Почему любимая одежда моментально пачкается?

у вас бывает такое

  • да

    Голосів: 7 38.9%
  • нет

    Голосів: 7 38.9%
  • кулёчег

    Голосів: 4 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3041
Почему любимая одежда моментально пачкается?

Вот есть у меня джинсы разные, синие, чёрные, серые, светлее, темнее, на змейке, на заклёпках... короче разные. Лежат эти джинсы в шкафу, вот я беру какие одни, одел ношу, никаких вопросов нет. Хоть сто лет носи до следующей стирки, никаких оказий не случится.

Но есть у меня одни любимые джинсы и вот как только их одену сразу в тот же день или максимум на второй день, случается какая-нибудь срань. Из-под капота брызнет масло, где-то прислонюсь испачкаюсь, сяду на грязь, пойдёт дождь заляпает сзади внизу, начнётся метеоритный град, цунами, пожар и ядерная война - обязательно чистые джинсы моментально испачкаются. Только взял любимую чистую постиранную вещь, и тут же надо снимать и снова в стирку. сукасукасукасукасукасукасука!!!!!!! почему так
 
" Я - свинья, и ты - свинья,
Все мы, братцы, свиньи.
Нынче дали нам, друзья,
Целый чан ботвиньи.
Мы по лавочкам сидим,
Из лоханочек едим.
Ай-люли,
Ай-люли,
Из лоханочек едим."
 
ТС Дункан Маклауд?
100 лет до стирки можно носить нелюбимые, т.е. любимые годика за два-три пачкаются?

О, со звездой.
 
Почему пачкается? - закон подлости-с
 
ТС смирись. Просто руки/ноги кучерявые
 
Это всё на подсознательном уровне происхоидит. Что то типа мини психического откланения. Как вариант можно вознинавидить свои любимые адежды но тогда теряется смысл их носить, или наооборот полюбить весь гардероб, но тогда есть вераятность того что вся одежда будет засрана. Выше переведённые панацеии толька устроняют симпотмы. Дабы изличится полность Вам будет необхадима помощь професинального психиатра.
 
Это всё на подсознательном уровне происхоидит. Что то типа мини психического откланения. Как вариант можно вознинавидить свои любимые адежды но тогда теряется смысл их носить, или наооборот полюбить весь гардероб, но тогда есть вераятность того что вся одежда будет засрана. Выше переведённые панацеии толька устроняют симпотмы. Дабы изличится полность Вам будет необхадима помощь професинального психиатра.
Это верно.
С бабами так же. Вот, любишь ты, к примеру, какую-нибудь бабу. И с ней всенепременно какой казус приключится или, даже, катаклизм.
Баба может тебя совершенно разлюбить и, даже, изменить или и того хуже - захворать краснухой!
 
Это верно.
С бабами так же. Вот, любишь ты, к примеру, какую-нибудь бабу. И с ней всенепременно какой казус приключится или, даже, катаклизм.
Баба может тебя совершенно разлюбить тебя и, даже, изменить или и того хуже - захворать краснухой!

Сдесь дело ещё сложнее. Если с одеждой видётся односторннний диалох, то в случае с бабой приходится щитатся, особенно если любиш. Сдесь факторов что случится какой нибуть колапс в разы выше. Я б даже сказал что он не избежен, и в таком случае очень важно находить общий язык, идти друг другу на компрамисы и уступки (конешно если этими отношениями дорожат обои).
 
Сдесь дело ещё сложнее. Если с одеждой видётся односторннний диалох, то в случае с бабой приходится щитатся, особенно если любиш. Сдесь факторов что случится какой нибуть колапс в разы выше. Я б даже сказал что он не избежен, и в таком случае очень важно находить общий язык, идти друг другу на компрамисы и уступки (конешно если этими отношениями дорожат обои).
Тоже верно.
Я, вот, ем картошку, которую моя баба приготовила (а вернее сказать - кремировала) и всем существом делаю вид, что она мне очень даже нравится, в смысле - картошка кремированная, а не баба. Хотя баба - тоже. Тем самым, вроде, иду на компромисс...
 
Тоже верно.
Я, вот, ем картошку, которую моя баба приготовила (а вернее сказать - кремировала) и всем существом делаю вид, что она мне очень даже нравится, в смысле - картошка кремированная, а не баба. Хотя баба - тоже. Тем самым, вроде, иду на компромисс...

Мне кажется это не совсем кампрамис. В большей мере это игнор проблемы. Что в дальнейшем может превести к тому что ваше недовлоство переполнит чашу терпения и выплеснится на ружу. Вы не пробывали с ней об этом поговорить(о картошке)?
 
недовлоство переполнит чашу терпения и выплеснится на ружу. Вы не пробывали с ней об этом поговорить(о картошке)?
Да, недовольство выплескиваться наружу пытается. Иной раз, даже, до клозета еле добегаю. А поговорить - это нужно попробовать.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу