Почему я за Зеленского

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
1. Он обычный, нормальный человек и притом хороший.
2. Он показал себя смелым разрушителем стереотипов и систем (сломал и вышел из постсоветского проекта КВН).
3. Он под олигархом, который показал себя конкретным патриотом.
4. Он понимает всю гниль, потому, что умный и сатирик.
5. У него есть четкая программа действий изложенная в сериале "Слуга народа".
6. История выдвижения актеров в Президенты имеет положительную практику и влияние на экономику (Рейган, "рейганомика").
7. И главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели.

И? Я таки не прав или шо?

А он уже обьявил, шо будет участвовать в Гонке?
Пока вроде тока к Вакару обратился.
 
А он уже обьявил, шо будет участвовать в Гонке?
Пока вроде тока к Вакару обратился.

Так и Порошенко не обьявлял и возможно не пойдет(ума хватит).
Но это не мешает его фанатам бесконечно постить, что на будущих выборах победит именно он.
Почему о Зеленском нельзя:незнаю:
 
Да! вот что то типа няшки- тупой красивой сучке, Што бы че она не несла, ей все прощали- хороший Варик, я бы повелся.:yahoo:

Как по мне (сорри за шовинизм) Президент должен быть с яйцами.

Из всех бывших и существующих это могу сказать лишь о Кучме и Порошенко.
Янукович, пидор которого вознес к власти тот же Е=Кучма, который отжал самые ласые куски майна в Украине, который построил систему съема денег со всего и вся (не удивительно что в части она и до сих пор дает ему подпитку) - так банально обосрался осенью-зимой 2013 года.
Все го то и надо было дать команду фас и подавить восстание. Но тупость и ограниченность не позволила ему подняться до уровня Назарбаева или хотя бы Лукашенко.
Все го то и надо было- не вымывать с коррупционных схем деньги и выводить их за рубеж- а вкладывать в Украину.
И сам бы подвинул многих в Форбсе, и людям жить было бы.
Но видно в Украине честно жить люди не представляют как это (вспомнил Золотой Теленок где на такси катались только те кто воровал)
 
Наверное, вы с чувством юмора и интересный и веселый человек по жизни и приколист. С тем же успехом можно и за Вакарчука.

Я думаю одного в правительстве с дефектами речи достаточно. Или Вакарчук будет в унисон с Парубием смешить народ дикцией?
 
Так и Порошенко не обьявлял и возможно не пойдет(ума хватит).
Но это не мешает его фанатам бесконечно постить, что на будущих выборах победит именно он.
Почему о Зеленском нельзя:незнаю:

Я уже писал аргументацию, не хочу повторять много раз.....
Но Порох будет Презом два срока.
Это аксиома.

Это будут такие же "выборы", как проводились при Кучме и Овоще.
Только под патронатом не РФ, а условного Запада.

В Политике, обязательства нужно выполнять. Финансово и средой выполнения могут помочь, конечно.

Это не плохо и не хорошо. Такой порядок есть. Ибо при определенных условиях, нужно вручную иногда вмешиваться в процессы.
 
Как по мне (сорри за шовинизм) Президент должен быть с яйцами.

Из всех бывших и существующих это могу сказать лишь о Кучме и Порошенко.
Янукович, пидор которого вознес к власти тот же Е=Кучма, который отжал самые ласые куски майна

Кучма несмотря на свою тряпишную внешность это человек скала, таких волевых людей очень мало да почти нет.
Но в этом и была беда Украины: он законсервировал совковую психологию у населения, одновременно введя олигархическую систему власти.
Уметь надо!!
Получается сильная воля может обернутся злом.Должны быть и другие критерии пригодности.
 
Он сломал систему Маслякова (КВН) и сумел выстроить свою.
Ничего он не ломал. Его просто не взяли. Отказали в дальнейшем сотрудничестве. Он же сам об этом говорит в документальном фильме о 95 квартале.
Сумел выстроить свою это тоже сильно сказано. Очень много талантливых людей с ним вместе это создавало. Но да, хватка у него есть. Другой бы сдался. Этот выстоял и выгрыз своё место под солнцем.
Но Вова приспособленец. Возможно именно благодаря этому качеству и пробился в шоубизе.
 
Я за второй тур где будут Зеленский и Вакарчук. Хуже не будет, не может быть хуже:)
 
Я уже писал аргументацию, не хочу повторять много раз.....
Но Порох будет Презом два срока.
Это аксиома.

Это будут такие же "выборы", как проводились при Кучме и Овоще.
Только под патронатом не РФ, а условного Запада.

В Политике, обязательства нужно выполнять. Финансово и средой выполнения могут помочь, конечно.

