Почему молчит Президент ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Почему молчит Президент ?

На мой взгляд произошло позорное событие, последствия которого трудно предсказать. На мой взгляд позиция Президента мне как гражданину не понятна . Как так допустить такое в столице когда все усилия были направлены чтоб в стране всё проходило мирным путём. Как такое можно было допустить . Где наш Гарант ?
 
Стирает штаны в межигорском бункере :ги:
У него нервный срыв, такого сценария он не очень ожидал, думал "быдло схавает", ан нет. Народ Украины не быдло и не козлы и ездить на себе долго не позволит.
Горжусь украинцами!
 
Письмо гражданам Украины от Святослава Вакарчука (вокалиста группы Океан Эльзы)

Извините за эмоции! Пишу это письмо сдерживая слезы! Я обращаюсь сейчас в первую очередь к жителям Востока и Юга Украины! Вы очень близкие и родные мне люди. Я люблю вас так же как и жителей моего родного Львова! Я с благодарностью вспоминаю концерты в Донецке, Харькове, Днепре, Одессе и других городах, вашу сумасшедшую поддержку на них. Я помню о ней всегда! И поверьте, я хотел бы всегда обращаться к Вам песнями о любви, и никогда не говорить политическими лозунгами. Я как и многие в этой стране устал от политики. При этом я всегда с уважением принимаю ваши политические взгляды, даже если они не совпадают с моими. Но то, что произошло сегодня ночью в Киеве на Майдане-это не политика! Это - средневековье! Это ужас! Для всех ! И на Востоке и на Западе! Без исключения! Забудьте о противостоянии! Не дайте им нас рассорить! Об этом молчать нельзя! Будьте Людьми с большой буквы! Не молчите, ради Бога, не молчите!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что овощ.
 
Гарант??..кто это?...убийца девушки-подростка на майдане??
 
"я вам не завидую" лол )))) как аукнется так и откликнется ))
 
Гопник по наивности подумал что в Киеве такое же быдло,как на его родине,в смысле молча схавает и спасибо скажет.А не тут то было.Сидит теперь на золотом толчке эмоции спускает.
 
На мой взгляд произошло позорное событие, последствия которого трудно предсказать. На мой взгляд позиция Президента мне как гражданину не понятна . Как так допустить такое в столице когда все усилия были направлены чтоб в стране всё проходило мирным путём. Как такое можно было допустить . Где наш Гарант ?


В своём «AgustaWestland-139» памперсы меняет. Думаю, Путлер его ждёт на Рублёвку...
 
На мой взгляд произошло позорное событие, последствия которого трудно предсказать. На мой взгляд позиция Президента мне как гражданину не понятна . Как так допустить такое в столице когда все усилия были направлены чтоб в стране всё проходило мирным путём. Как такое можно было допустить . Где наш Гарант ?

ви таки есть странный человек
Ви хотите, чтобы он перед вами гапака танцевал на предмет почему площадь не разогнали еще первый день:confused:
 
...Одно радует – крысы бегут с корабля. Эти рыгоаналы чуют свою погибель. Когда обломают рога этим аналам, начнётся охота на ведьм. Как в 45. Подними руку вверх! Есть наколка СС – пуля в лоб. Есть клеймо ПР-рр – тр-р-р!

Взято с блока УП.
 
ви таки есть странный человек
Ви хотите, чтобы он перед вами гапака танцевал на предмет почему площадь не разогнали еще первый день:confused:
Да потому те структуры которые обязаны защищать наши конституционные права просто таковыми не являются. А он как ни как давал присягу....
 
Янукович в Москве на совещании его Пупкин учит шо делать дальше.
 
Епта еще утром его говнолет покинул просторы нашей страны.
 
Почему молчит? Он не молчит - вот приехал из Вильнюса и приказал разогнать майдан.
 
Назад
Зверху Знизу