Почему Юлька так полюбились вклады бывшего СССР.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Почему Юлька так полюбились вклады бывшего СССР.

Я буду не многословен и упущу не относящийся к теме текст про оранжевых заблуждающихся жителей украины.
Так вот все очень просто - Юлька будет добиваться у России как правоприемнице СССР , выплаты этих вкладов. Это выпад в сторону России спросите Вы? А вот не совсем, потому что россия (страна-террорист) естественно припомнит то что когда вводились ваши купоны все собранные рубли СССР долж6ны были сдать в госбанк России. Но этого не было сделано , а эти собранные по указке Ющенко рубли хлынули в России сметая товары в нашей стране.
И скажет потом Юлька что виноваты во всем москали с Янковичем и естественно Ющенко. Дорога к президенству открыта.
Кстати говоря именно по этому Ющ и Юлька боятся России как черт ладана - они то знают какая им грозит статья после объеденения братских народов.
 
агент ФСб я смотрю вы все еще работаете :))))))))))))
по теме - популизм :) от нее че то шуму много, но дела как то все нет.
 
Я буду не многословен и упущу не относящийся к теме текст про оранжевых заблуждающихся жителей украины.
за звичай увесь флуд починається із цих слів

Так вот все очень просто - Юлька будет добиваться у России как правоприемнице СССР , выплаты этих вкладов.
а вона це знає ? що вона буде ? :)

Но этого не было сделано , а эти собранные по указке Ющенко рубли хлынули в России сметая товары в нашей стране.
наша країна - Україна, тому змісту 0. або це писалося для російського форуму ?
 
Расслабтесь, люди.
Все нормально:)
 
за звичай увесь флуд починається із цих слів


а вона це знає ? що вона буде ? :)


наша країна - Україна, тому змісту 0. або це писалося для російського форуму ?

Ты лучше меня в игнор. Не знаю я твоего туземского и ответить не могу.
 
Ты лучше меня в игнор. Не знаю я твоего туземского и ответить не могу.
це краще ти мене в ігнор, бо я тебе як раз розумію :)

кста, хто ти там у нас - звичайний ксенофоб, або російський націоналіст ?
 
це краще ти мене в ігнор, бо я тебе як раз розумію :)

кста, хто ти там у нас - звичайний ксенофоб, або російський націоналіст ?

Если ты пишешь пару строчек то я осилю - как никак если бы в твоем языке не было польских словечек то этот язык был бы русским.
Я не нацик так как готов трахнуть любую в не зависимости от национальности. Поверь мне я не побрезгую не хорошенько евреечкой , не арабочкой.
 
Я не нацик так как готов трахнуть любую в не зависимости от национальности. Поверь мне я не побрезгую не хорошенько евреечкой , не арабочкой.
угу, почали із тЮльки, закінчили потрахом :)
о. а тЮльку ти би ... того ?
 
Наверно можно поздравить Эдика с повышением.:D

Изучил суть темы, возможно так оно и было. Не исключенно что с рубли могли не уничтожить, а в тихаря бросить их в Россию. Но это чисто догадки, реальных фактов опубликованно небыло. Но за Тузлу тоже ни кто в России пиздюлей не получил, и за крушение танкера ни кто Украине не компенсировал убытки, и алмазный фонд СССР россия (страна-террорист) заныкала, и всю недвижимость СССР за границей заныкала, и деньги КПСС, а сколько фальшивых чеченских баксов слили на Украине россияне. Так что считай что мы квиты.;)
Тузла? А что там с Тузлой? Вроде как ниодного кацапско-москальского сапога на этот остров не ступило! А кацапы вольны в своих территориально-кацапских водах делать все, что захотят, хоть канал рыть, хоть защитную дамбу отсыпать, впрочем как и хохлы на своей Тузле!;) Пиар то все с Тузлой! Все было спокойно с этой дамбой, пока на украине не грянули выборы и понеслось!!!:D
А по поводу алмазного фонда - это и где на украине кемберлитовые трубки то? И где тут у нас алмазы добывают?:eek:
Про недвижимость за границей? :D Ну как дорлги царские оплачивать - то украина скромно так в стороне, а как про недвижимость - а где моя пайка?:D Кстати а в каких особнячках украинские посольства расположились и как их украина преобрела?;)
Фальшивые чеченские баксы? Это не те случаем, которыми чехи расплачивались с украинскими наемниками из УНСО, и которые их завезли на неньку? И не те ли баксы, которыми чечены расплачивались за лечение и отдых на украине, и за некоторые посреднические услуги некоторых укродельцов от политики?;)
 
Тузла? А что там с Тузлой? Вроде как ниодного кацапско-москальского сапога на этот остров не ступило! А кацапы вольны в своих территориально-кацапских водах делать все, что захотят, хоть канал рыть, хоть защитную дамбу отсыпать, впрочем как и хохлы на своей Тузле!;) Пиар то все с Тузлой! Все было спокойно с этой дамбой, пока на украине не грянули выборы и понеслось!!!:D
Странный способ дружить строя мосты и дамбы к чужому берегу, особенно если они там на хуй не нужны.
 
Странный способ дружить строя мосты и дамбы к чужому берегу, особенно если они там на хуй не нужны.
Они не нужны тебе! А вообще ты на Тамани был? Посмотрел бы как там берег подмывает, домик Лермонова уже почти на краю стоит! А дамбу ту строили с перерывами уже не один год, вот только с выборами на украине и началом русофобства - как официальной политике, начался этот визг по поводу Тузлы!! Ты вот скажи - россия же молчит по поводу появления военных укреплений на острове!:D
 
Они не нужны тебе! А вообще ты на Тамани был? Посмотрел бы как там берег подмывает, домик Лермонова уже почти на краю стоит! А дамбу ту строили с перерывами уже не один год, вот только с выборами на украине и началом русофобства - как официальной политике, начался этот визг по поводу Тузлы!! Ты вот скажи - россия же молчит по поводу появления военных укреплений на острове!:D
А что она должна говорить по поводу укреплений на чужой территории. Там же не ракеты стоят. Правильно, дамбу построили, отвели от Тамани угрозу размыва, теперь Тузлу подмывает.
 
Неуж-то форт Баярд-2 на Тузле построили? ;) :D
Мамаду, а ты за чьих будешь? Слушаю, слушаю тебя и не пойму. Здаётся мне что ты казачёк засланный.
Ну наконец то понял что мусирование дамбы так же смешно как и мусирование строительства казармы для пограничников!;)
А по поводу смывания тузлы - так укрепляйте, остров украинский - это дело украины!
 
Назад
Зверху Знизу