Почему я за Зеленского

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Щас все кандидаты за тупую войну с отмыванием денег и уничтожением экономики.
Щас все кандидаты кроме Порошенко "За прекращение войны с Россией". Т.е. за прекращение антиколониального восстания и обращение снова в состояние колонии.
 
могу, в 56
Могли бы Вы раскрыть суть понятия "политический опыт"?
могу, в 67 году он стал губернатором Калифорнии. Затем проиграл президенство Картеру, а затем стал Президентом США. Так что это не артист Рейган стал президентом, а артист сначала стал политиком , а потом этот политик стал в 70лет президентом. Так что аллегория ТСа мягко говоря мимо.
 
Если она вернет в госбюджет 17 миллиардов долларов , насосаних з хазовий труби ,
Я за нее проголосую !

Держи карман ширше, зараз вона газоне....:D
Вчадівши ти не тільки за неї проголосуєш.:іржач:
 
Почему я за Зеленского...

умный и сатирик
А ведь это - мысль, а? :) Хоть поржём.

главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели...
:незнаю: Вы голос свой отдаёте за кандидата. По идее, считая его достойным.
Что там за программа-то?
Идея проголосовать за него потому что там больше вообще не за кого, это даже как-то несерьёзно. Ага. Хохма. Вполне в духе "Вечернего квартала", к слову.
 
Понятненько.
Хороший для кого?

По жизни. Для истории, культуры, памяти актрисы, для самоуважения нашего народа. Многие у нас хвалят наших артистов? Ото ж. Зеленский один из немногих кто не только хвалит, но и увековечивает память о них.
 
могу, в 56могу, в 67 году он стал губернатором Калифорнии. Затем проиграл президенство Картеру, а затем стал Президентом США. Так что это не артист Рейган стал президентом, а артист сначала стал политиком , а потом этот политик стал в 70лет президентом. Так что аллегория ТСа мягко говоря мимо.

Вы как не у нас. А глава одного из важнейших ведомств на уровне министра 1989 года рождения - эт нормуль? И хозяйственный и политический опыт, ага ? :)
 
Вы голос свой отдаёте за кандидата. По идее, считая его достойным.
Неее, я голос отдаю за программу кандидата, а его достоинства я не беру в учет.

Но сколько раз уже вопрошал на ХФ - какой из кандидатов имеет свою экономическую программу развития протестированную на своем электоральном округе, как положительную так никто не отвечает. Поэтому приходится соглашаться на Зеленского... у него кстате тоже тестрированной программы нет так шо он не хужее других будет.
 
Неее, я голос отдаю за программу кандидата, а его достоинства я не беру в учет.

Но сколько раз уже вопрошал на ХФ - какой из кандидатов имеет свою экономическую программу развития протестированную на своем электоральном округе, как положительную так никто не отвечает. Поэтому приходится соглашаться на Зеленского... у него кстате тоже тестрированной программы нет так шо он не хужее других будет.
:) ну, не хуже... лучше-то - чем?
Я, если мне не понравятся обещания, голосовать за них не стану. Так, мож, приду - поржать. Что-нибудь смешное нарисовать на бюллетене.
 
:) ну, не хуже... лучше-то - чем?
Я, если мне не понравятся обещания, голосовать за них не стану. Так, мож, приду - поржать. Что-нибудь смешное нарисовать на бюллетене.

И потом вместе следующие 5 лет ржать будем? Как бы не сквозь слезы смеялось-то... :плачу:
 
Он сломал систему Маслякова (КВН) и сумел выстроить свою. Потом уже были "Уральские пельмени", "Дизель шоу", но показал, что систему можно отодвинуть именно Вован.


А до этого на ТВ были: "Одесские джентльмены" (не очень долго) и "Веселый песець" (с 94г )

И "выстроить свою".....
 
И потом вместе следующие 5 лет ржать будем? Как бы не сквозь слезы смеялось-то... :плачу:
:) если выборы в Украине пройдут без государственного переворота, или иных каких неприятностей, это будет уже - шаг в лучшее будущее, совершенно независимо от того, каким будет выбор украинцев.
Я просто соглашусь с мнением народа.
У меня предпочтений пока шо нету. А народ что-то себе да придумает. И - хорошо. Я хочу быть с моим народом. Я уже согласен.
 
Назад
Зверху Знизу