Почему люди парятся за рулем?

У меня даже сегодня жена спросила когда крузак двухсотый рядом на светофоре стал"У него,что нет кондея?" )))
 
У меня даже сегодня жена спросила когда крузак двухсотый рядом на светофоре стал"У него,что нет кондея?" )))

дело в том, что некоторые не используют кондей т.к боятся заболеть. у меня были приколы с кондеем, но пользуюсь, когда возможность эсть:)
 
Валера сума сошел :(

Видно от резкой смены температур в вагоне плохо стало.
 

132967525765.gif

boranimation.gif

66574.gif
tumblrma3fp2o7jv1r7fo1o.gif
tumblr_mjtjadm4QL1rfduvxo1_500.gif

file.php
 
Сегодня по городу почти писят километров накатал, кондиционер не выключал.
Да, кстати, угольный фильтр реально от запахов посторонних помогает :клас:
 
Re: Почему люди парятся за рулем?

Всегда юзаю кондей еси ехать больше чем 15 минут. Пока инцидентов не было, тьфутьфутьфу.
 
Седня без кондера невозможно.
 
Сам открываю окна.. бо выболел недавно.. потом заебует потеть и все равно врубаю кондер
 
Я кондиционер никогда не включаю, приятнее окно открыть. Просто не люблю кондиционеры в машинах и маленьких помещениях, да и не едет нифига с ним.
 
Останнє редагування:
Andreas-X сказав(ла):
Я вобще не люблю с открытыми окнами ездить - шум раздражает. А так окна закрыл, кондишен врубил и кайфуешь.
то же только кондиционера нет но пользуюсь вентилятором . Не люблю открытые окна
 
У меня холодит плохо. Надо бы заправить, но как-то влом.
 
Сегодня возле супермаркета, усаживая жену в машину, заметил краем глаза лужу под автор. Блин, аж дыхание сперло.. Думал , что был на вылазке, и что-то снизу оторвал на колдобинах. Как оказалось, забыл про очевидное - сток кондиционера... :) Сразу отпустило.. Не попал на бабло..
 
Назад
Зверху Знизу