Почему Янукович не расторгает газовый договор, который заключила Тимошенко?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Я раньше думал что Юльку садят с целью иметь аргумент именно для невыполнения данного договора...
 
Еще мозги нужны. Очень, да..:угу:

нет. Мозги желательны, но не обязательны в этом случае. Лишь воля. Это ключевая задача, поставленая сложившимися обстоятельствами. Тут не нужно думать выполнять ее или нет. В данном случае мозги влияют лишь на разгребание последствий, не больше.
Это как с посрать. МОжешь снять штаны, а можешь не снимать, но посрать рано или поздно все равно прийдется. Можно это сделать грязно, а можно чисто, но один из главных процессов жизнедеятельности будет выполнен в любом случае.
 
Да какая разница, какая суть иска - расторжение или компенсация или еще что. Подавать иск куда? В стокгольмский суд.

А это не иск. В нём нет ответчика. И это дело стокгольмского суда не касается. Это дело может решить любой районный суд Украины.
 
волюнтаризм в этом вопросе стимулирует Европу и Россию вместе и отдельно искать обходные пути мимо территории нени
а также стимулирует Европу обламывать газпром, лишая его монополии на торговлю газом в европе. Медведь в Давосе плакался- як же так, меняете правила по ходу игры?:іржач::іржач::іржач:
 
Зачем усложнять? Расторжение договора какое то... Можно просто брать и не платить, а потом удивляться почему продают газ по такой цене, а Германии по другой и не идут на уступки. А какого хуя должны продавать по другой цене? Если Германия все годы холодной войны исправно платила за газ находясь по ту сторону баррикад. А Украина получая газ в разы дешевле умудрялась не платить, создавать проблемы и в итоге при Юще отказалась сама от дешевого газа.

Слушай, ты похоже совсем не понял, зачем была создана эта тема. :) Ну да, ты же из России, вам наши внутренние разборки не известны. И чего вам не сидится на ваших российских форумах? Скучно там, да? :)
 
А Украина получая газ в разы дешевле умудрялась не платить, создавать проблемы и в итоге при Юще отказалась сама от дешевого газа
а газовой войны, давления кремля и европы не было, да? Ложных обвинений в воровстве, и прочего. Украина сама взяла и перекрыла подачу газа. :рл: Украину просто зажали между двух сторон, как в тисках.


Германия - это рейх, новая империя под названием ЕС. С ахренительной экономикой, военной мощью, и населением более чем в 3 раза большим, чем население РФ. И имено по этому Кремль не может вести себя с ней так, как ведет с Украиной.
 
Ну разумеется так может поступить и обезьяна. Мы как бы закладываемся на то, что на Украине живут люди, да и в Киеве как бы мозгами думают, а не позвоночником. :іржач:

обезьяна намного честнее и правильнее поступит, нежели наша политэлита. НЕ оскорбляйте обезьян
 
Ну решит районный суд... а дальше шо?:)

Ну я же написал уже, Янукович поедет в Москву и заключит там новый газовый договор по 50 баков за тышу кубов, а если сильно постарается, россия (страна-террорист) вообще будет доплачивать нам за то, что мы её газ будем потреблять.
 
Расторгнуть Договор не проблема, а вот подписать новый, выгодный для Украины - это большая проблема для Януковича и Ко. Поэтому лучше такой чем никакого и Тимошенко тогда надо автоматически выпускать. За какие заслуги Газпром должен именно Украине отпускать газ по халявной цене.
 
Просто нужно подать в суд на монополию. РФ не хочет быть просто транзитером она перекупает газ туркмен, и продает нам. И это вот эта самя РФ тыкала украину носом в подобную схему. крича о воровстве, и что не по братски, и сколько говна было и слюней было с их стороны. Так Украина в Ес перепродавала, и то небольшую часть. А РФ перепродает Украине и беларусии, и это считается по братски, по честному, и вполне ложится на их гнилую мораль. А кто думает иначе - тот русофоб и бандеровец. :D
 
Расторгнуть Договор не проблема, а вот подписать новый, выгодный для Украины
нужно уметь ждать. Юлька слилась раньше времени, а нужно было просто не вестись на всю эту хуету и гнуть свою линию. И в ЕС не поставлять украинского газа даже. Пошли все нахуй, раз к нам все жопой повернулись, то и мы не дураки. НЕхуй эти жопы лизать, их ебать нужно, чтоб впредь думали, к кому жопой поворачиваются. Тогда было бы гораздо проще, теперь с постройкой потоков сложнее намного, но тоже можно. Воля нужна. Воля и честность перед народом. Если нет совести и воли, то мозги лидеров работают только на то, чтобы спиздить.
 
Подать в суд можно, но за какие нарушения договора?
международные суды - это такая же политика. Закон там и рядом не лежал. Какой нада будет, такой и напишут, и решение вынесут.
 
Куда, Вы говорите, стремитесь?
В Европу?
Ну-ну!
Там таких "волевых" любят!
В прямом смысле слова...

В союз сильных только сильные попасть могут. Это ихняя фишка. Не слили бы ОМП, уверен, давно были бы и в НАТО, и в ЕС. Продажные пидарасы в стае ЕС нах не нужны.

Пидарасы и жополизы только к слабой ( в сравнениис ЕС слабой) РФ липнут, да она их сама и тянет к себе. Подобное к подобному. Ебаная свалка евразии. Надеюсь, Украина не сольется в нее.

Себе цену знать нужно. Лучше вообще никуда не вступать, чем вступать через унижения и изврат.
 
лишь воля. Если совсем никак, взорвать эти трубы нахуй, и все тебе право международное. И посмотрим кому больше нада. На равных будут говорить только с теми, кто готов идти до конца. А с лошками продажными и трусливыми никто разговариать не будет никогда.
Должны быть принципы. У нас не то что принципов, у нас даже внешней политики нет, по сути. Да и вся внутрення политика на уровне барабана.
 
Дело в том, что Украина занимается переписыванием договоров с ГП уже лет 20-ть.

Ты не прав. Это ГП занимается переписыванием договора с Украиной.
Это ГП всегда инициировала заключение новых договоров.
Как это она делала - не знаю, но именно так.
Так что Тимошенко стала жертвой обстоятельств по подписанию
договора 2008 года. Другого договора россия не предлагала. Или под-
писывайте или нах с пляжа. С другой стороны европа жала - у них стало холодно.
 
Пошли все нахуй, раз к нам все жопой повернулись, то и мы не дураки. НЕхуй эти жопы лизать, их ебать нужно, чтоб впредь думали, к кому жопой поворачиваются
для этого нужна боеспособная армия
 
Какие же это внутренние дела если это касается Газпрома? )

Да уж... Ты случайно не с Урала? Это дело касается Януковича и Тимошенко, украинских политиков. Газпром тут никаким боком не проходит.

А я поначалу серьёзно с тобой общался, а ты оказался обычным кацапским троллем просто.
 
Назад
Зверху Знизу