Почему люди так подвисают друг на друге?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Почему люди так подвисают друг на друге?

Логика подсказывает, что если не сложились отношения с одним человеком, то можно просто найти и попробовать с другим.

Почему это сложно? Кто что думает.
 
Останнє редагування:
Она то подсказывает, но её просто не слышно. Заложило что-то.
Логично?
 
ТС не хватает смелости послать на йух предидущую? Да, помню, была такая проблема в пубертатном возрасте.
 
Потому что логика вступает во внутренний конфликт с сердечными переживаниями, и это противоречие и мешает просто найти и попробовать с другим.
 
Потому что логика вступает во внутренний конфликт с сердечными переживаниями, и это противоречие и мешает просто найти и попробовать с другим.

Что за сердечные переживания, чувство собственности?
 
Что за сердечные переживания, чувство собственности?

отношения строятся не только лишь на чувстве собственности, хотя оно тоже может присутствовать. Часто мозг "говорит" одно, а сердце другое, изза этого и возникают сложности.
 
Сердечные перживания - это любофф. Вот допустим у меня такая ситуация. Моском оба понимаем шо не можем быть вместе. А серце не дает. Вот и маемся.
 
рубать такие отношения на корню нужно,когда мозг говорит,что нет будущего ибо потом только больнее-плавали..знаем!
а чувство собственности есть всегда,даже когда тебе этот человек и в х..й уже не впёрся,а всё равно-моё!Это природа человека,но всё проходит!
Время всегда всё расставляет на места...и тут не ум,не сердце не властны над временем!
 
потому что нашему организму в принципе как и любой железке трудно перестраиватся с выпуска одного изделия на совершенно противоположно
 
Хочется, но все надеешься на лучшие
 
Не обязательно это любовь.Часто вот такие эмоциональные "подвисания" и путают с любовью.
 
Да потому что наверное не просто так отношения были.
 
Я вот думаю, что человек может научиться управлять своими эмоциями. Может думать об этом и не думать о том. В этом развитие. Чтобы выжить
 
picture.php
 
Я вот думаю, что человек может научиться управлять своими эмоциями. Может думать об этом и не думать о том. В этом развитие. Чтобы выжить

Правильно думаешь..по взрослому!Многим нужно много-много лет,чтобы это понять!:клас:


Это правда,посему поставив точку,нужно избегать этого человека,хотя бы какое то время,а как мы знаем время не лечит,оно просто стирает остроту воспоминаний,горечь,обиды и т.д!
 
Логика подсказывает, что если не сложились отношения с одним человеком, то можно просто найти и попробовать с другим.

Почему это сложно? Кто что думает.

Как ни грустно признавать, но подвисание имеет место. и очень сильное. казалось бы, уже настроишься на новые отношения, но нового ищещь похожего на предыдущего, постоянно сравниваешь. в итоге, ничего не получается.
 
Я вот думаю, что человек может научиться управлять своими эмоциями. Может думать об этом и не думать о том. В этом развитие. Чтобы выжить

Абсолютная правда:клас:А знаешь, как интересно наблюдать за процессом управления своими эмоциями как будто со стороны. Такая игра с самим собой. Игра с огнём. Промахнулся на 1мм--и подвис, назад уже тяжело будет. Но реально. И техники избавления от этого подвисания существуют. Для каждого моска--своя. Нашёл для себя интуитивно такую технику--стал на ступень выше.Одно но:чтоб этому научиться, одним-двумя партнёрами не ограничишься. Именно потому в подростковом возрасте чаще на любимой свет клином сходится, ведь опыта мало.Но в то же время и легче "лечится", т.к. больше возможностей нового знакомства.
Из личного опыта: подвиснуть можно только в том случае, если позволить себе это сделать.

Как ни грустно признавать, но подвисание имеет место. и очень сильное. казалось бы, уже настроишься на новые отношения, но нового ищещь похожего на предыдущего, постоянно сравниваешь. в итоге, ничего не получается.

Верный признак того, что для новых отношений ты ещё не открыт.
 
Я вот думаю, что человек может научиться управлять своими эмоциями. Может думать об этом и не думать о том. В этом развитие. Чтобы выжить
Можно. Только чревато срывами или монастырем.
 
Логика подсказывает, что если не сложились отношения с одним человеком, то можно просто найти и попробовать с другим.

Почему это сложно? Кто что думает.

Иногда это бывает банальная привычка!

А иногда страх остатся в одиночестве!
 
Назад
Зверху Знизу