Почему я за Зеленского

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Дурники будуть зі смітника історії усілякий непотріб який нам запропонують із за поребрика тягнути на пост.
Юлька на даний момент, занадто багато наслідила
Да. Поэтому людям нормальным нужно не распыляться. Зеленский если пойдет в кандидаты, он оттянет часть голосов адекватных. А значит у кандидатов Кремля появится больше шансов вернуть всё в зад.
 
В США президент не от олигархов?

Сравнивать Украину и США это сравнивать больного пса с близоруким гинекологом.

В США действуют законы(и для олигархов), в Украине не действует ни один.

А коли мы на ХФ, то ближе к Харькову и последним событиям: глава ода с советником по теробороне в США не занимается грабежами , как глава ода назначеная главным олигархом Украины здесь.
 
Да. Поэтому людям нормальным нужно не распыляться. Зеленский если пойдет в кандидаты, он оттянет часть голосов адекватных. А значит у кандидатов Кремля появится больше шансов вернуть всё в зад.

Вибори, вибори, кандидати підори.
Головне, те що то правда.... :ганьба:
 
Что вас смущает. Рейган тоже был до избрания клоуном. И это один из успешнейших президентов США. Который сначала разооружил СССР, а потом вообще развалил нахрен.



Ни поганий фильм . :клас:
 
Дурники будуть зі смітника історії усілякий непотріб який нам запропонують із за поребрика тягнути на пост.
Юлька на даний момент, занадто багато наслідила.:кручусь:

Если она вернет в госбюджет 17 миллиардов долларов , насосаних з хазовий труби ,
Я за нее проголосую !
 
Во!!!! Не за кого, так давайте хоть кого-то. Как в 14-м, Яндель с регионалами остопиздели, давайте хоть кого-то. Получили? Нравится?

Был Яндель. Надоел.
Выбрали Понделя. Не оправдал.
Теперь давайте выберем Зенделя. Хотя он такой же Мендель, как и остальные. Да и ходит под Конделем. )

---

И вообще, все олигархи становятся патриотами, когда им это выгодно.
 
Что вас смущает. Рейган тоже был до избрания клоуном. И это один из успешнейших президентов США. Который сначала разооружил СССР, а потом вообще развалил нахрен.

:рл: ахуеть! Вы действительно не видите разницы между институтом президентства и вообще полиитической системы в США и Украине?
 
j2aeae.jpg
 
если после выборов все повторится так же на 5 лет, думаю заробитчанам некуда возвращаться будит, и демографически нашей нации будит всего процентов 25, остальные беженцы. Щас все кандидаты за тупую войну с отмыванием денег и уничтожением экономики.
 
ахуеть! Вы действительно не видите разницы между институтом президентства и вообще полиитической системы в США и Украине?
А вы действительно не надеетесь что в Украине с этим будет порядок как в США?
 
если после выборов все повторится так же на 5 лет, думаю заробитчанам некуда возвращаться будит, и демографически нашей нации будит всего процентов 25, остальные беженцы
Это плохо? Евреев расселено по миру больше чем в Израиле. Да и армян и многие другие нации. И все вполне довольны. Человек должен жить там где ему лучше.
 
Назад
Зверху Знизу