Почему молчит нардеп Чечетов?

6491 сказав(ла):
Смотрел последнюю передачу Шустера. Своими ушами слышал, своими глазами видел как Чечетов по вопросу о пресловутой "сенсорной кнопке" сказал следующее (по смыслу): оппозиция требует "сенсорную кнопку", но она не предусмотрена в Конституции. Завтра "тытульна нация" будет блокировать Раду, требуя,чтобы все ходили в вышиванках, но этого тоже нет в регламенте, - что вызвало поддельную ярость профессиональных патріотів.
Это было сказано в плане - нельзя требовать того, что не предусмотрено законом, в адрес "фаріонів", а не в адрес украинского народа.
Сегодня независимые честные СМИ, журналюги лгут,шьют Чечетову по сути разжигание национальной вражды: Чечетов запрещает патріотам вышиванку!!!
Последним убежищем негодяев есть патріотизм (титульна нація)- это общеизвестная истина.
Почему Чечетов не отвечает негодяям, почему не борется против разгула лжи, хотя бы в отношении себя?
Противно жить в удушливой бандеро-помаранчевой атмосфере, пропитанной демагогией, фальшью, подтасовками. Хочется глотка свежего воздуха.
Чумодан-вокзал-донбасс-террикон-закопаться...
 
А за що ти її любиш?

А я ее не люблю (ПР) ;)

И мне все-таки кажется, что ТС - тролль, скорее всего оплаченный оппозицией (что логично для такого крупного форума).

Просто слишком уж он продуманно выбирает темы для обсуждения, которые гарантировано вызывают негодование у форумчан (типа маргинала Чечетова). То есть работает на укрепление ненависти к ПР на нашем форуме! :пиво: В принципе, это благородная задача, надо ему в этом помочь! :клас:
 
А я ее не люблю (ПР) ;)

И мне все-таки кажется, что ТС - тролль, скорее всего оплаченный оппозицией (что логично для такого крупного форума).

Просто слишком уж он продуманно выбирает темы для обсуждения, которые гарантировано вызывают негодование у форумчан (типа маргинала Чечетова). То есть работает на укрепление ненависти к ПР на нашем форуме! :пиво: В принципе, это благородная задача, надо ему в этом помочь! :клас:

:) Почти логично, но противоречит бритве Оккама :
если какое-то явление может быть объяснено двумя способами, например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, преобразований и т. п.) А, В и С, а вторым — через А, В, С и D, и при этом оба способа дают одинаковый результат, то сущность D лишняя, то есть верным является первый способ.
Сущность D-это причастность оппозиции. Во-первых , это слишком утонченно для оппозиции, а во-вторых и мерзопакостностью ТС все можно объяснить...:іржач:
 
Ну не знаю, я всё-таки не верю, что у номерного настолько отбитая голова, что он искренне всё это пишет :( Всё-таки интернет освоил, сумел на харьковфоруме зарегистрироваться, то есть не типичный электорат ПР

59964_elektorat.jpg



:незнаю:

Мне кажется, он всё-таки оплаченный тролль, по типу тех, кто на корреспондент.нет обитает! ;) Помогает поддерживать негативный имидж партии власти :клас:
 
А местные мужики никак не поймут,что ЭТО занимаеться политананизмом ,привлекает неравнодушных и посмеивается. Игнорируйте его темы и комменты и ОНО засохнет.



А то, что чечёткин падаль известно каждому.
 
Останнє редагування:
А местные мужики никак не поймут,что ЭТО занимаеться политананизмом ,привлекает неравнодушных и посмеивается. Игнорируйте его темы и комменты и ОНО засохнет.



А то, что чечёткин падаль известно каждому.
Ну, на тебя уж никто никогда не позарится, это точно - засыхать нечему.
Хорошо тебе.

Чумодан-вокзал-донбасс-террикон-закопаться...
ЙПРСТ - где мысли? У меня звонок в квартиру и тот несколько мелодий воспроизводит, а у тебя заела дорожка - что-то делай.
 
А местные мужики никак не поймут,что ЭТО занимаеться политананизмом ,привлекает неравнодушных и посмеивается. Игнорируйте его темы и комменты и ОНО засохнет.



А то, что чечёткин падаль известно каждому.

Кроме Номера.. Номер считает, что это лучший депутат всех времен!
 
Самое интересное, что по сути относительно вранья СМИ в отношении высказывания всеми нелюбимого Чечетова и умышленного перекручивания его слов - здесь не говорят... Наверное сказать по сути, в принципе, нЕчего...
Одни оскорбления...
Истинное лицо пропомаранчевых - только хаять и оскорблять оппонентов.
 
Самое интересное, что по сути относительно вранья СМИ в отношении высказывания всеми нелюбимого Чечетова и умышленного перекручивания его слов - здесь не говорят... Наверное сказать по сути, в принципе, нЕчего...
Одни оскорбления...
Истинное лицо пропомаранчевых - только хаять и оскорблять оппонентов.
Спасибо, что озвучили мою мысль. Почему они мне все и противны - непорядочная публика.
 
З якого дива ми маємо «любити» Чечетова?
Я непонятно написал наверное..... Вроде ж доступно изложил... Я не про любовь к Чечетову, мне и он нах не упал... Я про другое - про умышленное перекручивание его слов... Есть что сказать по данному поводу? Зачем это сделано? Можете сами честно признать, что его слова и их смысл очень сильно искажены?

Кстати, Кармазин по данному поводу тоже высказался... По поводу регламента, в котором выписан дрескот депутата...
 
Да у Чечетова нахрен удостоверение заберут если сенсорная кнопка будет, он будет занимать место на которое ПР может взять человека который будет действительно работать в раде, например охранника-борова весом 120 кило! :іржач:
 
6491. Я тебе показала твои методы в действии. Раздрочила? Ты мне не интересен. С писюнотой я не вступаю в спор.
 
Самое интересное, что по сути относительно вранья СМИ в отношении высказывания всеми нелюбимого Чечетова и умышленного перекручивания его слов - здесь не говорят... Наверное сказать по сути, в принципе, нЕчего...
Одни оскорбления...
Истинное лицо пропомаранчевых - только хаять и оскорблять оппонентов.
Так ТС даже ссылки не привел, но выложил точно по смыслу, так какие вопросы к поморанчевым участникам?
Вот его словеса:
Смотрел последнюю передачу Шустера. Своими ушами слышал, своими глазами видел как Чечетов по вопросу о пресловутой "сенсорной кнопке" сказал следующее (по смыслу): оппозиция требует "сенсорную кнопку", но она не предусмотрена в Конституции. ....
Но похоже, что он сам не понял, что переврал слова Чечетова, ибо теперь его мысль уже вторит Вам:
Вот его новая "мысль":
Спасибо, что озвучили мою мысль. Почему они мне все и противны - непорядочная публика.
:іржач:
 
К тому же скорее всего писюнота все же очень старая, хотя и маскируется..
Да это не важно. От продвинутости в годах, продвинутость в мозгах не зависит часто! И это печальный факт!:D
 
Назад
Зверху Знизу