Почему магия?

Непомню кто сказал: "Человеку нравится все необычное, способное разнообразить рутину... ...Оттого такая тяга к криминальным хроникам, боевикам... ...Когда в тебя последний раз стреляли из пистолета?"

(Снова вернусь к своему вопросу) так ведь ёлки с генами медузы, которые светятся ночью - это тоже необычное.
Но робот-пылесос не так интригует, как чудо-метла, сама подметающая (и что мне всё время мётлы вспоминаются?))
 
И отэто вы тут устроили жёсткую конкуренцию?..
Не.... просто прикалываюсь. Шут, может себе позволить, всё что угодно. Шут - единственная сущность, которая легко прыгает по лестнице Иакова.

Сверхьестественное для того уровня на котором находится среднестатистический Homo Sapiens.
Тогда пиши правду - бессознательное. Нефиг манипулировать сознательным. :іржач:

.. всё время мётлы вспоминаются?
Так написал же, организация. Соображай. Черенок и строго упорядоченные прутики. Связанные все вместе. Помело - руководитель и команда сотрудников . " Каждая метла - по новому метёт", куда черенок, туда и прутики.
 
(Снова вернусь к своему вопросу) так ведь ёлки с генами медузы, которые светятся ночью - это тоже необычное.
Но робот-пылесос не так интригует, как чудо-метла, сама подметающая (и что мне всё время мётлы вспоминаются?))
Да ладно, есть гаджетофилы. Вон как много человек интригует айфон.:D
Я на самом деле в реальной жизни не встречал людей, которых интригует чудо-метла и оборотни:(
 
. " Каждая метла - по новому метёт", куда черенок, туда и прутики.
А, то есть это после родительского собрания мётлы чудятся. Ну и то верно.

Метла - символ женской распущености ;).

И это верно, надо бы распуститься, давно не распускалась.

Да ладно, есть гаджетофилы. Вон как много человек интригует айфон.:D
Я на самом деле в реальной жизни не встречал людей, которых интригует чудо-метла и оборотни:(
А я встречала немало людей, которым неинтересно про ГМО, а зато интересны оборотни. И вампиры всякие. Ещё они про какие-то сумерки смотрят. :D
Метлу я тут для нейтрального примера привела. Но тот же Гарри Поттер много народу вдохновил на фантазии о волшебстве, в том числе и не очень юного народу.

А айфон я не понимаю, как кто-то хорошо выразился, "я не понимаю ай-всё".
 
Метла - символ женской распущенности ;).
Это где такое выдрал? Метла - инструмент ведьмы, а разве ведьма распушена? Да нормальные (интересные) женщины, все ведьмы.

Распушенными, жен, делают мужья. :іржач:
Заяц, у лося спрашивает. Вот не пойму, при таком "хозяйстве", почему такие РОГА? :іржач:
 
А я встречала немало людей, которым неинтересно про ГМО, а зато интересны оборотни. И вампиры всякие. Ещё они про какие-то сумерки смотрят. :D
Метлу я тут для нейтрального примера привела. Но тот же Гарри Поттер много народу вдохновил на фантазии о волшебстве, в том числе и не очень юного народу.

А айфон я не понимаю, как кто-то хорошо выразился, "я не понимаю ай-всё".
Наверно в этом смысл: кто-то отвлекается от рутины на ГМО, а кто-то на Гарри Поттера. Тут даже не в магии дело, просто мозг - достаточно крупный орган, который должен непременно работать(а иначе с чего он вдруг потребляет до 40% каллорий). Поскольку современное общество дожилось до того, что многим людям для пропитания и выживания необязательно постоянно генерировать сложные идеи, вот и приходится давать жевачку для ума извне.
 
Это где такое выдрал? Метла - инструмент ведьмы, а разве ведьма распушена? Да нормальные (интересные) женщины, все ведьмы.

А на какой энергии возможны женские провяления "магии"?
Отсюда и мтла у ведьмы, а заодно и обязательно распущенные волосы.

Кстати, если брать например китайскую культуру - то там указанно, что энергия для ОСов, внетелесных проявления у женщин расолагается " в матке", а у мужчин - "в голове".
Активировать это энергию мужчина - через активацию головы - медитации ...и т. п.
А женщина? Другое дело что женщины скатыватся не в то русло - просто в секс, не умеют держать "поле" данной энергии.
 
Нет. Со слухом - мишка попой сел. Стихи могём, только так - рифмоплётство, красота отсутствует.
Не.
Тут не о способности петь красивые звуки.
Я о мировоззрении,и поведении в соответствии с ним.Занимаемое место - одно и то же.

Че я влез - понравился ваш взгляд на вещи.....:)
 
А на какой энергии возможны женские провяления "магии"?
Отсюда и мтла у ведьмы, а заодно и обязательно распущенные волосы.

Кстати, если брать например китайскую культуру - то там указанно, что энергия для ОСов, внетелесных проявления у женщин расолагается " в матке", а у мужчин - "в голове".
Активировать это энергию мужчина - через активацию головы - медитации ...и т. п.
А женщина? Другое дело что женщины скатыватся не в то русло - просто в секс, не умеют держать "поле" данной энергии.
Мне ближе, концепция духа. Женщины, обычно много практичнее, чем мужчины. Просто мы, не всегда понимаем, их практику и процессы происходящие в сознании. Распущенные волосы и распущенность половая, это совершенно разное и даже противоположное. Первое - претензия влиять. Второе - вынужденная подчинённость желаниям мужчин.
 
Интересный вопрос. А что формирует "увлечения"? Внешнее, или внутреннее? Способны, трезвую оценку дать?
Свято место пусто не бывает... Лярвы я полагаю. Есть у человека например страх о здоровье - пожалуйста подумай ка над тем что ты ешь, дорогой:D. Точно ли в газировке нет ГМО или все таки есть.
 
Не.
понравился ваш взгляд на вещи..
Забавно. Вот как раз этого, не хочу. Интересно ввергнуть собеседника в ступор, затем изъять его свежие и новые мысли, в своё пользование. А по "любви" - только сопельки стяжания духа .
 
Ну а увлечение оборотнями, Гарри Поттером возникает на почве страха перед неизведанным.
 
Ну а увлечение ..на почве страха
Человеком, обычно управляет любопытство (пытка любовью) и страх. Только вот что забавно. Мы считаем, что это внутренние чувства, хотя на самом деле, они внешние, навязанные человеку несовершенством, по свойству отъединённого (разъединённого, отдельного) разума.


:клас: правильно.
 
Назад
Зверху Знизу