Это не плохо и не хорошо. Такой порядок есть. Ибо при определенных условиях, нужно вручную иногда вмешиваться в процессы.
Не думаю, что аксиома.
Осталось полгода всего для проверки.
Порошенко хорош был как переходной президент(первые два года дабы обрести стабильность стране).
Насколько он далее угоден Западу и населению есть сомнения.
 
а за Комаровского доктора будете голосовать?
только жаль он не баллотируется

Там вроде Вакарчука прочили вместе с Зеленским в президенты.
Но Славег вроде сам не хочет. А Вова всерьёз задумался.
 
Как по мне (сорри за шовинизм) Президент должен быть с яйцами.

Из всех бывших и существующих это могу сказать лишь о Кучме и Порошенко.
Янукович, пидор которого вознес к власти тот же Е=Кучма, который отжал самые ласые куски майна в Украине, который построил систему съема денег со всего и вся (не удивительно что в части она и до сих пор дает ему подпитку) - так банально обосрался осенью-зимой 2013 года.
Все го то и надо было дать команду фас и подавить восстание. Но тупость и ограниченность не позволила ему подняться до уровня Назарбаева или хотя бы Лукашенко.
Все го то и надо было- не вымывать с коррупционных схем деньги и выводить их за рубеж- а вкладывать в Украину.
И сам бы подвинул многих в Форбсе, и людям жить было бы.
Но видно в Украине честно жить люди не представляют как это (вспомнил Золотой Теленок где на такси катались только те кто воровал)

Кучма хороший переговорщик и дипломат. Мог договориться и с ворами и с мусорами. Не зря его и сейчас на переговоры подтягивают.
в политике я не разбираюсь, но поддерживаю, что президент должен быть с яйцами, причем со стальными.
 
Там вроде Вакарчука прочили вместе с Зеленским в президенты.
Но Славег вроде сам не хочет. А Вова всерьёз задумался.

с этими двумя всем все ясно, что на их мордах хотят выехать другие известные личности или отобрать голоса у других.
Комаровский конечно тоже сам не потянет гонку, если б согласился участвовать, но хотя бы один интеллектуал должен же быть на выборах :)
 
Насколько он далее угоден Западу и населению есть сомнения.

Население, в условиях демократии, не всегда носитель мудрости.
Эта "мудрость" - миф. Такая же как и всякая "народная" мифология.

В остальном, спорить не буду.
Имею уши и глаза. Вижу сколько ресурсов вбухивают в "неугодный режим Порошенко".

:)
 
Вакарчук ссыкливый по жизни. После первого голосования в Раде сьебался из депутатов. Жидковат он даже для сильского головы.

В нашей истории это первый случай когда из депутатов сьебуются. Напомню - его папа там министром при Ющенко каким-то был - Славко из старой обоймы 25-ти летней кодлы.

А все остальные из обоймы СССР 70-ти летней кодлы. Или ты там других видишь? Может Славику просто противно стало?
Но он в любом случае не политик. У тебя какие-то странные представления о том как оно там бывает.
Кандидат в президенты в любой стране представитель каких-то финансовых элит. Не будет это человек сам по себе. Забудь. Ты имешшь выбор проголосовать за одну из финансовых элит. Всё.
 
в политике я не разбираюсь, но поддерживаю, что президент должен быть с яйцами, причем со стальными.
Только его тогда надо провозгласить императором.
(А то шикоботы твердят, что Президент Украины отвечает ТОЛЬКО за внешнюю политику и его стальные яйца будут использованы не в полном обьеме)
 
А все остальные из обоймы СССР 70-ти летней кодлы. Или ты там других видишь? Может Славику просто противно стало?
Но он в любом случае не политик. У тебя какие-то странные представления о том как оно там бывает.
Кандидат в президенты в любой стране представитель каких-то финансовых элит. Не будет это человек сам по себе. Забудь. Ты имешшь выбор проголосовать за одну из финансовых элит. Всё.

На Майдане славе было не противно с ними стоять
 
1. Он обычный, нормальный человек и притом хороший.
2. Он показал себя смелым разрушителем стереотипов и систем (сломал и вышел из постсоветского проекта КВН).
3. Он под олигархом, который показал себя конкретным патриотом.
4. Он понимает всю гниль, потому, что умный и сатирик.
5. У него есть четкая программа действий изложенная в сериале "Слуга народа".
6. История выдвижения актеров в Президенты имеет положительную практику и влияние на экономику (Рейган, "рейганомика").
7. И главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели.

И? Я таки не прав или шо?

:рл::іржач: еще недавно за урку-рецидивиста, теперь за эту марионетку бени... а тому що послідовний!:D:браво:
 
Назад
Зверху Знизу