Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
четвертый раз покупаю, а она безвкусная. Что за фигня такая?! Все гребут, они что ее с сахаром жрут?

покупаете клубнику с ГМО?
если серьезно, она вообще-то разных сортов бывает: у меня вот на даче и сладкая есть, и кисленькая.... безвкусной правда нет![]()
а у нас на даче...смакота...
у меня есть подозрение, что пока она на кустике, она ароматная и сладкая. Постоит в холодильнике с час - становится безвкусной
это я вам, как человек с дачей в пригороде, говорю
четвертый раз покупаю, а она безвкусная. Что за фигня такая?! Все гребут, они что ее с сахаром жрут?

Во-первых, имеет значение размер: чем ягода крупнее, тем менее сладкая. во-вторых - сорт определяет очень многое. А в третьих, все плоды набирают вкус к середине своего сезона.четвертый раз покупаю, а она безвкусная. Что за фигня такая?! Все гребут, они что ее с сахаром жрут?
Вчера покупала на вареники. некрупная,но сладкая.![]()