Почему кинулись все скупать?

Счастливые люди! Не знают куда гривасы потратить. Тут не знаешь как долги отдать, которые растут каждый день!!! А так бы маслица тоже подкупил, глядишь детям было что поесть.
 
Останнє редагування:
Когда я в Украине, в неделю 1 бутылка уходит, я добавляю в хлеб, когда пеку. И вообще:)

вон опять война начинается, значит гривне падать и падать. Надо скупать, завтра еще куплю 10 бутылок, на подарок будет;)

как бы подгадать момент и продать доллар на самом пике :rolleyes:
 
Надо срочно затариваться гречкой, а то скоро выпустят Тимошенко, и станет по 30 грн
 
Надо срочно затариваться гречкой, а то скоро выпустят Тимошенко, и станет по 30 грн
Так! Все оторвали свои попы и быстро побежали за гречкой и рисом!!!:D

Моя мама всегда во все времена гребет все впрок, я этого не понимаю
вот когда в магазинах будет пусто, скажешь маме спасибо.
 
Редко хожу по маркетам, но сегодня удивило - таки да, крупы все разгребли и спровоцировали рост цен. Хотела купить геркулес - подорожал за неделю на 50% (это под домом в АТБ), рошеновские шоколадки почти все позабирали. Но это неглавное, мне продавцы сказали, что во вторник будет последний завоз порошенковских тортов - ужас)))
 
Figel сказав(ла):
мне продавцы сказали, что во вторник будет последний завоз порошенковских тортов - ужас)))
Мне продавцы сказали больше не приходи..
 
Редко хожу по маркетам, но сегодня удивило - таки да, крупы все разгребли и спровоцировали рост цен. Хотела купить геркулес - подорожал за неделю на 50% (это под домом в АТБ), рошеновские шоколадки почти все позабирали. Но это неглавное, мне продавцы сказали, что во вторник будет последний завоз порошенковских тортов - ужас)))

зря усираетесь, бабушки форум не читают))
 
мне продавцы сказали,
а я только что слышала в Классе в отделе круп, как девочкам, которые товар на полки выкладывают, сказали, чтобы выкладывали все, потому что нового завоза, возможно, не будет.
 
Слышал что бы и просрочку выкладывали...
 
Злые Вы, а вот отсутствие тортов в магазине и "объяснения" продавщицы меня никак не порадовало, ведь Мариупольский филиал таки закрыли...
Пугать никого не собиралась)))
 
Сегодня был в Росте Холодногорском - народу миллион, все гребут как ненормальные
 
Счастливые люди! Не знают куда гривасы потратить. Тут не знаешь как долги отдать, которые растут каждый день!!! А так бы маслица тоже подкупил, глядишь детям было что поесть.

Вчера отстояли в очереди в банкомат. Сегодня в супере. Завтра что будут делать даже не знаю
 
куплю ваши неликвидные гривни. по курсу.
 
я даже ночью купила любимые эклеры со сгущенкой, последнюю упаковку, обычно по ночам такой радости не встретить, а вы пишите что круп нет.
 
проблема беженцев

Думаю, что Украину вскоре наводнят беженцы из стран бывшего советского союза в аоисках лучшей жизни. После уничтожения кровавого тирана януковича наша страна наконец то встанет с колен, посему я выражу общее мнение, если скажу, что стоит ужесточить въездные меры доя всякого рода нелегалов. А иначе революция проиграет.
 
Думаю, что Украину вскоре наводнят беженцы из стран бывшего советского союза в аоисках лучшей жизни. После уничтожения кровавого тирана януковича наша страна наконец то встанет с колен, посему я выражу общее мнение, если скажу, что стоит ужесточить въездные меры доя всякого рода нелегалов. А иначе революция проиграет.

Укрепляй границы Безлюдовской Педерации:D
 
Назад
Зверху Знизу