Почему люди покупают Toyota Camry?

Ох и цепанула вас эта машина... ))
 
Ох и цепанула вас эта машина... ))

ибо она ахуенна 8)

Камрюху только арабы могут золотом отделать!
им похуй что отделывать, у них этого золота - завались 8))) видимо дедушка на золотодобывающем комбинате работает :D:D:D
Да, что то я с идексами запутался...

бывает 8)
 
Хороший ахтомобиль!
 
Эпический бэттл поугас? :)
Апну!;)
Фолькс решил серьёзно пройтись по позициям Кэмри на рынке США и представил Пассат,специально разработанный для Штатов,который там же и будет выпускаться.
10AU01596_large.jpg

DB2010A.jpg

DB2.jpg

Стартовая цена в США-начиная от 20000 USD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Флудите на здоровье! :)
 
"Ахренеть"! Хочу в штаты!!! С 20к начало... У нас минимум с 30к начнут....
 
думаю этот фольц больше будет конкурировать с их акордом нежели с кэмри
 
Да хоть с Ford Fusion,главное,что они сделали нормальную машину,которая прилично выглядит и при этом недорого стоит.
 
Потому что Камри:
-это стильно!
-это красиво
-это богато
-это модно
-это хорошо!
Если ездишь на Камри-значит жизнь удалась!:клас:
 
Потому что Камри:
-это стильно!
-это красиво
-это богато
-это модно
-это хорошо!
Если ездишь на Камри-значит жизнь удалась!:клас:
:іржач::іржач::іржач:
Кому и кобыла-невеста(с)
А кто Лехус купил-вообще царь,ога:D
 
Я я бы взял Хонду аккорд в восьмом кузове. А всё вышеперечисленное друг друга стоит по моему)).
 
Не царь а слуга народа!
Ну да,или так.:)
«Никто из тех, кто любит технику, не купит Лексус. Он не оглушает. Что общего между всеми Лексусами? Они выглядят как охуенные корейские машины.»(с) Джереми Кларксон.Top Gear
 
Ну да,или так.:)
«Никто из тех, кто любит технику, не купит Лексус. Он не оглушает. Что общего между всеми Лексусами? Они выглядят как охуенные корейские машины.»(с) Джереми Кларксон.Top Gear

Да купишь ты себе лексус,не завидуй:D
 
Напиши.
Тут Спарко-С-Лайн про Волгу уматно писал: Волга - это дорого, престижно и т.д. :іржач:

Да ладно.Я же в шутку :)
Я вон седня видел в салоне Ниссан сарай какой то-помоему Ниссан Патрол новый-такой красавчик!А Инфинити QX так ваще бомба

Ну а Спарок любит свою Волгу,как Я свои машинки...Хотя Я сильнее :)

Ну да,или так.:)
«Никто из тех, кто любит технику, не купит Лексус. Он не оглушает. Что общего между всеми Лексусами? Они выглядят как охуенные корейские машины.»(с) Джереми Кларксон.Top Gear

"Охуенные" на английский не переводятся :)
 
Да купишь ты себе лексус,не завидуй:D

это ты Кларксону сказал? он себе Лексуса точно никогда не купит. потому что он любит НАСТОЯЩИЕ машины, ездит на них и знает в них толк

Ну да,или так.:)
«Никто из тех, кто любит технику, не купит Лексус. Он не оглушает. Что общего между всеми Лексусами? Они выглядят как охуенные корейские машины.»(с) Джереми Кларксон.Top Gear

и лучше Джереми как всегда, сказать сложно. поставлю ка я эту фразку себе в подпись, поскольку согласен с ним в этом на пицот процентов
 
Сколько же дураков на этой планете:іржач:
 
Факт остается фактом. Депутатики то разбираются в говне и икре. Как вы думаете, они бы себе ведро купили?
 
Назад
Зверху Знизу