Почему я плачу ЕСВ два раза?

ну да, а тогда лучше и уволится и закрыться и получать себе пособие по безработице какое-то время... че ж там, пол страны сидит на шее у работающих...
 
хотите, я могу Вас перенести в политику? Ибо по налогам Вам уже все растолковали, шож воду в ступе толочь опять?!:))))) вот там любят это дело, пожаловаццо, поныть , причем реально понимая что нифига изменить невозможно....Хотите?
 
хотите, я могу Вас перенести в политику? Ибо по налогам Вам уже все растолковали, шож воду в ступе толочь опять?!))))

:клас:Только хотела предложить. Развитие темы не для налогов.



остается нерешенным вопрос самый первый
Самый первый вопрос решен.
Вы выступаете в двух статусах.
Как ЧП вы платите одну ставку - 34.7% от мин.
Как физ лицо наемный сотрудник - другую 3,6% (ну или 2,6% зависит от договора) от начислений.
От чего-то надо отказаться.
 
Останнє редагування:
ну все все! не серчайте, простите за воду:) ! смирился, ушел...
 
Это мы не серчаем. Мы просто эмоциональные:D
С Новым Гадом:пиво:
 
ок! ну ладно, в чем то я с вами согласен, особенно насчет последнего пункта.

остается нерешенным вопрос самый первый)) Как? ну как же? как восстановить справедливость хотя бы в таком маленьком вопросе? как платить есв 1 раз))?

Тут об инвалидах и др. говоришь, а потом им же прикинутся хочешь :D

_mangust_
- все правильно сказал не тянешь сбрасывай лишнее ...
 
Ну так, а что вы хотите. Хреново - самый простой способ по.издеть на форуме. :D сорри за мой хранзуский. Хочешь что-то изменить - меняй. Не знаешь как - спроси, будем влиять вместе.
 
Уважаемые откликнувшиеся! Безисходность ситуации я уже осознал благодаря Вам, за воду извинился, со всеми попрощался! Но что-то, мне кажется, дело катится к общепринятому принципу обосрать автора за глупый вопрос и т д. Ну пожалуйста, не надо!)))

Благодарю за понимание!
 
потому, пожалуй закрою тему. Хотя это была Ваша обязанность ее закрыть:)
 
Назад
Зверху Знизу