Почему классные мужики достаются Клавам?

Та такое я и сама умею )

может выражение лица при этом нужно делать по-проще, а не " я тебя облагодетельствовала"...

Согласна, не сильно старалась , скорее ждала от него действий, а проворная курица успела быстрее меня

:іржач: а вот и ответ: пока одна ждала, другая взяла
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .
На трассе немало нормальных мужиков, с машинами, ещё поделятся деньгами. Совет только для нормальных девчонок!
 
Меня этот вопрос всегда интересовал т.к. вижу каждый день поток молодежи. Мне кажется, что парни встречаются либо с девушками похожими на маму, либо с напоминающими любимых животных.
Иногда просто копия поросенка с ноздрями, или курочки, уточки..... Если бы можно было фотографировать, поверьте, вы бы тихо охренели. И самые популярные именно некрасивые , забитые. Тех кого не надо даже водить в кулиничи, а просто трахать по дешевому тарифу.Нынешний лозунг-не родись красивой.
 
Меня этот вопрос всегда интересовал т.к. вижу каждый день поток молодежи. Мне кажется, что парни встречаются либо с девушками похожими на маму, либо с напоминающими любимых животных.
Иногда просто копия поросенка с ноздрями, или курочки, уточки..... Если бы можно было фотографировать, поверьте, вы бы тихо охренели. И самые популярные именно некрасивые , забитые. Тех кого не надо даже водить в кулиничи, а просто трахать по дешевому тарифу.Нынешний лозунг-не родись красивой.

А как у вас? На маму похожа или на животинку?Или вы уже не молоды?
 
сытая голодную не поймет
 
Я, действительно немолод. И тогда (90-е) красота была на первом месте.
Поэтому, моя жена, венгерская цыганка.

Я тоже немолод,и в те самые 90-е,красота была явно не на первом месте,вернее на первом,после всего остального.:)

P.s.Романтики не в счёт.
 
"клавы"умеют во время за ушком почухать,подстроиться,создать уют,в постели изобразить полное охуение от мужских способностей партнера борщь сварить и т.д.;)
 
Назад
Зверху Знизу