне 18) пока что не такое осознанное, но вот через 1-2 поколения дальше будут оочень большие изменения, так как они точно не согласятся с нынешним устройством общества в Украине.... Короче проблема в воспитании.

для начала попробуй выучиться, и зарабатывать больше, чем твои родители
а потом уже других учи, "правильный" ты наш
 
для начала попробуй выучиться, и зарабатывать больше, чем твои родители
а потом уже других учи, "правильный" ты наш
Я кого-то учу???? Я просто написал своё мнение. Наверное вас задело про совецких людей? или я не прав?
 
Меня просто забавляют продвинутые и независимые голодранцы.
Не то что тупое совковое быдло, которое только и знает, что работать.
 
Назад
Зверху Знизу